Баги и ошибки в игре.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Arrancar, 1 сен 2017.

1. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Ну у китайцев это так работает:
    Снимок1.PNG
    остается тоже самое, меняется только подготовка. И да, бьет всю команду(не отряд), а не только четверых.

Update.
    Проверил как у нас работает:
    Без прорыва бьет 4-ых.
    С прорывом бьет весь строй, но никак не "всех", не весь отряд.

Последнее редактирование: 17 янв 2019
  2. Aeko

Aeko

Симпатии:
    52
    Не знаю упоминалось ли ранее, но в описании навыков Омои есть опечатка, хз может конечно есть такое слово как "цикруляция", но наверно там скорее всего всё же имелась введу циркуляция)

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    718
    Все вышеперечисленное передано :)

4. Semperfive

Semperfive

Симпатии:
    27
    Вот уже в который раз пришла обнова, даже описание Чозы починили, а отображение накидки "Вперёд, Фукурокумару!" в бою так и не починили(((

5. Zolotko [24071363]

Zolotko [24071363]

Симпатии:
    0
    Уберите пожалуйста глюк в зале славы раздел снаряжение. Восклицательный знак (как будто есть улучшение, а его нету) уже третий день висит и не исчезает. Может для вас это мелочь, но дико раздражает лазить и проверять есть ли улучшение на самом деле.

6. player2746653

player2746653

Симпатии:
    9
    не починят, некогда, тех поддержка 101, не может не чего починить, тока ломать могут. тех поддержка их тока называется, на самом деле тех по сломанию игры, писать грамотно по русски не умеют, хотите еще что то пощении. Не дождаться нормальной игры от 101 хп, еще работало без лагов, забудьте об этом.

7. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Нащет фокуракумару эта накидка насколько я знаю в Эвропе и Китае также не отображается в бою

Kammi нравится это.
  8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749

откуда там вообще взяли протуберанец, когда в английской версии halo dance...

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    у нас снова статы отличаются от евро или просто очередной баг?

10. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    очередное урезание всего что можно, и ру сегменту вываливают очередного "калеку", как и в других ивентах? или будет фикс показателей?

11. CrazyFace

CrazyFace

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, меня смущает одна незначительная вещь, которая может мешать игре на начале для некоторых игроков, а именно то, что у Хаку нет атрибута Хиден, а вот скилл называется "Хиден: Зеркала хрустального льда(Эдо тенсейный Хаку)". Прошу исправить.

Вложения:

• Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      113,2 КБ
      Просмотров:
      14
  12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Описание не соответствует действительности
    стоит ли писать тикет в сапорт чтобы дали Эй вместо Цунаде?

13. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    193
    Стоит, у нас в гильдии как-то человек получил Цунаде Пятую Хокаге, написал в саппорт и ему прислали на почту Эя 4-ого, а Цунаде оставили типа в качестве компенсации :eek:

Последнее редактирование: 29 янв 2019
  14. HAOS

HAOS

Симпатии:
    2
    Уважаемые разработчики и модераторы,примите к сведению.что половина сервера сразу покинет игру после такой подставы с событием...за покупку каких-то 16000 свитков давать 8 золотых сфер+донатского перса? Очень смешно.каждая сфера стоит примерно столько же...а тут их 8,все мысли о дальнейшем развитии коту под хвост,игра просто потеряет смысл для тех,кто играет с минимальным донатом для комфорта!!!

iFruit и player27688332 нравится это.
  15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Что за детские угрозы? вы пришли играть в браузерную игру и ноете про донат, серьёзно?
    Может вам просто пора слезть с мамкиной шеи и пойти работать, чтобы в такие моменты быть в состоянии закинуть 10к рубасов?
    Вот те кто работают сейчас очень рады, что за доступный донат могут получить хорошие плюшки;
    Я считаю что это очень хороший евент в честь лунного нового года

з.ы. вместо того чтобы сказать спасибо вы сидите ноете, мало наград - плохие евент, много наград - очень плохие евенты...:eek:

Хикаро [4161149] нравится это.
  16. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Вчера на запечатанном нинзе ветра (гаара, киллер би, мабуи) во втором раунде на АВТО мой нинзя с первой позиции кастанул скилл (мгновенный) ПОСЛЕ того, как гаара походил автоатакой.
    Это производное от проблем с очередностью хода нинзей с разных позиций, на которую жаловались другие игроки?
    Просто вроде бы ранее с таким не сталкивался.
    Скриншот сделать не успел из-за удивления. :)

17. player24647845

player24647845

Симпатии:
    3
    Рудник. Нападаешь и вся анимация зависает(стоят на одном месте), помогает только перезагрузка. Заходишь снова, а попытка уже истрачена. Продолжаешь нападать, снова беда!! Я так понимаю, награды никакой из-за этих "багов" я не получил

18. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    зеки - это отдельная тема. такие персонажи там, как гаара казе, мей, оноки ходят раньше всех твоих персов (даже если этот каге находится на 4й позиции). так что это нормально)

Rulyalya [23970647] нравится это.
  19. Liass [2440479]_1

Liass [2440479]_1

Симпатии:
    2
    Дайте первому серверу КАКАШИ ЮНОША!!

20. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Вот скажите когда уже почините приколы с кастом скилов ?Вот на зинит арене гг стоял на 3 перед ходом гг прожал скил и о чюдо он его незаюзал а система удачно перенесла его на след ход ,такая дичь нормальна ?
    --- Post updated ---
    Ну вот еще пример на зените с моей инициативой 1 прозиция противника походила быстрее моей ....