Багоюзы в 3 на 3

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем Алексиус [12398696], 25 ноя 2018.

1. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Игрок, уличенный в подделке скринов, получит как минимум перманентный бан.

Каратель1984 нравится это.
  2. player1911084

player1911084

Симпатии:
    0
    мне напомнили, и незадать етот вопрос просто не могу, понимаю что для модератора он очень НЕУДОБЕН и за него могу получить добавку к бану, но незадать немогу - примерно год назад, может чють больше, вопрос о етом баге поднимался и человек и скрины предьявлял и конкретные ники называл и видео добавлял, мы про етог баг тогда незнали, нам попоже за него расказали, но тогда Вашим ответом было - несовпадение времени меж серверами и затяжные бои, о баге никакого упоминания, ну и понятное дело - никто не пострадал, а счас - тыц и бани раздали, в чем разница меж тогда и счас??? не примите мой вопрос как попытку вмешательства в работу администрации, просто по человечески интересно что изменилось и почему такая разная реакция???

3. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Кто обращался? Куда обращался? И куда видео предоставлял? Задать вопрос то можно, но задавать его нужно конкретно, а не "ктото чтото сказал-вот и спрашиваю". Примерно год назад какраз и была ситуация с 3 на 3, все прекрасно помним ее. И напомню игроки были забанены.
    Также напоминаю, все решения по банам принимает администрация.

4. player1911084

player1911084

Симпатии:
    0
    конкретно так конкретно - обращался Ulrih ( мы тогда с ним в одной команде ходили на арену 3х3), ситуация с теми что вы банили была в феврале-марте етого года, а его жалоба была осенью 2017

5. 74289948

74289948

Симпатии:
    1
    мда знатьбы что за человек нашелся который спалил багоюзеров этих пожалбы руку
    теперь сам буду наблюдать за этим делом тото и думаю очки скачут у топов после окончания 3х3 и не через 3-5 мин а через 10-20 теперь ясно почему в топ 10 так сложно попасть при честной игре:D
    --- Post updated ---
    да наверно и не 1 человек спалил багоюзеров. но лучше поздно чем никогда уважуха администрации и особенно модеру за то что взялись за это дело. 1й модер кстати который хоть чтото делает в игре за 3+года что я тут

6. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Уважаемый игрок, я делаю Вам предупреждение. Дальнейшее искажение сути вопроса и ложная информация приведут к начислению баллов согласно правилам форума.
    По существу вопроса: Игрок действительно обращался, было это 22 февраля 2018 года. Его обращение можно увидеть в теме для скринов нарушений стр.8. Содержание нашей беседы в лс я оглашать не могу, однако: предоставленные им скрины не были и не могут быть приняты в качестве доказательства это раз.
    Про время-системное время нельзя считать верным-т.е. время на своем ПК скринить бесполезно, оно в расчет браться не будет (по всем понятным причинам). Единственное верное время в рамках игры-серверное. Это два.
    Игрок заявлял об эткрытом доступе к статистике, т.е. обвинял игрока в читерстве. За что и получил соответствующее предупреждение. Это три.
    Информация была принята к сведению и проверялась. И борьба с этим началась далеко не вчера.
    Пожалуйста, проверяйте информацию перед тем, как ее изложить. Не стоит доверять системе "ОБС".

7. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Почитал вашу переписку...) Неужели всех устраивает что некоторые игроки по 3 раза на дню берут по +10 (утром в обед и вечером) и тупо играют в прятки бросая в бой орду своих мультов для того чтобы ещё выкружить себе пару тройку такси и приспустить в рейте других соперников...... Думаю что это не устраивает большую часть игроков. Так о чём сейчас разговор и наезды на Алексиуса. Это не я поднял эту тему - но я ЗА двумя руками.. Таксисты должны играть честно - либо не играть вообще...

P:S Таких игроков можно на пальцах пересчитать. И все знают кто это...

Каратель1984 нравится это.
  8. Sara Marabu

Sara Marabu

Симпатии:
    0
    У тебя сколько пальцев то на руках? Мутант ))))
    --- Post updated ---
    Никто за пользование багами не голосует, вопрос в другом)))

9. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Я про 10 сервера..
    --- Post updated ---
    Алексиус у меня вопрос. Пошла мода мультом маленького ур. бить ботов по 30 мин. нанося им по 1 урона и получая столькоже... Занимая ходовые планки. Бьют специально без скилов. Какое за это наказание возможно? Игрок с S:14 орион Blade.
    --- Post updated ---
    Алексиус у меня вопрос. Пошла мода мультом маленького ур. бить ботов по 30 мин. нанося им по 1 урона и получа Занимая ходовые планки. Бьют специально без скилов. Какое за это наказание возможно?
    Это я про БЗС

10. player1911084

player1911084

Симпатии:
    0
    думал уже молчать, но тут подал голос тот кого все считают зачинщиком - Килас, я бы понял твое рвение к справедливости и равенству если бы ты сам не юзал етот баг, но подав голос ты себя и тут спалил, как ДмитрийАлекс передал управление своему сыну, а ему видно лень было или не кто не рассказал как юзать, вы стали юзать не три, а один раз в день и тут вас сударь...... ну ты понял, небуду описывать ваши имоции, дабы не обвенили в оскорблениях, лучшеб ты молчал, не так жалко выглядел бы
    все умолкаю и даже небуду сюда заходить дабы себя не расстраивать и другим не грубить

11. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    А просто у Алексиуса спросить кто был инициатором этого вопроса в лс не судьба?) Я если что и делаю - то делаю это на виду. И если бы это я поднял этот вопрос то мне бы нечего было скрывать...) Видимо просто людей уже многих достало ваше такси по 8-9 раз на дню... И кстати (Спец если не ошибаюсь.) твои напарники уже знают кто этот человек. К твоему разочарованию я к этому отношения не имею. Но повторюсь я за.)
    P:S В правилах игры про анонимность нет вроде пункта.)

Последнее редактирование: 2 дек 2018
  12. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Какая от этого выгода, в чем смысл то?

13. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Допустим что это проба как и в 3х3 год назад. А теперь представь что они занимают не одну планку а больше половины создавая дефицит планок. По бою который я описывал выходило что он мог так простоять и все 40 мин. При этом по договору с друзьями из ОФП они могут успеть занять планки и без торпед так же мутузить лезвие в лезвие 40 мин... А остальные будут в пролёте...

14. player2422038

player2422038

Симпатии:
    0
    дмитри алек, килас,делар спасибо за бан. отдохну )) Опасный и Вероника тоже ваша робота как я понял. Неужели даже вкинутые огромные сумы денег в игру не помагают побороть чувство собственной неполноценности, что приходится самоутверждатся Вот Так.

15. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Эту ситуацию имеет смысл обсудить. Лидеры и представители эскадры, написавшие заявки на билеты могут делегировать по 1 человеку из своей эскадры для обсуждения этого вопроса. Я создам чат, там и обсудим.

16. Илья [25895606]

Илья [25895606]

Симпатии:
    2
    Вот с этим что делать 10% игры 3на3 отнимают и это каждый день.
    --- Post updated ---
    сори речь идет о бзс перепутал

Вложения:

17. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Например отказаться от 90 торпед в пользу 85, сделать флот более атакующим)

18. буйвол

буйвол

Симпатии:
    10
    Это один и тот же игрок, постоянно на бс занимает планку на все время. Выходит без торпед. Как правило, набитие более 20 миллионов урона сводит его усилия на нет. Да, игрок этот не Илья.

19. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Это печально. Но на данный момент я не вижу способа отличить подобных игроков от тех, кто попадает в такие ситуации ввиду обстоятельств. Я и сам ни раз зависал на 30-40 минут в подобном бое просто от того, что торпеды кончались, а без них лезвие не снести было.

20. Илья [25895606]

Илья [25895606]

Симпатии:
    2
    Алексей это печально, что бзс из соревнований превращается в непонятное явление. Завтра 2е планеты недосягаемые на бзс после завтра три не чего страшного... Я считаю что это умышленная, неоднократная, частичная блокировка бзс и за это обнуление очков или бан должны были влепить игроку. Ну не переделывать же игру из-за одного ленивого игрока.

Killas нравится это.