Бан

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем stas, 28 апр 2014.

1. stas

stas

Симпатии:
    0
    Просьба к "админам" или как называются люди, которые следят за чатом, видимо... когда банят писать причину и срок бана. Иначе я имею право расценивать это как произвол их постыдных желаний! Куда я могу написать, дабы узнать на сколько был дан мне бан? Т.к. от следящих за чатом мне не было написано определенной даты! Сказано было в сообщении, что бы я прощался с чатом на выходные. Если они не следят за днями недели - временем, выходные уже прошли, а я еще нахожусь в бане! Меня интересует сколько я еще там буду находиться?!
    И просьба к этим "людям" которые когда-то следят за чатом, писав свои "оригинальные" сообщения, упоминали причину бана и срок! Иначе это является действием беспричинным! я хочу знать на сколько и за что мне дан бан!?
    серв: vk: s 13. медея . ник: stasok.

p.s с вашими не о чем-ными работниками " программистами " , вашей игре ничегт не светит. Вы бы ее первым делом чинили бы, а не банили просто так. И так уже по пол серваков игроков свалили из-за ваших косяков

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    ну во первых банить просто так ни кто Вас не будет . каждое нарушение фиксируется скрином чата и на основе скрина выдают бан . длительность бана определяется количеством нарушений ( пусть будет количеством матов ) , частотой ( рецедив ) . баны выдают люди которые не играют на Вашем сервере и поэтому не имеют предвзятого отношения . винить за то что получили бан нужно только себя .

3. stas

stas

Симпатии:
    0
    Ну и ? Сроки бана мне сорока на хвосте принесет? или может кто то удостоится их сказать?

4. stas

stas

Симпатии:
    0
    Вы ответили мне абсолютно не по теме. Перечитайте мое сообщение еще раз, что бы понять в чем вопрос и попытайтесь ответить еще раз, пожалуйста

5. Ufolog

Симпатии:
    5
    у Вас там просьба к модераторам чата - это раз . прямого доступа к банам у модераторов форума нет - это два . нарушать мы умеем , а нести ответственность нет - это три . постараюсь выяснить сроки - это четыре

6. Ufolog

Симпатии:
    5
    мда .... маты у Вас в чате возникают с завидной частотой .... удивляться после этого бану просто удивительное хамство . неделю Вам за злостное прописали .

7. stas

stas

Симпатии:
    0
    Я несу ответственность. Единственное, что мне нужно - это знать сколько мне ее нести то, всё. Если все таки выясните буду признателен

8. stas

stas

Симпатии:
    0
    С завидной частотой? У меня первый бан вообще. Мат иногда пролетает я и не отрицаю. Только то, что закрывается *** в этом чате далеко не мат! Ну, неделя так неделя. Донесите до тех кто их раздает что было бы неплохо писать на сколько они дают бан... Спасибо

9. Ufolog

Симпатии:
    5
    механизм подобный планируется

10. Andronidze

Andronidze Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Принято к сведению. В будущем, будем присылать игрокам информацию, на сколько был выдан бан.