Бан в чате до 3-х суток

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Azed, 29 окт 2014.

1. Azed

Azed

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, согласно правилам чата:

Я должен был быть наказан на 3-ое суток (завуалированный мат). Однако прошло больше трех суток, а на письмо в службу поддержки не отвечают вот уже почти 3 дня.

Т.е. я в бане уже более 5 суток, прошу разъяснений

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Добрый день. Срок может быть увеличен при повторном нарушении правил.

3. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    а где об этом указанно? если такого нет в правилах- это самоуправство. если есть-это справедливо. просто Уважаемый Вы поленились указать пункт правил где это сказано...

4. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Я хоть и не модератор, но замечу в правилах есть пункт -

1 человеку нравится это.
  5. Махич

Симпатии:
    2
    вот.. замечательный, грамотный ответ.. почему его сразу не указать, что бы Игроку молчалось спокойно?)
    волнуется же человек.. а так все хорошо, по закону)

6. Azed

Azed

Симпатии:
    1
    Наверное, я - тупой.

1. Когда разбанят уже.
    2. Как можно нарушить повторно, будучи в бане???
    3. Вы издеваетесь?
    4. Почему не реагирует служба поддержки?
    5. Почему уважаемый LepotA утром заходит в игру и лазит по бездне, не заглянув на форум?
    6. Почему уважаемый LepotA начинает "Искать альянс для успешного выполнения ивента" о котором на форуме еще нет инфы, банит меня за завуалированное литературное слово более чем на неделю.

7. Махич

Симпатии:
    2

а ведь топикстартер дело говорит..
    1. по чему бы на форуме не сделать ветку, куда будут помещаться все ситуации с банами..
    1. причина бана,
    2. скриншот нарушения.
    3. приговор ()срок бана)
    ведь это не сложно, а снимет кучу вопросов у игроков..

8. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Поддерживаю Махича. Надо процесс выдачи бана сделать публичным. Во-первых, это дисциплинирует игроков, все будут знать что нарушение влечёт наказание. А то как то непонятно. Поматерился человек и молчит. Так он и до этого молчал. Вот и пойми - то ли бан ему дали, то ли протрезвел и ушёл на работу. Во-вторых, это не позволит модераторам беспредельничать. Ведь чтобы не говорили, а все мы люди. И даже у самых честных нет-нет, да и появится мыслишка воспользоваться служебным положением в личных целях и забанить особо неподдающегося противника или просто не понравившегося игрока

9. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаемые игроки. Все скрины с нарушением проходят проверку и утверждение у администрации проекта. Ни у одного модератора нет возможности забанить/замутить непонравившегося игрока. Требуя предоставления скринов с нарушениями в публичный доступ - Вы требуете невозможного.

10. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    ))) может быть, может быть... Вот только был у нас на сервере случай, когда модератор не просто забанил чат, а вообще закрыл доступ в игру одному из лидеров противоборствующего ала перед самой войной. После чего его ал спокойненько отвоевал город. А потом следом ещё трёх ведущих игроков того же ала "закрыли". При этом соаловцы модератора творили в чате что хотели. Сейчас конфликт улажен, модератор справляется с обязанностями. Но осадок, тем не менее, остался. А были бы скрины, там ситуация совсем по другому могла разрешиться.
    А Вы нам тут сказки рассказываете у кого какие возможности есть, а каких нет. Нет ничего невозможного, есть только нежелание что то делать.

11. анарх666

анарх666

Симпатии:
    0
    я в бане уже 8е сутки что такое когда он кончится?? ник:анарх666s12

12. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    за рецедив грубых нарушений правил общения в чате. ваш аккаунт был отправлен в постоянный блок чата = перманент.

13. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Дин - если такой прецендет имел место быть. просьба предоставить информацию. будет проведена проверка. если же нет - просьба не нарушать правила и не публиковать основываясь на домыслах.

Благодарю за внимание

14. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    1. в указаный срок.
    2. с твинка.
    3. нет.
    4. срок ответа тех поддержки 3 суток, ввиду нагруженой работы
    5. товарищ ЛепотА игрок.
    6. информация на форуме была опубликована, на тот момент.
    6б. причина бана была не в завуалированом литературном слове, и Вам это хорошо известно. Вы были проинформированы.

15. анарх666

анарх666

Симпатии:
    0
    я не совсем понял вас

16. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    LepotA, такой случай был, он очень бурно обсуждался на сервере и даже тут, на форуме, упоминался. Было это в августе (я, в отличии от некоторых модераторов, за свои слова отвечаю). Но я писал это не для того, чтобы "принимались меры" к модератору (они были приняты в своё время, по крайней мере так сказали), Да и он нормально работает, ну оступился, с кем не бывает. Это просто пример того, что все мы люди и далеки от идеала, а публичность действий администрации всегда только на пользу идёт, так как снимает подозрения в закулисных играх.

17. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    за многократные нарушения у вас бан чата навсегда:) перевел язык ляпоты:)

18. Утопия

Утопия

Симпатии:
    0
    А самому впадлу прочитать?) все привыкли зайти в кокую либо онлайн игру,поставить галочку лишь бы начать шпилить. А прочитать пользовательское соглашение и правила не судьба. Как это все убого и прискорбно... Не ужели вам приятно когда Администрация или модерация Вас как слепых котят тыкает в носом в эти правила и указаны пункты правил которые были нарушены! Стыд и срам господа!

19. анарх666

анарх666

Симпатии:
    0
    а с какого фига я не пойму что я такого нарушил чтобы навсегда чат заблокировали????

20. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    возможно вы будете удивлены, но ваше поведение сегодня в мировом чате со второго аккаунта - является нарушением правил