бан

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Саркисян Артак, 19 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саркисян Артак

Саркисян Артак

Симпатии:
    0
    не могу зайти в игру с 6-ого сервера TITANIT.s6? почему и надолго ли???

2. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    А как вы думаете, за использование бага игры, на какой срок банят?
    Если бы вы сообщили о нем как только узнали, был бы плюс к вашей карме и возможно благодарность от администрации.
    Но вы умолчали о нем, как и многие другие.
    Тут уж дело совести конечно :)

3. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    А были бы вы Вейд более внимательны к игрокам, глядишь бы они не баги использовали, а вам бы его рассказали.....
    Тут вы правы конечно... Дело совести каждого, да.....

4. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    О какой внимательности вы говорите? Разве я кому-то в помощи отказал или на вопрос связанный с игровым процессом не ответил? Так же как и с петами, я вас предупредил что будут последствия. Разве баг с петоми не научил игроков не юзать баг игры? Игроки целенаправленно, зная что это нарушение продолжали им пользоваться пока не были приняты меры наказания. Луна-С вы не являетесь примером для подражания, так что советую воздержаться от дальнейших комментариев.

5. player514014

player514014

Симпатии:
    0
    если бы у админов были прямые руки то не было это багов! так я считаю что в сами виноваты а страдают щас игроки!!!!

6. player514014

player514014

Симпатии:
    0
    так когда ожидать снятия бана?

7. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Вейд, знаешь.. Я не стремлюсь быть примером для подражания, особенно Вам... Ну, а если вы не можете правильно заливать новые ивенты, это не делает вам чести.... Не надо мне ничего советовать, без Ваших советов проживу

8. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Багами пользоваться конечно нехорошо. Но ещё хуже делать то, что не умеешь. Если уж наши дражайшие технари могут только косяки делать, то кто ж виноват что люди этими косяками пользуются. Хотя, анализируя как эти косяки "исправляются", у меня всё больше складывается впечатление, что это и не косяки вовсе, а специально созданные лазейки для своих. А вот когда кто то из чужих случайно на них наткнётся, тут же поднимается шум, гам и принимаются кардинальные меры. Но почему то меры принимаются против тех же чужих Свои все остаются в стороне.

А к вопросу о совести. Уважаемый VelD, положа руку на сердце выберите один из трёх ответов на такой вопрос: Вы на улице находите 5000 евро (баксов, рублей, тугриков в эквиваленте). Что вы сделаете: 1. Оставите их там и дальше лежать. 2. Поднимете и отнесёте в ближайшее отделение милиции (полиции). 3. Заберёте и потратите на что то полезное ? Только честно ;).
    А теперь скажите чем эта ситуация отличается от использования багов?

9. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Полностью согласна!!!

10. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    сколько за ваш косяк ,вы выставили бан игрокам? вот вы нас стыдите,. а самим не стыдно все переводить на голдУ..хочется спросить --А СУДЬИ КТО??? Стыдят Они ,у самих то рыльца в пушку )))) и не только...

11. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Баны выданы за багаюз. Вместо использование бага - сдали бы - и были бы поощрены.

Статус темы:
Закрыта.