Бан чата

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Tishechka, 10 фев 2014.

1. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    Мне безосновательно закрыли доступ в чат, к чему есть доказательства. На support@101xp.com мне не отвечают, куда я могу обратится с жалобой, предоставить свои доказательства и восстановить справедливость?

2. Совесть

Совесть Администратор

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста информацию о вашем персонаже - имя, сервер и его номер.
    На всякий случай уточню - вы оставляли жалобу на странице тех. поддержки или писали письмо на почтовый ящик указанный вами?

Спасибо.

3. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.
    Ник Tishechka
    сервер №10 Лилит
    отправляла жалобу на support@101xp.com (почтовый ящик)
    могу предоставить скрины последней сесси чата

4. Совесть

Совесть Администратор

Симпатии:
    0
    Вам выдали бан на общение в чате за не цензурную лексику в адрес администрации.
    Сегодня истекает срок бана.

Спасибо.

5. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    Не было нецензурной лексики в адрес администрации, поэтому я и возмущаюсь! Поднимайте логи, смотрите, на почту я выложила вам скрины, читайте чат!
    Ни. Одного. Нецензурного. Слова!

Я не пойму почему модераторы сервера Лилит себе позволяют такое? Или это нормально на этом игровом проекте?

P.S. разве модератор как минимум не должен сделать предупреждение в случае нарушений правил чата перед баном??? Где было это предупреждение?

Изучайте пожалуйста материал, я этого так просто не оставлю.

После чего сразу был получен бан. Где тут нецензурная лексика?

6. Wowar

Wowar

Симпатии:
    0
  7. _Joni_

_Joni_

Симпатии:
    0
    Привет , почему на сервере S10 - лилит беспредел?У модераторов абсолюная власть? Они могут деать что хотят?ваш чудо модер(UnKnowNby) превышает свои полномочия,....... так как он в вражеском але он просто использует свою должность в целях ала и банит врагов!!!! прекращайте!!!

8. Джон

Джон Участник форума

Симпатии:
    0
    Соглашусь. Не один раз замечал что модератор банит избранно, иногда за дело, а иногда просто так. Так был случай когда он не забанил игрока , несмотря на то что весь чат требовал!

9. ALEXXX

ALEXXX

Симпатии:
    0
    Действительно странно , за что дали бан ? Разберитесь , какого ... вмешиваются в игровой процесс , если есть вина , то пусть докажут , что было нарушение .
    Разберитесь , и не помешает компенсация )) ну , об официальных извинениях я не говорю , это само собой.

10. Slava111

Slava111

Симпатии:
    0
    Администрации пректа необходимо срочно разобраться с этим модератором сервера Лилит! Злоупотребляет своим полномочием! Он должен следить за порядком а не устраивать хаус!!! Очень не доволен его работай, назначте другова модератора!!! Бан с игрока Tishechka должен немедленно сняться так как считаю что его вина не доказана!

11. ПушинкА

ПушинкА

Симпатии:
    0
    Дорого времени суток. Администрация дайте пожалуйста ответ, чем мотивируется данное действие модератора? Или может быть в этом топике мы увидим ответ самого модератора?
    Просьба, рассмотреть данную ситуацию, и ввести определенные действия по отношению к лицам которые разрушают игровой процесс!

12. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    Прошли почти сутки, персонаж до сих пор в бане... Это как называется?

Вы так и не ответили в чем заключается моя нецензурная лексика в адрес администрации? Пусть модератор предоставит свои доказательства, если они есть, против моих скринов. Наконец проверьте логи. Еще раз повторяю, не было не то что оскорблений в адрес администрации, не было вообще нецензурной лексики.

Когда администрация ответит?

13. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Добрый день.
    1. Выложенные скриншоты не относятся к вашему бану чата.
    2. У модераторов нет возможности банить в чате.
    3. Бан был по делу и уже отсижен.
    Так что предлагаю всем расслабиться и закрываю тему :)

14. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    А не рано ли вы закрыли тему http://forums.101xp.com/forum/call-of-gods/call-of-gods-технические-вопросы/4467-бан-чата, уважаемый модератор? Я понимаю что Вам не хочеться выносить сор из избы, но так не делается.

1. Выложенные скриншоты не относятся к вашему бану чата.
    Мои скрины относятся к моменту сразу перед баном, до этого я играла полчаса и ничего не писала в чат. Так же не было никакого предупреждения со стороны модераторов. Что тогда стало причиной моего бана, покажите, озвучьте. Кроме меня этим очень интересуется общественность.

3. Бан был по делу
    По какому делу? Оскорбление администрации? Это ложь и провокация! Вы не предоставили ни одного доказательства, только пытаетесь спустить ситуацию на тормозах.

3. и уже отсижен.
    скрин сделан 2 минуты назад

Вы пожалуйста извините, но я не пойму кого тут обманывают?
    Я буду продолжать добиваться справедливости, буду создавать темы, жаловаться в ваш хостинг, подниму общественность в соц сетях. Вы конечно можете меня везде заблочить, тогда я покину игровой проект и постараюсь забрать с собой максимум игроков, пусть модераторы в игре тратят "чесно" заработаные золотые монеты, но не я. В этом случае я тоже создам на всех доступных порталах темы с сылкой на мою жалобу и вашим решением её. Пусть люди узнают как на этом игровом проекте защищают "своих" и решают проблемы обычных игроков.

Пожалуйста подойдите к вопросу со всей серьезностью, это, можно сказать, крик души, а вы на него отвечаете стандартными фразами.

15. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    секундочку, тут форум разорвало =) отвечу когда поправим

16. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    Большое спасибо

17. Temas

Temas

Симпатии:
    0
    реально что за не уважение к игрокам -закрывать тему не разобравшись в причине ?

18. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Темы объединены.

1. Но забанили вас не за это, а за оскорбление администрации. Из-за сегодняшних технических проблем логи посмотреть не удастся.
    2. Мы не обязаны предоставлять доказательства нарушителю.
    3. Сегодня проверяли - у вас не было бана уже. Возможно, стоит почистить кэш. Если бан не исчезнет - пишите, попробуем еще раз забанить и сразу разбанить, должно помочь :)

Никто никого не обманывает. Я общался с человеком, забанившим вас, все верно.
    Другое дело, что бан почему-то длится больше положенного времени. И исправить это я вам с удовольствием помогу! :rolleyes:

19. о-ты-кто3

о-ты-кто3

Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать ? так действия модераторов сервера Лилит 10 как можно ли переизбрать модератора , бо нет больше доверия к этим членом игры выдовать бан по сообственному прихоти без всяких на то оснований и доказательств.
    Не одна кратно замечал в мировом чате игры Call of Gods на сервере Лилит 10 грубость и вызывающие действия модераторов по отношению к игрокам данного сервера, что подталкивает игроков на грубость и брань и на не цензурную лексику, просим Администрацию сервером Лилит 10 разобраться в данном происшествие.По вопросам модераторов и их безнаказанности .

20. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    1- Я не нарушитель! Это что ж получается, вы любого можете назвать "нарушителем" и делать с ним что угодно? Вы бы с логами еще две недели потянули бы, а потом смотрели.

2- А мне они и не нужны, я ничего не нарушала, а вот общественности не помешали бы. Но у вас их просто нету?

3- Бан прошел после профилактических работ.

Вы общались с человеком, который меня забанил, он навесил на меня ярлык "нарушителя", и все? он чист? Что за бред тут происходит?
    Я еще раз повторяю, с моей стороны не было оскорбления администрации. Вас обманывает модератор сервера Лилит, и я уверена что он не способен доказать свои обвинения. Я в шоке... Как мне вам доказать свою правоту!!!!???

Это что получается, я буду вваливать деньги и свое время в игру пол года, потом не понравлюсь какому-нибудь модератору, и меня в бан только потому что он заявил что я "нарушитель", глядишь и в полный? Что за произвол выходит?