Бан

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Smoke [12874556], 23 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoke [12874556]

Smoke [12874556]

Симпатии:
    2
    Вы ребята конечно молодцы тупо посмотрели на рисунок и забанили не удосужившись даже проверить с моего ли аккаунта написано или IP, так сидите для красоты глупые сообщения пишите, неужели человек настолько туп чтобы если и продавать то будет с основы писать, просто слов нет, позор. Можете не напрягать извилины, игра все равно доживает последние дни и можно не возвращаться.

Имп [849744] и Сталкер [22496480] нравится это.
  2. Wolf Champion

Wolf Champion Старший модератор Модератор

Симпатии:
    66
    Ваш ник и сервер?

3. Сталкер [22496480]

Сталкер [22496480]

Симпатии:
    1
    Фарам Горе его ник. Сервер MMS4:Дезират.

Я уже писал Хрумки, что я просмотрел все свои записи за месяц, но она ссылается на какой то несуществующий скриншот и банить по скриншоту это очень странно не находите ? На скриншот разумеется надо реагировать, но банить, только ссылая на него ?
    Предоставьте пожалуйста хотя бы скриншот, мы поможем вам его разобрать на наличие не состыковок.... Опросим сервер, а то как то странно, никто на сервере, вообще не видел, чтобы Фарам Горе, где то что то писал в мир-чате в принципе, а продавать аккаунт в мир чате, это в принципе глупо, а продавать еще на сервере, где на босса ходит не больше 5 игроков это сверх глупость !!!! Сервер мертвый, лучше объединили нас с кем.

Разберитесь пожалуйста, у нас и так сервер пустой. Проверьте как минимум скриншот по никам, а то может вообще окажется, что жаловальщика не существует на нашем сервере, либо он чей то твинк 20-30.
    --- Post updated ---
    А вот тут как вы видите, я предупреждал модератора о провокациях на наш сервер http://skrinshoter.ru/s/241017/M4wDGYGg?a и было это еще в сентябре.

Имп [849744] нравится это.
  4. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44
    Это игрок с моего ГИ.
    Ник Фарам Горе
    Сервер MMS4:Дезират.

Доброго времени суток.
    Давайте разбираться согласно этой подделки https://prnt.sc/gyhb4k . Верней какого то обрезка ...

1) Вот я обнаружил нарушение, что я делаю ? Правильно скриншот "1_.jpg", буду ли я тратить время на обрезание его ? Сомневаюсь ! Я же хочу зафиксировать свое время, игровое время и мой ник, я же считаю, что я прав, что мне нечего скрывать. Обращаем внимание, что мир-чат у меня прозрачен, на подделке нет !

2) Даже, если я наведу мышку, то он потемнеет, но он остается прозрычным, что мы видими на подделке ? Правильно абсолютно темный фон, чтобы можно было вставлять любой текст. Более того сверху мы видим коричневый кусок, которые не из игры.
    И главное мы почему то не видим на подделки значка покупки алмазов !!! Вон у меня он голубенький на "2_.jpg"
    И тут я выбирал фон потемней, обманщик ничего не выбирал, он якобы щелкнул и все !

3) Сравниваем как в игре будет "ЛС, ПМ" "3_.jpg" - от "радуги" и как на подделке, не состыковочка какая та. А если сравнить букву "д" в нике радуга и на подделке "подробности" ? Тут даже шрифты разный, у подделке почему то теней нет от буквы ???

Это только, то что я за минут пару минуту заметил и зафиксировал не состыковки.
    И вопрос, а почему Фарам Горе сразу в админ чате не написал ???? И таким открытым текстом еще, бредятина...

Надеюсь за то, что игрока не справедливо забанили, ему будет выдана компенсация на сегодняшний момент, это за 9 дней . В день игрок 90 лвл может набить (200 книг мастерства, 45 000 очков карт, 10-15 млн золота, около 5 000 таинственных камней (в пиру)). Ну и проконтролировать, чтобы игроку была выдана компенсация за 19-20.10.2017 , так как он уже был забанин, он может ее не получить.

Надеюсь на Ваше справедливое решение. Спасибо.

Вложения:

• 2_.jpg
      2_.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • 1_.jpg
      1_.jpg
      Размер файла:
      523,8 КБ
      Просмотров:
      34
    • 3_.jpg
      3_.jpg
      Размер файла:
      573,3 КБ
      Просмотров:
      34
  5. LastGamerX

LastGamerX

Симпатии:
    0
    Доказательства ниочем. Шрифт даже с одной операционкой на разных мониках настраивается поразному, а уж если заходить с винды, андроида или iOS шрифты будут везде разные как небо и земля(что собственно и видно на ваших разных скринах).
    При разной диагонали и разрешении монитора значки внизу будут расположены по разному. Если заходишь с большого LED к примеру,то как раз голубенький значок алмазов расположен на приличном расстоянии от чата. А вот если зайти с ноута с маленьким экраном,планшета или телефона значки как раз собьются в кучу и алмазы залезают на чат. Так что не надо вводить людей в заблуждение.
    Одинаковые буквы в ращных словах в разных локах игры пишутся поразному, проверено. Гдето есть затемнение, гдето нет и белые квадратики тоже бывают расположены неоднородно.
    Чат значительно темнеет если навести на него курсор и в некоторых локах игры будет практически синечерным, и будет отличаться от того что вокруг( и коричневый кусок вверху как раз из игры, и доски продолжаються на выделенный чат. А чтобы найти это место порассматривайте внимательно локи).
    Так что единственно правдоподобное доказательство это то что нормальный человек в своем уме врятли напишет подобное в мир чат.
    А в целом пусть админы разбираются. Последнее время на разных сервах много народа забанили ни за что.

6. леха [13316223]

леха [13316223]

Симпатии:
    1
    знакомая ситуация
    --- Post updated ---
    на какой локе скрин этот сделанный?

7. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44

Такой бред пишешь !!!! И ради этого ты вчера создал твинка тут на форуме ??? Почитай правила форума.
    4.2. Запрещено создавать более одной учетной записи на Форуме. Если у вас есть подобные вторые аккаунты, Вы можете сообщить о них, и они будут заблокированы без ущерба для основного аккаунта.

--- Post updated ---
    Так это весь огрызок https://prnt.sc/gyhb4k . Тут нет ни локации , ни информации о сервере, ни даже времени, как игрового, так и реального. Я честно такой локации не помню из того, что есть на огрызке, думал порт Эспера, но нет.

А еще вот твинки LASTGAMERX создаются, чтобы эту тему оспорить https://forum-ru.101xp.com/members/lastgamerx.355091/ О чем это говорит ? Писец так запалиться.

Вложения:

• 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      215,1 КБ
      Просмотров:
      16
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  8. LastGamerX

LastGamerX

Симпатии:
    0
    Бред пишешь ты, видно больше возразить нечего. Наверно трудно представить, что у человека может не быть учетки потому что ему некогда нырять на форум по нескольку раз в сутки месяцами? И докажи, что этот акк твинковый. Пусть админы проверят ip, а потом тебя за клевету( нарушение любимых тобой правил форума) забанят хоть ненадолго.
    А доказательства твои выеденного яйца не стоят, это я могу повторить еще раз.

9. Имп [849744]

Имп [849744]

Симпатии:
    44
    Так это весь огрызок https://prnt.sc/gyhb4k . Тут нет ни локации , ни информации о сервере, ни даже времени, как игрового, так и реального
    иди проспись. И прежде чем кому то что то советовать ответь себе на вопрос почему ты отвечаешь на вопросы, которые я Старшему Модератору задавал. Видимо это вопрос тебя очень задел, что ты твинка завел и уже вторые сутки в это теме сидишь, будешь и третьи сидеть, а потом рассказывать, что тебе некогда на форумах сидеть :)

Какие админы ? Я отвечал Старшему модератору, с какого боку тут ты всплыл всем понятно и для чего твинка создал.
    [/QUOTE]

10. леха [13316223]

леха [13316223]

Симпатии:
    1
    чет начали банить всех топов, кому интересно делать нехер заниматься такой херней
    --- Post updated ---
    и понять не могу почему бан дали по обрезанному скрину, хотя нам тоже влепили и тож за мир чат

11. player16548268

player16548268

Симпатии:
    11
    Страшно жить стало на свете(((
    на всякий случай заранее скажу, я аккаунд не продаю, услуг за деньги не оказываю...и ваще законно послушный гражданин :rolleyes:

12. Хрумка [16329335]

Хрумка [16329335] Модератор

Симпатии:
    14
    Вопрос снят с повестки дня, тема закрыта)

Статус темы:
Закрыта.