Бан чата прошол. Теперь заглушенная?

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Нежка, 30 окт 2014.

1. Нежка

Нежка

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, за бан согласна - виновата. Почему сейчас пишет http://floomby.ru/s1/XeGdwH ? И я играю через ОК, почему я должна тут региться, чтобы задать свой вопрос?

2. Нежка

Нежка

Симпатии:
    0
    уважения к игрокам тут нет? Онлайн модераторов нет?

3. Нежка

Нежка

Симпатии:
    0
    кстати, что такое "перманент" ??? Надеюсь до НГ ответите, а то как раз хотела вливание реала сделать с полученных дивидендов, но с таким отношением уже вряд ли.

4. Нежка

Нежка

Симпатии:
    0
    Читаю другие посты, явно чат мне не разбанят.... 1,5 года в никуда. (

5. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    мне интересно как должны вам ответить в 2 часа ночи на ваши вопросы:) нормальные люди в это время спят отдыхают:) ответ не является ответом админов, перманент это постоянный бан чат без срока действия:) а по остальным вопросам ответят представители администрации:)

6. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    А что тут дополнять, все уже сказано. Перманент - вечный бан-чат. За просто так его явно не выдают.

7. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Когда в Москве 2 часа ночи, в некоторых регионах 10 утра. Почему бы и оттуда модераторов не взять? Вот и круглосуточное дежурство. Элементарно ведь. )))

8. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    А вот к этому посту бы да скрин нарушения. И тогда сразу всё ясно и вопросы отпадают сами собой. А так опять возможны вполне обоснованные возмущения, типа, а что я такого сделал. )))

9. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    http://prntscr.com/4zeb48 наслаждайтесь

10. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    DIN 18, данный игрок был не однократно предупрежден и получил наказание за нарушение. Если Вы бегаете по постам чтобы потроллить и по провоцировать других игроков, то это тоже чревато наказанием.

11. трямкин

трямкин

Симпатии:
    0
    не ребят. если честно то да. матюкнулся лови бан. там на неделю на месяц. но перманентный( перманентные баны можно давать таким людям которые все время разговаривают матом( как ахилес с первого серва). но даже его разбанивали (вроде) пару раз. но ведь может быть и такое что нет настроения на общения с некоторыми людьми а они достают или просто день был бешенный надо над кем нить оторваться( бывает и такое что рядом нет никого) . администраторы. некоторых людей можно и прощать за такие проступки. в том числе и мои)))

12. Лера Украинка

Лера Украинка

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    безработняя
    Это Нежка - хочу спросить у Hand. А не считаете ли Вы жестоким такой бан? лишая игрока общения - Вы практически теряете его.

13. Лера Украинка

Лера Украинка

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    безработняя
    а по поводу Вашего скриншота.. не оправдываюсь, так, для инфо - у меня умер друг, о чём я за день до этого говорила в чате. После похорон пришла домой, весь мир послала. Виновата - не спорю, но пожизненный бан... Наверное ТОПка "очень" Вас попросила меня опустить.

14. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    VelD, а где Вы провокацию увидели? Я вообще то к Handy обращался. Думаю ему, как Админу и оценивать мои посты. Что он кстати и сделал, выложив скрин. Если Вас я чем то на что то спровоцировал - извините. Я не специально, даже не думал о Вас, не то что провоцировать собирался.)