БАЛАНС КОЛИЗЕЯ

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Raven [12832196], 16 мар 2017.

?

Какие пункты вас бы устроили ?

1. Я читер, и меня ничего не устраивает.

0 голосов
    0,0%
  2. 1. устраивает

0 голосов
    0,0%
  3. 2. устраивает

0 голосов
    0,0%
  4. 3. устраивает

0 голосов
    0,0%
  5. 1. не устраивает

25,0%
  6. 2. не устраивает

50,0%
  7. 3.1. не устраивает.

0 голосов
    0,0%
  8. 3.2. не устраивает.

25,0%
  9. 3.3. не устраивает.

25,0%
  10. Устраивает всё.

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Raven [12832196]

Raven [12832196]

Симпатии:
    2
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

В этой теме я бы хотел внести предложение для игры, относительно к PVP (колизей).

1. Первая проблема это читеры (клонеры камней), как можно избавиться от этой не справедливости если ты честный игрок?
    Всё просто.. внести дополнительные правила: все камни, за исключением PvP камней, не работают в колизее, данный фикс не позволит читерам просто пользоваться своими камнями, добытые нечестным путём.

2. Вторая проблема это вещи, у кого МИФИЧЕСКИЕ или ЛЕГЕНДАРНЫЕ доминируют над АРТЕФАКТНЫМИ и РЕЛИКТОВЫМИ уровнями вещей, учитывая что нет БАЛАНСА в колизее, туда могут попасть и в оранжевых вещах, против мифических или легендарных уровней, или вообще на 60+ зайти 51 уровнем.

Решение проблемы: Подбор противников по уровню предмета (Уровень предмета - Сила) нужно сделать подбор противников по силе, с интервалом тысяч 5000 допустим, твоя сила 49 000 то все противники попадают с силой 45 000-49 999

Примеры:
    100 - 999
    1000 - 4 999
    5000 - 9 999
    10000 - 14 999
    15000 - 19 999
    И т.д.

Что это даёт: это даёт тот самый баланс, да будет тот момент что уровень вещей всё равно ниже или выше, маленькое преимущество над игроком (но не такое как у читеров)

PvP на равных условиях, где решают только руки, смекалка, и правильный контроль как своего персонажа, так и противника

3. Механика(PvP система)

Уровень мощи, это неудачная система она либо не даёт ничего, либо ломает тот же баланс, её стоит убрать и добавить другое, что будет описано ниже (Описанное не относится к крыльям!)

3.1. Предлагаю внести новый вид вещей (PvP) и новый слот для этих вещей, свои особые параметры как в уровне мощи, купить которые можно будет за НОВУЮ ВАЛЮТУ!, добыть которую можно за игры в колизее, цена каждой вещи от 5 до 10 этой валюты, а все остальные вещи будут лишь приносить дополнительный урон (Сэтовый эффект других вещей будет отключён в колизее, чтоб не взывать тот же дисбаланс).

3.2. Добавить новый слот для камней, только для PvP вещей (Ромбовидные) разного типа, к примеру: PvP-Урон, PvP-Защита, Снижение крит. урона, Пробивание брони (Стандартные и без возможности развития) которые купить можно лишь за валюту (почётная монета PVP) цена камня от 2 до 5.

3.3. Внести возможность выбрать 2 раскладки навыков, для удобства и меньших затрат золота на PvP, на которые сходить лишь 3 раза..

--
    Поддержите эту тему чтоб администрация/разработчики увидели, если вам так же как и многим надоел этот беспредел в колизее и если вы не из тех читеров...

К теме прикреплю опрос, для того чтоб администрация увидела чего бы хотели люди, насчёт чего они согласны, а насчёт чего не согласны, чтоб вы сами видели какой бы продукт хотели ваши игроки.

P.s. Я лишь предложил решение проблемы, предложил по своему мнению хороший вариант для улучшения колизея, всё остальное за вами, если вас администрацию всё это устроит вы можете мне написать, могу предложить формулы для параметров вещей и камней.

Спасибо за внимание.

EnemyVik и balash_oleg@mail.ru нравится это.