Белая метель

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Violet Samers, 10 янв 2020.

1. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Баг был везде, вот только багоюзали не везде...
    Техподдержка проверит персонажи на всех серверах.
    За багоюз каждый отвечает индивидуально.

Последнее редактирование: 13 янв 2020
  2. player10775571

player10775571

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    выращивание и сбор катышков на пузе
    А как вы тогда можете утверждать, что баг использовался только на 1-13 ? Не все же сразу открывали наборы с камнями.
    И сколько там у вас проверяющих ? А если на всех платформах будет более 100 аккаунтов, будут проверять до следующего Нового года ?
    И почему не было массовой рассылки (системных) по поводу бага по серверам? Я же не обязан жить в игре.

3. player521180

player521180

Симпатии:
    7
    я накрутил колесо 100 + и что мне теперь делать подскжи виолета

4. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Если колесо крутили за золото и не получили призы- обратитесь в техподдержку.
    Прокруты колеса за карты колеса шли в зачет (для получения призов по условиям ивента)1 раз в день.

Последнее редактирование: 13 янв 2020
  5. player521180

player521180

Симпатии:
    7
    там ответа можно и не дождатся
    --- Post updated ---
    я за голд крутил

6. вася [3388306]

вася [3388306]

Симпатии:
    0
    Света а как вы будете всех проверять кто багоюзал если баг с первого инвета как появились 200 прокруток колес это аж сентября или того раньше а вы там только очнулись :D:D:D:D:D

7. player724558

player724558

Симпатии:
    2
    подскажите мне, неразумному, что происходит с прокачкой героя за серу? на 100 лвл гер заявленная стоимость 3888, а по факту снимают 6000. это я дурак, или лыжи не едут?

8. player9086076

player9086076

Симпатии:
    13
    Вы хотите сказать что и накопительные в течении ивента за голд?Ежедневки понятно.

9. player10775571

player10775571

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Все накопительные по колесу должны были быть за золото, но что-то пошло не так ))
    Раз пошли такие пляски, так может мне администрация ответит. А то, что с сундука завоевателя падает бог войны, это разве не баг ?

10. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Что Вы так разволновались то?
    Если игрок получал каждый приз за определенное ивентом количество прокрутов улучшенного колеса один раз за период события https://prnt.sc/qn9kpl , то ему нечего волноваться.

Да, что-то пошло не так. Багоюзеры получали эти призы многократно за ивент- за каждый прокрут любого колеса и вполне отдавали себе отчет, что это критичный баг игры, ведущий к дисбалансу игры и о котором следует сообщать в Техподдержку или администрации незамедлительно, как только обнаружили баг... а не тогда, когда камни, руны, свитки или медали и т.д уже некуда ставить и складывать...да и чтоб другие так же не затарились по ушки.
    .......................
    По данному вопросу неоднократно уже отвечала в предыдущих темах....
    Разработчик заменил содержимое в сундуке ледяного завоевателя на снаряжение бога войны чтобы игроки, получившие в рейтингах Ледяного завоевателя вместо указанных на форуме вещей из снаряжения Бог войны смогли самостоятельно их получить.
    Не критично, лишнее снаряжение идет на ядра что одно, что другое.
    Содержимое сундуков видно при предпросмотре.
    Скорей всего, временное явление, разработчик в курсе.

Последнее редактирование: 14 янв 2020
  11. player10775571

player10775571

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Повторю вопрос для тех, кто не волнуется: "А то, что с сундука завоевателя падает бог войны, это разве не баг ?"
    --- Post updated ---
    Не критично ? А то, что игроки, которые не участвовали в никаких рейтингах, получали по полпака нового снаряжения и системками чат забивали, это не багоюз ? Или у вас есть разные багоюзы ? Правильные и неправильные ? Так может ваша тех.поддержка и этот багоюз решит, все равно же будет проверять по серверам ? Вот возьмет и проверит, кто честно получал бога войны, а кто со старых запасов хорошенько приоделся.

12. WarS

WarS

Симпатии:
    28
    Всех со старым Новым Годом!
    это было жоско:(я свой ледяной давно на ядра спустил и вдруг.....у всех Бог.............а я голд трачу в ивентах штоб переодеца...........про новых петов с дров тажа фигня-но тут я сам выноват-выпросил компенс у Светы))но осадочек остался..........я 3 дня слюни пускал на снеговиков новых в системках а у меня ни одного..........пришлось идти на аук петов и покупать

13. ЛОРД [773701]

ЛОРД [773701] Участник форума

Симпатии:
    47
    Баги -это проблема администрации! Не умеете ставить обновы - получайте. Научились только резать обновы или делать подлог. Так что получили что хотели. И если игроки смогли воспользоваться в свою пользу вашими же косяками , то не надо здесь кричать , что вас обворовали. В любом магазине или еще где ошибка всегда в пользу клиента, НО ВАС ЖЕ ЖАБА ЗАДУШИТ)))
    --- Post updated ---
    Почему-то Светлана помалкивает, что в новогодние праздники игроков лишили возможности получения новых петов со статами 3000 и получения нового золотого гера Санта-Клаус с потенциалом 650. Разработчик планомерно вводит в игру обновления с усилением событий, только наша администрация почему то решила, что может решать вводить или нет.
    Еще неизвестно кто больше вводит в игровой процесс дисбаланс - администрация своим вредительством или игроки, которые смогли воспользоваться багом.

14. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Вы предлагаете оставить сотни багоюзных камней, улучшенных до 2 уровня, свитки усиления 32, 34 на всех шмотках, медали 30 уровня на всех героях, получаемые багоюзерами за КАЖДЫЙ прокрут вольного колеса? И уводите эту тему в другое русло, где каждый смог получить бога войны в достаточном количестве???
    Вообще, странно видеть такие сообщения, когда сами же неоднократно тут просили замены Ледяного завоевателя на снаряжение бога войны, а теперь пишете- зачем заменили...
    12 героев максимум и больше снаряжение бога войны уже не актуально- на ядра, как и любой другой шмот лишний.
    НУ-ну...Кого защищаете? Или свои запасы жалко терять?
    Новых питомцев и другие обновления ожидаем в следующих обновлениях игры и без Ваших ссылок на другие проекты.

..........
    Я сказала свое мнение.
    А решение по багоюзерам сделает Администрация.
    Багоюз запрещен во всех играх и это прописано в пользовательском соглашении.

15. WarS

WarS

Симпатии:
    28
    прочел польз соглашение-но не нашел там пункта..где я обязан найдя любую ошибку в игре незамедлительно сообщить об этом админам либо в тп. я пользователь\игрок а не технарь на зарплате ищущий ошибки.возможно я просто не заметил.......
    --- Post updated ---
    Свет я ни кого не защищаю-просто интересно.........как вы накажите сотни 3 самых активных игроков?ведь судя по всему эта ошибка с самого 1 ивента
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---
    Я так понимаю этой волной халявы накрыло многих за время когда этот ивент был введён.

16. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Вы видите тут "МНОГИХ"?
    За багоюз отвечает каждый сам за себя.

17. WarS

WarS

Симпатии:
    28
    Я общительный-другие нет. у меня всегда брауз открыт на форум ....а играю я через игр центр-кстати прикольная штука игр центр....реже подвисает игра

18. player9086076

player9086076

Симпатии:
    13
    Брал дважды по 200 колес в прошлые ивенты.НЕ все 193 золотом призы приходили по 1 разу за вехи.В чем багаюз то.Из описания понятно что для ежедневки в зачет 1 картой.Остальное голд.В накапительных за ивент всегда карты работали.

19. error05

error05

Симпатии:
    2
    что вы имеете в виду когда пишете "НАКОПИТЕЛЬНЫЕ"

20. player510444

player510444

Симпатии:
    15