Баланс

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем xDEDx [14338064], 15 фев 2018.

1. ShaLuN [14152322]

ShaLuN [14152322]

Симпатии:
    28
    поверь мне. я бы самый первый сменил своего мага на лука либо на война.Ты называешь Война кривым. не играя при этом другими классами. Лично я тестил все 3 класса. и выводы делал из своего личного опыта , а не поддакивая мнениям других. Если ты не умеешь играть войном это только твоя проблема

2. EnpcT

EnpcT Нарушитель

Симпатии:
    3
    Руки у меня кривые. (о великий - а Вы однако играете магом) ... за все 6 месяцев игры я ни разу не видел на пьедестале воина. Да на "хай энд-е игры" в списке 50 рейтинга Форбс воинов по пальцам пересчитать можно и все знают их никнеймы. Да что скажете Вы... - "они просто не играют на межсерверных событиях". Охотно верю! Воин настолько сильный и популярный класс, что проходу бедным магам не дают. Ну а про лучников и говорить не приходиться.
    У Вас прямые руки покажите класс, снизойдите до нас убогих... раскидайте толпы неверных магов с неработающими скиллами и парочку лучников... выигрыйте наконец 1 на 8 ... мы все побежим делать с Вами фото.
    Про 1 на 1 я уже писал.. нет смысла повторять. Только где вы видели это 1 на 1... или постояйте.. у нас же все "джентельмены" на всех эвентах - я забыл "извините".
    Статистика это дело такое....
    П.С. Может быть разработчики(а точнее сказать локализаторы из 101хп ) прочитают и решаться сделать возможность смены класса. И всем будет хорошо. По серверам будут бегать одни лучники, а директор 101хп купит себе новенький бентли - ведь услуга эта обязательно должна быть платной.

Daizy нравится это.
  3. ShaLuN [14152322]

ShaLuN [14152322]

Симпатии:
    28
    И заметь SVSokol это воин и очень не плохой. но у него редкий онлайн и таких как он хватает

Вложения:

4. EnpcT

EnpcT Нарушитель

Симпатии:
    3
    Я что то не увидел на этом скрине ни победу воина, не доминирование воинов над другими классами и т.д. Этот скрин лишь доказывает все выше изложенное мной. Одни лучники и маги кругом... наверное все они дураки и играют заведомо слабыми классами.
    Дальше развивать дем0гогию не вижу никакого смысла.

П.С. про выиграйте 1 на 8 ( я имел ввиду воином выиграйте.. ) ахаха никто и не сомневается что любой дистанционщик может это сделать

5. Зло

Зло

Симпатии:
    11
    странная тема, ты для начала набери БМ как у топов, а потом уже говори, что может воин. да и 1 на N далеко не показатель, часто попадаешь на своих соГИ, на тех с кем просто норм общаешься, которые тебя не трогают.
    "любой дистанционщик может это сделать" что-то у меня никак не выходит 1 на 8 взять :D

6. EnpcT

EnpcT Нарушитель

Симпатии:
    3
    Так вырастешь хотябы до 7 мил бм как ShaLuN у тебя есть все шансы. А вот шансов у воин-а нет. Ну нет у него шансов выиграть 1 на 8 в нынешних реалиях(без подстав и т.д.). Ни один воин за все время моего пребывания в данном проекте не выигрывал. А Вы все пытаетесь доказать обратное. Воина десять раз расстреляют пока он добежит, долетит ... игра так устроена! Ну не любят воинов корейцы или кто там игру сделал - китайцы... В другом случае было бы не на 10 игроков 1 воин - как сейчас. Да и оставшимся воинам - время жалко потраченное на прокачку , которые нельзя задонатить (как пруд колец или кольцо дракона или пробуждение ) ....
    Воин - в масс ПвП - МЯСО! даже не танк, а просто МЯСО! ..

7. Спринтер

Спринтер

Симпатии:
    4
    По сути, это командная игра, и как выше сказали ПВП 1 на N не показатель, если взять хотябы 3 на 3, то баланс получается очень даже не плохой. Так что нечего на войнов грешить.

8. ShaLuN [14152322]

ShaLuN [14152322]

Симпатии:
    28
    забей там бесполезно объяснять что то)

Polter [19907214] нравится это.
  9. player7600628

player7600628

Симпатии:
    47
    )) дядька правильно воевать надо и параметры подымать и воин не беда для мага 1на1 при равной стате. для мага лук беда. ибо к луку надо прижиматься постоянно сокращая силу АТК от его дистанции что крайне сложно. А воин сам прижметься) попадая и впитывая массы. Лучнику проще избегать всего Уклонение дает скорость бега.Удачи вникать что у вас не так.

10. player25530390

player25530390

Симпатии:
    0
    Что уж говорить про пламя,если оно по боссам бывает урон не проводит)))а тут про луков с магами пишут))давняя проблема)

11. СолдаТ [5621296]

СолдаТ [5621296]

Симпатии:
    14
    почитал посмотрел все написаное) всегда играю воином(танком) скажу одно кривовата игра жисбаланс есть. особо напрягают новые скилы они расчитаны ток на мобов) а так поддержу высказывание Шалуна)

12. player7600628

player7600628

Симпатии:
    47
    рандом таков что то идет урон то пропадает все где то в воздухе ни блок ни уклонение не пишет 2 раскладки навыков выдаешь урона 0, по утру смеялся враг в таргете стоит передо мной а все скилы летят мне за спину пока наново таргет не захватишь на врага. Я бы написал пословицей нельзя тут так:))eek:
    А еще поражает как работает немота и головокружение, я ловлю каждый раз с лету а нацепить не могу, просто рандом такой односторонний.

13. kemper38

kemper38

Симпатии:
    2

Вложения:

14. EnpcT

EnpcT Нарушитель

Симпатии:
    3
    Поздравляю Сокол, впервые за 8 месяцев игры я увидел чтобы воин выиграл 1на8. Красава.
    П.С. Но думаю это реально фарт и с противниками тебе очеееееень повезло :)

Пользуясь случаем хотел спросить , а как воины могут в лёд ставить ? вот видел пару раз .. и вчера в том числе..

15. Tesla

Tesla

Симпатии:
    114
    Full Mif set

16. EnpcT

EnpcT Нарушитель

Симпатии:
    3
    Уууу... это что-то тогда фантастическое... у нас на сервере примерно 1 шмотка гибели за 10 000 золота в сокре падает ... .. ну за бесплатные попытки оно там не падает вообще проверяли на 500 -1000 попыток за раз неоднократно.
    Это так всегда было ?

17. Спринтер

Спринтер

Симпатии:
    4
    Не всегда, раньше можно было и за бесплатные попытки выбить, можно и сейчас, но не менее 10000 прокрутов, а так все верно сказано, средние затраты 10000 золота на шмотку, а на пуху с броней 15000

18. СолдаТ [5621296]

СолдаТ [5621296]

Симпатии:
    14
    ну что Ёпрст взял 1на8 ?)) не будеш терь говорить что воины мясо?)) сам ведь взял или халява привалила))