Баланс

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем xDEDx [14338064], 15 фев 2018.

1. xDEDx [14338064]

xDEDx [14338064]

Симпатии:
    0
    Доброго дня Уважаемые Разработчики. Мой класс "Воин" .при всем интересе к игре налицо имеется диз баланс классов .а именно явно- от лучников. их "отброс" (отлетаешь чуть ли не за карту) не дает возможности их атаковать..( пока добежиж обратно расстреляют все ХР ) рассмотрите пожалуйста данную (уже) проблему. 1 на 1 победа достигается если БМ % на 30 выше чем у Луков. А если их 2е то даже и это не поможет. Соответсвенно теряется интерес к классу Воина.. а+ у них еще и уворот.. и тп и тд.. у магов заморозка... Нам бы хоть на "прыжок"респаунт уменьшили бы.. Спасибо за понимание с Уважением Ваши любители 101.ХР

2. leverage

leverage

Симпатии:
    51
    может спину вареньем?

3. Первый [3916720]

Первый [3916720]

Симпатии:
    4
    ТАкже воин и теже вопросы но ещё добавлю! От ударов воина есть возможность увернутся просто отойдя в сторону клацнув мышкой соответственно наши удары либо в уклон либо в блок летят как по магам так и лукам, от атак магов и луков уклонится нельзя никак(проверяли). И смущают последние три недели игры - штурм и пламя дракона очень часто бьют в блок,а точнее из трёх ударов пламенем по одному и тому же персонажу(не двигается) два попадают в блок. Штурм также ,а это не сработаное оглушение! Оглушение магов стало работать очень часто на столько часто что умираеш без права хода - оглушение,глыба(заморозка),немота, ЛИбо просто оглушение,глыба,оглушение. НЕ буду отричать,что у воинов иногда проходят сильные удары но это на стольк оредко,что равные по мощи луки и маги нас убивают до попадания в них этим сильным ударом... В общем воины как клас игровой и без того не востребованые,а тут ещё играющие воинами теряют какое лыбо желание играть и развиваться.

Возможности классов:
    Маг: Ледниковая эпоха (ничег оне зделать около 3 секунд),100 тысяч вольт(оглушает),усиленое пламя(в простонароде лужа сжигающаяя по 200к ),прыжок (пока добежиш заморозят или оглушат) - уйти от атак нельзя
    Лук: Ускорение,уклонение 80 процентов не догнать не попасть и в придачу к этому ещё и отброс под ульту пока дошол уже упал и плюс снижение избегания урона ядом - уйти от атак нельзя.
    Вар: Штурм дающий глуш на 1 секунду,пламя дракона(за счёт крита),драконьи жилы когда игнорируют избегание урона - от всех можно увернуться

И при этмо у всех всё абсолютно одинаково по статам,что приводит к ксильноум перевесу со стороны луков и магов(с этими попроще)

xDEDx [14338064] нравится это.
  4. Фани [13722980]

Фани [13722980]

Симпатии:
    6
    Какой класс лучше выбрать бесплатному игроку?

1. Не рекомендуется выбирать воина.
    2. Маг подходит для игроков, пользующихся автоматическим режимом.
    3. Лучник подходит для игроков, увлекающихся PvP.

Техника PvP для воина

Воин – лучший штурмовой класс. PvP частенько приводит к мгновенной смерти, поэтому необходимо сконцентрироваться на Извержении, рассчитав все так, чтобы было возможно нанести противнику немалый урон за один раз. В то же время нужно обладать хорошей скоростью и не позволять противнику уклоняться от Пламени дракона.

Техника PvP для мага

Маг обладает довольно простой техникой сражения, позволяющей ему моментально снимать негативные эффекты, а пламенный удар наносит продолжительный урон, поэтому следует завлечь врага прямо в бушующее пламя и держаться на расстоянии.

Техника PvP для лучника

Лучник во время PvP в основном пользуется навыками своего класса. Его сильные стороны – уклонение и пробивание брони, поэтому нужно подпустить врага поближе к себе, затем воспользоваться пробиванием брони, после чего – уклонением. После того как уклонение закончится, нужно применить отбрасывание, чтобы увеличить расстояние. Лучнику крайне необходимо овладеть тактикой воздушного змея.

lenazmeya нравится это.
  5. Dragony

Dragony

Симпатии:
    9
    игроки пишут не "бесплатные". а проблема остается важной. гайды читать умеют все. если равзиваться по этим гайдам то, поверьте, вас даже нубы сливать будут. проблема реальна и о ее существовании каждый воин в игре знает

6. Первый [3916720]

Первый [3916720]

Симпатии:
    4
    НУ если так то для чего тогда класс воина в игре???? РАскачать урон воину -круто! ДА только бонусов в виде атаки и крита чисто для воина нету! Все статы идентичны у всех! В итоге получается,что всё ваше описание ни к чему и в боях воин существует лиш для закормки фрагами других двух классов!

В опщем по итогу вашего гайда - качаться вара до перевеса в 2 ляма бм над каждым иным класом и будит им счастье.....

Последнее редактирование: 16 фев 2018
  7. Олечка [4359584]

Олечка [4359584]

Симпатии:
    9
    и то не факт что поможет :(

8. lenazmeya

lenazmeya

Симпатии:
    7
    Нормальный класс вар. Особенно если групповое побоище. Я с другом своим хожу на арену достаточно долго.. друг -лук. Нормально пока я вар впитываю и наношу урон, он издали наносит ультом убийственный удар. Одному вару конечно в толпе магов и луков сложно.. Однако я все равно не скажу, что это самый плохой класс в игре. P.S. Играю варом с самого начала игры в данном проекте.

9. player7600628

player7600628

Симпатии:
    47
    Учитесь играть Воином смотреть бой и предвидеть какой навык будет следующим от Лучника. и какой вам пора приментить. В Этой Игре нет Доминирующего класса при правильной прокачке персонажа равной стаки. Лучник беда -мага, Воин- беда лучника, маг беда-воина. Я Маг с луком сложно воевать с Воином намного проще улучшайтесь в ПвП удачи.
    --- Post updated ---
    По поводу Гайдов и помощи по игре они написанны без учета обнов которые шли в течении более чем года. И то что не донат убивая кучу боссов приблизиться к донату ложь. Боссы не дают всего что может купить донат. Пора обновить Гайды и FAQ по игре. Там много вообще не нужных вещей что на практике только потратит время не на тот уклон в развитии.

10. EvilDoom

EvilDoom

Симпатии:
    6
    есть вары слабее по бм, которые розкастом снимают чуть не все хп мне (я лучник 4+). +1 к Буре: учитесь играть Воином смотреть бой и предвидеть какой навык будет следующим. а не тупо бежать на лука/мага как мясо.

P.S. жаль, что нет смены класса в игре без потери прокачки (поменял класс на вара/мага и сменил шмот). я б поменял на вара.

11. Smile_bee

Smile_bee

Симпатии:
    10
    как по мне все классы сбалансированы. одна претензия к лукам, после каждого удара головокружение.

12. EvilDoom

EvilDoom

Симпатии:
    6
    на меня часто от магов вылетает головокружение и что ...

13. Smile_bee

Smile_bee

Симпатии:
    10
    у вас после каждого удара головокружение, а у нас только от одного скила и не 100% шанс).

14. ShaLuN [14152322]

ShaLuN [14152322]

Симпатии:
    28
    Лучник имба клас для пвп в данном проекте, воин на 2 месте. а маг тупо корявый до невозможности. скилы уходят в никуда или падают совершенно в другом месте не нанося дпс.Маг хороший танк но дпс ниже среднего. Лук хороший дпс.но слабая защита(спасает только УЕ) воин по факту и танкануть может и дпс неплохой нанести. просто каждым классом нужно уметь играть. и правильно вкачивать само собой
    --- Post updated ---
    это не рандом) у них скил есть который отталкивал на старой расскладке.(как только ввели 2 стак скилов) он начал притягивать и давать стан на 1 сек. так же как и фул миф от мага головокружение на 1 сек

Эльфина и Smile_beee нравится это.
  15. ╔※ŇΣḞ₮ĬĐẶ※╗

╔※ŇΣḞ₮ĬĐẶ※╗

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Всех бесить и раздражать)))
    с магами реально творится что-то странное, они мажут. Если раньше это было не так часто, то сейчас усиленное пламя летит не в цель а не известно куда. то сзади перса бьет то в бок но только не в цель

16. Dragony

Dragony

Симпатии:
    9
    ну у нас и щит очень часто не включается, хотя показывает, что скилл использован

17. Олечка [4359584]

Олечка [4359584]

Симпатии:
    9
    воины тоже в блоки бьют частенько

18. ╔※ŇΣḞ₮ĬĐẶ※╗

╔※ŇΣḞ₮ĬĐẶ※╗

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Всех бесить и раздражать)))
    ну да такая проблема тоже имеется, но в данный момент меня очень уж волнует что произошло с навыками...и больше волнует что никто нам даже не ответит по данной проблеме). не очень приятно иметь только 1 рабочий навык это удар грома, т.к я не пользуюсь ледяными считаю , что они и первоночально кривые кроме ледяной эпохи ..

19. EnpcT

EnpcT Нарушитель

Симпатии:
    3
    Что бы кто не говорил и не писал. Но факт остается фактом.. Воин самый ущербный класс в данный момент в ПвП. Если 1 на 1 он может победить при равных БМ (надо быть донатером). То в массовых ПвП он просто мясо в отличии от других классов с дистанционной атакой. Тут вот многие пишут - я бы поменял класс на воина... - ТРЁП! Если бы разработчики сделали возможность смены класса - никто из выше писавших не сменил бы класс на воина.
    П.С. А может введут разработчики возможность смены класса, раз уж на одну почту(вк, и т.д.) возможен только 1 персонаж и без возможности его удалить и завести другого.

20. player1031606

player1031606

Симпатии:
    11

https://clip2net.com/s/3SiSgbj вот так вот себя же и опровергнул. НИк буря прокоментировал возможности мага и воина противореча своему посту....