Бан Чата 2

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Tishechka, 12 фев 2014.

1. Tishechka

Tishechka

Симпатии:
    0
    Почему вы так спешите закрыть тему http://forums.101xp.com/forum/call-o...B0%D1%82%D0%B0 , я не согласна с вашим решением!

Да, я думаю администрации виднее, когда ее оскорбляют. Еще раз - "какой-то" модератор не сможет забанить никому чат.

Конечно виднее, если её действительно оскорбляют. То есть вы хотите сказать, что видели актуальный свежий скрин (хотя бы пару дней давности), где персонаж с ником Tishechka оскорбляет администрацию? Так?

Хотелось бы довести до вашего сведения, что один из модераторов сервера Лилит не один раз заявлял в мировой чат, что имеет компрометирующие скрины на всех персонажей. Таким образом получается, что он может в нужный ему момент послать заявку на бан с этим скрином, и забанить любого персонажа сервера тогда, когда ему будет угодно? Не это ли является злоупотреблением своими полномочиями?

Это я к чему... Я до момента бана уже четыре дня не писала в чат почти не чего, самое долгое общение было на скрине, который я выкладывала, где причем меня в шепот оскорбляют. Так что я просто никак не могла оскорбить администрацию. И тут мне выписывают бан!

И вы мне говорите: "Волноваться не нужно. Вы законопослушно "отсидели" свой срок и, надеюсь, подобного не повторится"
    Да как не волноваться?! Отсидите два года в тюрьме ни за что, и не волнуйтесь! Сможете?

Я требую предоставить мне доказательства моего оскорбления администрации (думаю если бы они у вас были, вы бы уже предоставили, но у вас их нет), а не просто слова. Или отстранить от модераторства человека, потребовавшего мне этот несправедливый бан!

2. Wowar

Wowar

Симпатии:
    0
    Согласен с Tishechka полностью!!!! если нет доказательств(сами-же просите прикриплять скрины)то это несправедливо.А моральный ущерб у нас давным давно компенсируется!(но это так к размышлению)Неприятно играть и знать что тебя в любой момент забанят.и ты нечего несможешь доказать!!!(Прошу разобраться с этим (недоразумением) и придти к взаимо понеманию)