Бан без причины

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Mikhail, 28 окт 2014.

1. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Меня по какой-то причине заглушли...Молчу 4-й, или 5-й день. Некоторые люди говорят, что бан я получил "за компашку". Меня интересует вопрос - за что??? и за какую компашку? ...модер Лепота сказал, что я сам виноват,....-враньё! И еще, по теме беспредела, - почему рэды вкурсе обновы до самой обновы? почему нам леп рассказывает что делать нужно? та же ситуация с мячами была, анонса не было, а рэды радовались две недели.

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Уважаемый Михаил. О нарушении вами правил, было сообщено непосредственно в момент нарушения. если вы игнорируете сообщения от модератеров, не обессудьте. Касательно обновы, до обновы информация нигде не публикуется - такое общее правило. В аловой группе идет копирайт с новостью официальной новости с ссылкой на тему. Обсуждать и находить новинки по факту выхода обновы и до официального анонса, имеют право все игроки. Приятной игры.

3. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    В этот раз я ни чего не нарушал....Поэтому прошу скрин, с датой, а не ваши пустые слова. А про обновы, уважаемый, Вы не убедительно наврали.

4. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Ну дак что? банить теперь всех подряд будете, без объяснения причины? и модеры сухими из воды выходить будут? тема про рэдов и обновы тоже не закрыта...

5. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Бан за что? или помощь и поддержка не на всех распространяется??

6. Рустэм

Рустэм

Симпатии:
    0
    Уважаемая Лерота. По поводу инфы по обновам Модератор не должен помогать игрокам сервера в прохождение игры делится инфой со всеми игроками а не только с конкретными.И не факт что инфа пришла с просторов инета . и можно посмотреть обязанности модератора все пишут что мы должны и и обязаны. но не знаем что вы должны? По поводу бана скрин если можно если его нет то это слова и бан не правомерен

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    На вопрос был дан ответ.

Касательно скринов - будут указания и полномочия их предоставлять - будем.

Касательно информации - информация общедоступна в новостном разделе. ссылка на тему при появлении на форуме портала дается в чат.
    Данная ссылка так же была выложена на клановом ресурсе - кому где удобнее следить за новостями.

8. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Я не получил ответ на свой вопрос -это раз. Два - теперь банят без объяснения причины - факт. Три - наказания ни кто не несет, все модеры - святые. Админы, вы где?

9. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Дайте мне права модера, я тоже всех неугодных затыкать буду. А потом врать буду, как лепота. Ведь ни кто ни чего не проверяет...

10. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    Леп , а почему вы себя не баните .. ?! Мне кажется , что и вы далеко не святые , так же ? !! Ты думаешь , что вот просто можно решать за людей , которые проводят много часов онлайн в КОГе , разговаривать им или нет ? Это же не урок русского языка . правильно ?! И не тебе решать как и когда разговаривать! Ты же учти , что эта игра стоит реальных денежек ! и получается , что за свои деньги вместо удовольствия в игре нужно крепиться ?!!! Подумай Лепотуль ! Уверен не долго тебе осталось... И что самое важное , что скучать за тобой сервер точно не будет .! Вы никакущие модеры ! Беспредельщики ! Надеюсь администрация обратит внимание и проследит за вашими телодвижениями !

11. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Добрый вечер.

Банятся нарушители согласно ПС и правилам чата.

Просьб не нарушать, замечаний и нарушений - игроки не замечают.

В игру играют и другие люди. и да, они так же платят. и платят в том числе за то что бы в чате можно было спокойно общаться.

Прошу предоставить док-ва моей некомпетентной работы, если вы ей недовольны.

12. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    LepotA, а я вот одного не пойму. Если человек забанен Вами справедливо и по правилах, то почему бы Вам вместо того, чтобы оправдываться несколько дней подряд просто не предоставить скрины с нарушением, как того сам же игрок и просит? Это же намного проще, эффективнее и сразу снимает все вопросы. Если, конечно, есть что показать.

13. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаемый DIN 18, скрины с нарушением являются частью личной информации игрока, которые он может и должен предоставлять самостоятельно. Если игрок не замечает за собой нарушений правил игрового чата, то чем могут помочь ему модераторы? Доказательства нарушений у администрации есть, за что и получено соответствующее наказание. А насчет скринов... а если вы или кто-то другой написал в мировом чате свой номер телефона или еще что-то личное? Ну или показывает нарушителя с невыгодной ему точки зрения для других. Вы предлагаете модераторам это обнародовать? Показывать всем пример как надо грубо выражаться? Или Вы предлагаете опубликовать список нецензурных или завуалированно-нецензурных слов, которые попадают под применение правил?

14. УБИВAШКА

УБИВAШКА Участник форума

Симпатии:
    0
    здравствуйте, я считаю что игрок должен быть оповещен по почте за что и на сколько забанен, в месте со скрином где он нарушил правила игры!

15. УБИВAШКА

УБИВAШКА Участник форума

Симпатии:
    0
    а бан без доказательства можно принять как бан за просто так...!

16. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    А я считаю, что пора брать за правило ознакомление с пользовательским соглашением.

7.13. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.

В отношении Вас - уже никаких доказательств не требуется. Матерый нарушитель-рецидивист.

17. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    из поста майи следует, что я сам для себя должен свою вину доказывать) уважаемая майя, если у вас голова болит - полечите, а потом пишите, с чужих подачек

18. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Ну что Антошка?) нечего сказать?)...а как в игру другие люди играют - это ты в але расскажи)

19. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    а я считаю, что модератор должен быть порядочным человеком. А не евреем, который сам игроков и оскорбляет. Не лепотой, который толком сказать ни чего не может, и не градусом деревянным. А пользовательское соглашение-то для людей написано...Сразу фильм вспоминается, с цитатой - Вы все - говно!

20. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Какие доказательства?) ты о чем?