Бан на 5 лет

Тема в разделе "Аватария", создана пользователем Тоха [30775394], 1 сен 2019.

1. Тоха [30775394]

Тоха [30775394]

Симпатии:
    0
    Старший модератор офф группы написала якобы на меня жалуються мол я взламываю аккаунты и угражаю при всём этом я играю только через телефон так как пк нету и не нуждаюсь в нём логически это сделать не возможно так же угражала статьями и мол 4 года лешения своводы на что в ответ я потребовал докозательства она в ответ дала свой номер ват сап а когда я ей позвонил она сказала вот этот номер и дали ( в инстаграме веду группу номер открыт был) дальше я ей прислал докозательства того кто риально взламывает так как я не люблю обманы и находя врунов в игре я ищу связь с их родителями и что бы провели беседу предоставив всё это она просто в отказ и игнорит сказаное мной при том что там была переписка вк ( покрывает мошеников) спустя время опять ситуация человека ак взламали меня в это вмешивают якобы я это сделал хотя находился на работе не как не мог а по правилам игры массовое оскорбление игрока караеться баном она опять же не чего не делает во всей ситуации и грубит в ответ а после заявляет что она в отпуске и отпровляет в тех поддержку ну а сама тех помощь игнарирует уже 18 дней а на одну из заявак вообще не расматривая закрыли мол всё нормально в чём справедливость ? Я большую сумму денег внёс при всём этом у меня много поклоников и большая популярность зачем так делать ? Личная неприязнь ? Ну как держать человека и давать ему должность когда идёт беспридел ? Кому обращаться если везде игнор и не кто разбераться не хочет

2. Nighter3487

Nighter3487

Симпатии:
    0
    у меня было такое в шарараме