Баланс в "Покорении"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем vaiper25, 12 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vaiper25

vaiper25

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, в связи с чем такой жесткий дисбаланс? У всей команды нет никаких шансов против одного игрока.

Вложения:

2. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    1.Получаешь 74
    2.Перестаешь писать про баланс потому что почти всегда будешь побеждать
    Profit

3. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Против ОДНОГО такого толстопуза у команды шанс победить 100% , если остальных его сокомандников вы убиваете. Учитесь думать во время боя , не сливайтесь по одному на толпе противника , не пытайтесь убить "неубиваемого" , сбивайте захват кристалов там , где в данный момент этого ногибатора нет . И действительно , прекращайте создавать темы про баланс в покорении .

player17745745 нравится это.
  4. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как в создаются темы про покорение

Барракуда и player17745745 нравится это.
  5. tttttttt

tttttttt

Симпатии:
    3
    ооо наш сегодняшний бой......реально начинает бесить.....был равный +- бой со старта по бру и лвлу...потом кидает этого чудика и что делать??? всякие умники тут заливают про расстягивания его по карте и отжимание других криссов так и делалос...но представляешь тут есть режим внезапной смерти....до которого мы досидели успешно даже немного выигрываю и благополучно слились на нём .......так что твоим советам грош цена.......просто по очкам кайтя таких жирных типов врядли выйграешь почти всегда ВСЕГДА ты досидишь до режима быстрой смерти где благополучно сольёшься и в очередной раз помянешь рандом незлым тихим словом............причём последнюю неделю всегда так...1й бой и то 19ккк закинет в врагам то 7 то как сегодня почти 10.......а у нас даже 3ккк нет...макс 61й лвл....так не должно быть-_- и пофиг вообще в какую команду кидает...
    --- Post updated ---

да конечно........мы банально не успевали перехватить кристаллы....я только заввачу тутже прибегает этот....и там плевать уже убежал я от него или нет просто бегаю между ними он не даёт даже банально перехватить их...до режима мы досидели только благодарю небольшому приемуществу заработанному на старте когда были в равных условиях-_-

power_bass [7033420] нравится это.
  6. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    пусть для таких отдельный сервер поставят и с ботами воюют , им все равно побоку , а то мы свое время тратим по напрасному , у нас бой хоть с шансом есть на что тужится

7. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Не умеете бегать , не ходите на Покорение , ибо всегда будете проигрывать , либо выигрывать за счет других . Режим внезапной смерти отличается от обычного лишь тем , что нет воскрешения , если вы не сольетесь на первых секундах и останетесь хотя бы трое против него одного , и перевес очков в вашу сторону , то просто сбивайте те кристалы где его нет , и не нужно ждать пока загорится вашим цветом . Сбили убежали . И еще , некоторым мешает кнопка туман , и они юзают ее в самом начале боя , самое тупое ,что можно сделать . Туман всегда оставляйте на 3мин игру. Не бегайте через центр , прямой путь -не всегда самый короткий , иногда лучше потратить пару сек и обежать вокруг , чем лететь сбивать крисстал напрямую в руки толстопузу . Ну а если вы все делаете правильно , но все равно проиграли , значит противник умеет играть Покорение , и выигрывает не только благодаря высокому БР . Получайте награду за проигрыш , и смело в следующий бой -это всего лишь игра .

Жу и wardengrey нравится это.
  8. tttttttt

tttttttt

Симпатии:
    3

да конечно........мы банально не успевали перехватить кристаллы....я только заввачу тутже прибегает этот....и там плевать уже убежал я от него или нет просто бегаю между ними он не даёт даже банально перехватить их...до режима мы досидели только благодарю небольшому приемуществу заработанному на старте когда были в равны
    ты такой простой и этим бесишь..........просто бесишь типа про....умника не включай я пишу тебе как было мы никак не остались 3 потив одного.........былоб так я так бы и написал.....выигрывает не только потомучто у него 10 лямов бр а в нашей команде максимум 2.8 прсото улыбнуло грош цена твоей писанине!
    --- Post updated ---

ах да если б не умел бы бегать у меня небылоб процентов 70%вр.........в осном тупые сливы изза таких закидонов к противникам....естественно я бегать не умею и тупо бегу об него сливаюсь ....ЕСТЕСТВЕННО!!!

9. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Ну вот, суперзвезде злые иллюминанты-аннунаки не дают выигрывать в покорении).Если бы не балансер, чел бы 100% винрейта имел.Еще поди в дотку катает 2к авераги, но психологически 9к, типа тиммейты руинят и не дают поднятся, а сам идеально исполняет))
    --- Post updated ---
    Когда уже за эти темы начнут банить на неделю?

player17745745 нравится это.
  10. tttttttt

tttttttt

Симпатии:
    3

ах да если б не умел бы бегать у меня небылоб процентов 70%вр.........в осном тупые сливы изза таких закидонов к против

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
  11. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    >в осном тупые сливы изза таких закидонов к противникам
    Вот я и провел аналогию с тем, как ты б себя в дотке вел и ничего больше.Тебя читать смешно: Эта нивазможно!

12. Тамплиер✠

Тамплиер✠

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    Лига ангелов 2 : Глава гильдии "Инквизиция"
    да ничего ни кто делать не будет, скажут опять качайтесь качайтесь качайтесь, делайте себя сильнее и т.д. а то что реал закидывает по 2-3 таких типков это эпик

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    tttttttt нравится это.
  13. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    привыкай, и да- беготня помогает ,сам не раз кипишил, сейчас остыл одумался

14. Тамплиер✠

Тамплиер✠

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    варден когда их заходит 2-3 и у нас в команде нет по силе равных , как ты предлогаешь бегать?

если они просто встают на камне и сливают всё что движется к ним?

15. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    если не 1 зашёл такой, значит я неверно понял по ходу- тогда просто сфейлитесь и регайтесь снова

16. 108. НеАтакуйВася.

108. НеАтакуйВася.

Симпатии:
    28
    уважаемый ТТТТ
    есть и 2 общих параметра команды -на покорении
    - умение играть (бегать, убегать, захватывать и тд)
    - мощь команды всей (БР не всегда правильно показывает МОЩь. так как те же тройки низкий БР имеют и всех убивают)

и есть 5 ситуаций на покорении

1. мощь команд равная, играть в покорении умеют
    = игра будет долгой - результат неизвестен
    2. мощь команд равная, играть в покорении одна команда не умеет
    = игра быстрая выиграют умеющие
    3. мощь команд НЕ равная, играть в покорение слабая команда не умеет
    = игра быстрая выиграют МОЩНЫЕ
    = бонус обязательный срачь на форуме обиженных слабаков

4. мощь команд НЕ равная, играть в покорении слабая команда умеет, сильная НЕ УМЕЕТ
    = игра долгая, выиграют умеющие
    5. мощь команд НЕ равная, играть в покорении слабая команда умеет, сильная УМЕЕТ
    = игра быстрая, выиграют Мощные.

я люблю играть в ситуацию
    1. - честный бой интерестный
    4. - нагнуть доната и халявщиков

если бы время было не ограничено, а например ограничено число боёв - то уже было бы меньше сливов простых . так как бывает когда вроде бы шанс на победу есть, но он не большой - и лучше сливать игру и новую начать.

Последнее редактирование: 13 дек 2016
    wardengrey [14730818] и player17745745 нравится это.
  17. Тамплиер✠

Тамплиер✠

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    я уже не флеймлюсь на это покорение )) потому что давненько уже играю и смысла нет писать что мол там такие бегают! пофиг вообще вкачаюсь буду наказывать , сейчас на своем сервере наказываю випов 5х и не парюсь влив только сегодня себе 2й )

18. tttttttt

tttttttt

Симпатии:
    3

в том то и дело...что время отбирает и без того малые шансы на победу((( это наверное и бесит больше всего.....

19. Барракуда

Барракуда

Симпатии:
    120
    Ребят, ну действительно.
    Так много тем о балансе на покорении и мс, что форум ими просто пестрит. Давайте вы уже начнете пользоваться поисковиком форума, который найдет вам ряд идентичных тем, где вы найдете ответ на ваш так часто задаваемый вопрос или сможете задать новый, но не создавая при этом еще одну идентичную тему.
    Очень надеюсь на ваше понимание.

Статус темы:
Закрыта.