Баганые алмазы

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем ev1lfox, 23 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ev1lfox

ev1lfox

Симпатии:
    8
    Я так понимаю что Новогодний инцидент уже забыт, потому что те кто получили туевуу кучу алмазов с тем пополнением уже даже не прячуться, люди которые даже не вылазили до НГ сейчас имеют топовых наймов и вещи Л4 на всех наймах, не говоря уже о ресах, ивентах и т.д
    Если нравиться такое положение вещей то я вас поздравляю, а меня такая Лига ангелов не устраивает, даже все желание донатить отпало.
    P.S Накипело
    --- Post updated ---
    Не думаю что мой пост тут долго провесит, но все же

славка [26387728] нравится это.
  2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, напишите ники и сервера этих людей, мы проверим информацию. Если не хотите писать тут, напишите в лс.
    P. S. Чтобы не накипало, такую информацию нужно писать сразу, а не спустя 3 месяца.

3. ev1lfox

ev1lfox

Симпатии:
    8
    Эмм, извините, но в свое время просто нам был пообещано, что медленно но верно проблема будет исчерпана

4. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Была проведена проверка, всех кого нашли у них алмазы списали. Если у вас есть данные, что у кого то алмазы не списали, напишите ник и сервер для проверки.

5. Марьяна [4264765]

Марьяна [4264765]

Симпатии:
    0
    Как можно с писать то, что было потрачено? На Сервере Овен есть игрок Палач и его твинка Duha Palaha. Прилично алмазов накрутил игрок обоим. В итоге и место призовое в лихе взял и ресов кучу, и шмот, и наймов. Результат? Брюли спустил, накупил кучу всего. У них это все отобрали? Нет. Как бм был, так и есть. За использование ошибки игры по правилам все той же игры бан бессрочный. В бан отправили? Нет. Даже мута не дали-они часто в чате светились. До сих пор пользуются и никакого наказания не последовало. Я так понимаю, расследования никакого и не было. Мда..Неприятненько. Ты донишь, донишь, а потом кто то пришел и на халяву все получил и как с гуся вода.

6. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    К игрокам были приняты меры. Мы не можем обсуждать с третьими лицами какие меры и к кому приняты. Вы можете обратиться к км проекта в личном сообщении и обсудить этот вопрос.

Статус темы:
Закрыта.