БЧ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Devil [710596], 25 янв 2019.

1. Devil [710596]

Devil [710596]

Симпатии:
    8
    [​IMG] Получить все 5-звездочные подземелья в Champion Clash
    07-26-2018, 16:51

Надеюсь, что эти фотографии могут объяснить, как получить 5 звездных подземелий с большим количеством времени и терпения !!!
    Каждый может сделать это ... если вы не хотите тратить алмазы на мертвую игру
    . Фото должны объяснять лучше, чем я ... я надеюсь,

что сами подземелья не освежатся, если вы не убьете всех монстров, не умрете или не выйдете оттуда. Таким образом, вы можете продолжать получать 5 звезд на каждого монстра,
    никогда не убивайте монстра, у которого нет 5 звезд ... очевидно ...
    убивайте только 5 звездных монстров в подземелье, над которым вы работаете ...

лучше всего начать от начала (самого первого подземелья), иначе вы забудете, в каких подземельях вы работаете ...

Вы можете работать в любом подземелье, которое хотите, и как только вы убили хотя бы одного 5-звездного монстра, погибшего с желтыми звездами, и вы обновляетесь оттуда,
    это подземелье останется таким ... просто войдите, когда у вас будет несколько попыток обновления

поэтому у меня нет обновлений, поэтому я бы обновлял свою страницу и не входил в подземелье до следующего дня, когда вы вводите обновление на следующий день, чтобы попытаться получить больше 5 звезд ... даже если вы используете 3 обновления, а у вас нет 5 появляются звезды, все нормально, просто обновите всю игру и не входите в подземелье до следующего дня .... но продолжайте использовать свои 3 хода в любом другом подземелье .... вы можете работать в нескольких подземельях ... ПРОСТО ВСЕГДА ЗАПОМНИТЕ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ DUNGEON ... если вы только что вышли из подземелья, вы будете сброшены ... также вы можете войти в любое подземелье, над которым вы работаете, и покинуть его, оставив при этом 3 попытки, если у вас есть хотя бы 1 монстр мертвый с 5 звездами ....

Обновленная игра, чтобы покинуть подземелье
    Если у вас мало здоровья на HP, просто полностью выйдите из CC, чтобы восстановить HP вашей группы в любое время, когда у вас мало ...

[​IMG]То же самое подземелье, в которое я вернулся после сброса, чтобы продолжить завершение 5 звезд ... из попытки обновления, так что обновите игру и закончите, используя попытки Дейли в любом другом подземелье.

Итак, это так ... вы можете пройти все 5 звезд. Это займет много времени. времени ... начните с первого подземелья и возьмите те звезды, которые вам нужны ...
    Как я уже сказал, вы можете работать с таким количеством подземелий одновременно, потому что сами подземелья не обновляются, если вы не убьете всех монстров, не умрете или Выход из

этого требует терпения и много времени, но это можно сделать ... надеюсь, я объяснил это, чтобы вы понимали,
    пока вы обновляете страницу, когда выходите из подземелья, ваши 5-звездочные убийства остаются

Удачи !!

Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось Blowfishn ; 27-27-2018, 13:03 .
    Метки: нет