Бан без причины

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Mikhail, 28 окт 2014.

1. player537877

player537877

Симпатии:
    0
    Леп.. ты тему тут создай "кто за и кто против Лепоты и Эла как модеров". А потом оповести о голосовании. И чтобы Реды не участвовали.. они не смогут быть объективными (очень легко ведь пригрозите что если проголосуют против вас - выгонят с ала). И пусть с месяц висит голосовалка. А по результатам и будет видно, компетентные ли вы модеры или некомпетентные.;)

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Уважаемые нарушители игрового чата,

даже здесь на форуме, Вы позволяете себе нарушать правила.

3. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    неделю ответа не могу добиться...наверное, потому что сказать нечего...

4. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    Я вот читаю ваши терки и не пойму, вроде же просто убрать недовольство людей.
    Просто начать давать наказания публично в мире, а не в шепоте, народ похоже и не видит там, + остальные будут видеть работу модераторов и кто за что наказывается.

5. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    тут про неоправданные действия модераторов речь. А еще, почему-то, админы двух слов связать не могут...

6. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    так "неоправданные" это ведь просто ваши суждения, ничем не подкрепленные тут на форуме ). Смешно читать, смысл препирательств которые ничем не подкрепляются?

7. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    в том то и дело, сначало нарушают, а потом плачут и кричат что они белые пушистые) и пытаются осквернить честное имя модераторов, причем когда просишь доказ-ва, то начинают съезжать:(

8. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Уважаемая Майя, написав в мировом чате какую то личную информацию, игрок сам её обнародовал. Так что копирование её не будет нарушением никаких норм. Надо просто сделать ссылку на источник. А как надо грубо выражаться мы и без Ваших примеров знаем, уж поверьте )))

9. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Hand, хотя бы ради интереса, перед тем как ссылаться на пользовательское соглашение, проверьте сколько и каких юридических норм (и не только РФ) оно нарушает )))

10. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    я что подкреплять-то должен???

11. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Эля, тоже заболел?) все мы знаем какие вы модеры...Какие доказательства? ты о чем вообще? это меня заткнули хз за что... Если бы я действительно нарушал - то этой темы не было бы.

12. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Ну, насчёт честного имени Вы погорячились. Я могу сейчас привести как минимум пару-тройку заявлений представителей администрации, мягко говоря, не соответствующих действительности. Заявлений сделанных тут, на форуме. Что там в чате творится я не знаю.

13. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    будьте добры - предоставьте