баг

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player535401, 30 июл 2016.

1. player535401

player535401

Симпатии:
    0
    господа админы. вчера у меня в игре случился баг - очень смешной но мне не до смеху(. игрок VVV 162 лв сервак ОКМ4 Гилиэл. по заданию Лолы делал кв - выпало 5 раз пнуть Ядовитого дракона. всё бы ничего еслиб я на нём не схоронил Т4 и Т5 около 60-70 тыщь войска. как ни как в один пинал 165 РБ и с потерями в 300-400 коняк. а тут снос как будто я пинал босса 190 лв. просьба вернуть картами войска либо сделать откат гера по времени сервака на 20:01 29.07.2016г. Но в тоже время я уже потратил ключи на прохождения подземелья сегодня с рюкзака и получял плюхи. Надеюсь на скорейшее решение моей проблемы. Благодарю

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    вы уверены что потери были именно на этом боссе а не в другой локации, бое

3. player535401

player535401

Симпатии:
    0

4. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Ваша проблема передана в техническую поддержка. Ждём результата.

5. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    не прогружается страничка с игрой( главная портальная есть, а выбор игры жмешь и все( черный экран( и куки и пуки почистил и с разных браузеров пробовал и фигу( встал блин пораньше босса попинать( день начался с негатива( это у меня так или у всего народа такая проблема?

6. maksimus III

maksimus III

Симпатии:
    2
    Та же проблема

7. ураган [822075]

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    весь сервер встал) все игры) вот только энергия не потрачена, дроп ускользнул, время потеряно, настроение испорчено( сейчас до вечера на работу и опять ничего не успею сделать( неплохо бы компесировать наши неудобства и потери

8. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Портал исправили. Достаточно быстро. О каких потерях и компенсациях Вы ведёте речь? У Вас что - то забрали и не вернули?

9. ураган [822075]

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    ну вкратце ) тыквы не посадил отсюда недостаток урожая а я вчера специально огород расширял за денежки) энергию не потратил и теперь мне на все не хватит) войска т5 не смог снять и тут минимум 3 сундучка) на боссе ничего не накатал) казарму не нанял, потери приличные и нужно наниматься) улучшение не поставил) вот теперь энергии мне не хватит) рейтинг в елочке потерян безвозвратно) не знаю как долго чинили но 2 часа утром когда обычно играю портал не работал)
    и вот только не надо мне говорить что ничего не потеряно из этого) прямой ущерб а я ведь деньги вкладываю в игру. но мне ничо не надо просто неприятно

10. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    В Ваших рассуждениях видна только теория из серии "если бы да кабы". Портал "упал". Этого никто не отрицает. Однако, Ваша теория ничего не подтверждает. Соответственно, не может быть и речи о какой - либо компенсации. И встречный вопрос - а если Вы всё это время спали спокойно?

11. ураган [822075]

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    причем тут мой сон и ваши неполадки?)) кроме того есть такой юридический термин - упущенная выгода) любой суд принимает этот фактор во внимание) ну сломались вы, ну бывает, но зачем же человеку который встал в 6 утра что бы не упустить свое и сделать нужные движения говорить что он если бы да кабы получил, а просто по человечески посочувствовать никак?)) да и сточки зрения права вы тоже не правы) я плачу вам деньги и являюсь потребителем и естественно имею права требовать бесперебойной подачи услуги за которую уплочиваю (есть такая статья в законе о защите прав потребителей), и обрушение серваков не является форс-мажором.
    хотя наверно вы в чом то и правы) это же надо быть таким ослом что бы вместо спокойного сна тратить 2 часа времени что бы перед 12 часовым рабочим днем попытаться немножко поиграть и после этого еще 2 тратить на препирательства с администрацией объясняя ей азы игры и пытаться просто донести недоносимое - мыслю)))

12. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    С человеческой точки зрения - сочувствую. Понятны все проблемы, даже больше, чем Вы представляете - сам играю. С юридической точки зрения - Вы не правы. Можете опираться на законы и прочее, но форсмажоры никто не отменял. И в данном случае "Закон о защите прав потребителей" совсем не подходит под Ваше определение. Далее. Вы упомянули термин "упущенная выгода". Выгода в чём? В Вашей теории? "Я мог БЫ...", "Если БЫ..." и т.д.