Баг с костюмом

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем DeathRider, 18 окт 2014.

1. DeathRider

DeathRider

Симпатии:
    0
    Добрый вечер , скажите что за приколы с костюмом , почему 16.10.2014 я выбил 5 вещей , и они были с одними параметрами , а 17.10.2014 параметры на всех вещах с похода изменились , а прикол в том , что я монеты потратил , а вещи которые выбил в инвентаре остались со старыми , слабее параметрами . Сделайте за етот баг компенсацию хотябы , много игроков таким образом зря монеты тратили , дайте бонусом например 50 монет ). спасибо за внимание , и откоментируйтесь пожалуйсто .

2. svenam@ukr.net

svenam@ukr.net

Симпатии:
    0
    Тот же глюк и у меня???Потратил больше 150 монет((теперь всё по новой нужно делать??Ник в игре Svenam

3. oldwolf67

oldwolf67 Участник форума

Симпатии:
    0
    слабовато будет :)
    300 монет+ более 1 000 000 золота+100 камней дракона+5 800 самоцветов == и это всё чтобы выбить в первые два дня весь сэт, А ПОТОМ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ РАЗРАБОВ да и то до сих пор одна шмотка не заменена мной.....

4. goscha.givi@yandex.ru

goscha.givi@yandex.ru

Симпатии:
    0
    уже почти 76 уровень сйфов кучу открывал а самоцветов с их так и не выпали убрать их вобще надо с игры:mad:

5. Энгельгардт

Энгельгардт

Симпатии:
    0
    Разработчики знают о проблеме.

6. oldwolf67

Симпатии:
    0
    ну так компенсация будет или как?
    а то техподдержка просто наплевательски отмалчивается и на заявки всем плювать с великой колокольни...

7. oldwolf67

Симпатии:
    0
    закрывайте тему
    я устал с вами воздух в пустую гонять
    вы не смогли и не сможете привести ни одного факта устранения ошибок техподдержкой, на которые поступали конкретные жалобы.....