Башня 130лвл+

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Dreik, 8 ноя 2014.

1. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    Эл, на тот момент у меня было всего одето 3 медальки и 4 гера 135, из которых ток трое с двумя родами и один с первыми родами были, так что норм для тех времен. сча правда ничего не поменялось XD ток медалек стало больше) да и по силе строя на тот момент я в топ-35 наверно входил на своем серве ~ и считаю себя средним игроком (как для недоната, в сравнении с тобой, я вполне солиден)
    зы. и исходя из твоих слов на +6 точены, 3-4 пета 40лвла и войска на 4-5 - это донат причем, не хиленький (и 4кк не наберется тут). у нас на серве у тройки-пятерки человек сила строя перевалит за 3кк ток., а средняя сила 2,2-2,5кк (с учетом неиграющего состава). да и я знаю кто на твоем серве играет, так что твои 4кк сильно завышены даже для твоего серва.

арли, строй не особо подбирался под мобов - левый укреп с танками по краям. хотя можно на англ.форуме найти инфу по строям мобов в башне (Heavens Tower Formations в поиске вбить)

2. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот ответ с евро: Hi, after checking, it is just the monster display bug there, it doesn't have effect on the tower. We will try fixing it.

3. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Лепота выложи скрины с евро это лучше всяких слов!
    Вот ответ с евро: Hi, after checking, it is just the monster display bug there, it doesn't have effect on the tower. We will try fixing it.
    Теперь задумайся!?! И не пиши я твоим словам не верю!
    Тебе реально говорят так не должно быть прочитай еще раз пост - это бред и вид и статы кавов а по факту маг !
    Вместо того чтоб разобраться ты пишешь что всё впоряде ты кто модер или так!
    Даже не знаю как написать чтоб не обидеть!

4. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    На вики создадут тему выложу расстановку самому некогда!
    У мну расстанова только первые 32 !
    Но там рандом по войскам так что только строй мобов и где стоят босы)

5. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    а пиши как есть
    обижать нас они могут
    и мы тоже имеем на это право

6. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    замечательно читаем перевод - некорректное отображение картинки монстра... да то что "стреляют" кони - странно факт. но хар-ки именно такие каки разработчики и планировали. а то что картинки обещали поправить - так ждем.

суть вопроса была такая - что оно сложное, да оно сложное. и от того что там нарисован маг или конь.. он все равно ведет себя как тому задумано разработчиком.

Башня тем и интересна сейчас что можно хоть где-то оценить свою реальную мощность и способности строя. плюшек она толком не дает, вход - платный.. так что это не место для постоянного фарма тем более. вопрос.. бездна с 60го.. никто же не переживает что на 60ом дальше пары комнат мало кто ходит. вопросов же про некорретного отображение классов в безне не возникалет как-то хотя ошибки и огрехи есть и там

7. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    ЕД, ну то что вы не качаете сових героев, то что они у вас без переродов, это что чьи то проблемы? не хилый донат гришь? 2-3к в месяц это сильный донат?умываю руки тогда... тогда что вы делаете в башне?)
    4 воиска это 2к голды,
    6 точка шмота = бесплатно.
    3 перероды = сумарно 480г.

8. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    По сути механики - краткий ответ был дан: Башня работает корректно

извините, не ответил детально про "отображение".

Приятной игры.

9. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Нет вы не поняли сути!
    И не интересна она дабы не проверишь своей силы строя дабы на каждом этаже сила мобов разная и еще не по возрастающей !(согласен?)
    Видимо до тебя никак не дойдет !
    Я же не зря два скрина повесил !
    Скажи где такое есть в CoG чтоб два разных по статам моба были под одним видом (в нашем случе это маг хотя там есть и луки) в одном бою?
    Скажи где такое есть чтоб допустим 2 этаж был сложнее чем 8ой ?(и как вы думаете? это нонсенс?)
    И вот этот эффект достигается тем что статы "мутантов" намного отличаются!

10. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    За механику игры речь вообще не вел!
    Зря вы так!
    И спс за пожелания!
    Только приятной игра становится тогда когда отношение к игрокам должное со стороны администрации !
    И то что сейчас я виду диалог с евро а не вы говорит о вашей некомпетентности!
    На сим прошу вас не писать свои домыслы!

11. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот последний ответ с евро :Hi, it is a displaying data bug, and we will try to fix it.Thanks for your playing.
    Ждемс до первой звезды, надеюсь там народ оперативнее работает)

12. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    "Привет, это отображение данных ошибка, и мы постараемся исправить это.Спасибо за вашу игру."
    это перевод того что вам ответили. К тому же ру сервера не относятся к офу никак, у нас даже ивенты разные. От того что вам на офе скажут что исправят, не означает что здесь это исправление будет осуществленно)

13. Insomnia

Insomnia

Симпатии:
    0
    в вики инфа(скрины) есть до 50 комнаты включительно

14. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0
    К сожалению вы правы елеонора !
    И будем надеется что ру сервера не будут отставать от офа как это происходит на данный момент)
    И я был немножко удивлен что на офе такая же ситуация)
    Но я был крайне убедителен и с моими доводами согласились !(и постараются исправить это)
    А это прогресс в решении данной проблемы маленькая но победа )

15. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Еще раз перечитал ваш первый пост, и понял что вас интересует не некоректное отображаение монстров, а их значительная сила, которая затрудняет вам прохождение, и именно в этом Вы заподозрили ошибку.

еще раз повторю, строи, сложность - работают.

еще раз извините, если Вам не понравился тон моего ответа. с формальной точки зрения - ответ был дан, хотя данный раздел именно обсуждение игровых деталей.

и еще одно замеченией если позволите, наша игра "оффициальный перевод" на русский язык, и является "оффициальное. англ версия, даже не "евро" - зона, так как время серверов по "тихоокеанскому побережью атлантики", так что многие игроки с "евро"-зоны. предпочитают играть на своих серверах.

16. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    хм поищу. в любом случае нигде под данному вопросу не установлены жесткие рамки?

17. Dreik

Dreik Участник форума

Симпатии:
    0

Сила строя складывается из суммы силы мобов!
    Паки разделены равными долями !
    Сила моба - статы*вид войск !
    На первом скрине бездна 6-1 всё как обычно во всей игре!(корректно)
    На втором скрине все как и должно быть только вид войск на кавалерах (Маг) соответственно он не может быть с силой 100200 .Будь он кавалером его сила с таким кол войск была б
    100200 как и должно быть . Кавалеру для удара нужно пройти расстояние + как только он прошел расстояние с него снимается 1.5ый штраф стрельбы и т д и т п !Сегодня опытным путем проверил что луки имеют бонус-преимущество перед этим видом мобов-мутантов т е перед кавалеристами (ТАК ОН ЖЕ МАГ) опять нестыковка !
    Таким образом НАРУШЕНА МЕХАНИКА игры!

Надеюсь Администрация примет соответственные меры по устранению ошибок в башне130+!!!

18. EDDDD

Симпатии:
    11
    Вот из-за всех этих споров и противоречий решил посмотреть что да как и кто все-таки прав. И огорчу администрацию, правда на стороне игроков и приведу наглядный пример:

Полагаю дальнейшая дискуссия бессмысленна. Так что ждем исправления ситуации.
    С ув. EDDDD

P.s. Дальше проверить наличие таких противоречий не представляется возможным - войска слабые для башни :)
    P.p.s совсем забыл, начиная с 11 этажа башни кавалерию как тип войск не встретил вообще...
    P.p.p.s каждый такой кавалеро-лучник, начиная с 11 комнаты башни по силе приблизительно равен ласту 7ого неба. Представляю ситуацию, когда рандом выдаст 3-6 таких кавалеро-лучников :D

19. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    ЕДД вы это сами придумали или как?:) просто сравнивать статы 1 небески и башни это полный бред... учитывая что даже в 8 небески мобы похожие но статы другие... плюс откуда такая инфа о коэффициентах?)(просто коэффициенты атаки вы забыли напрочь).
    Ситуация с 5-6 лучниками такими там не редкость, и все они проходятся довольно спокойно хорошими войсками, причем башня и была сделана для измерения своих сил, а не для того чтобы каждый мог зайти и дойти до конца:)

20. EDDDD

Симпатии:
    11
    Эл. Поэтому я в конце и добавил параметры из той же башни более "ранних" кавалеров/лучников! Будь добр все читать, а не указывать только на то что хочется. Я лишь показал тот момент, что у одного типа лучников статы полностью совпадают со статами кавалеров, которых я не увидел в 11-13 комнатах.
    и где и какие коэффициенты? я про коэффициенты и слова не говорил.
    Соотношение атаки/хп чтоль? так это просто - общий параметр одних поделил на общий параметр других: обычная математика, и нашел во сколько раз урона больше и живучее одни по отношению к другим (как высчитываются общие параметры объяснять надеюсь не надо?).
    К тому же можешь посчитать % соотношение увеличения статов мобов по типу войск в зависимости от уровня (и по логике оно будет стабильно, хотя не знаю как там после 20 комнаты ибо не дошел пока).

Не отрицаю, что башня, как и бездна, служит для проверки своих сил, но статы мобов то должны быть адекватными же. Сам же то не прошел еще, а войска то хорошие! ;)