баг ивента на закалку

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем ТуттиФрутти, 11 авг 2015.

1. рондондон

рондондон Участник форума

Симпатии:
    1
    Вообще то, Уважаемый, Солекс разбирается с проблемой. Выше он написал что ожидает выписку из полученных наград. Он такой же игрок, как и Вы, так что не надо осуждать Администрацию и наберитесь терпения.

2. VasilyTerkin

VasilyTerkin

Симпатии:
    69
    Пришлось зарегистрироваться.

Многоуважаемый Солехе. Не вводите игроков в заблуждение. Это вовсе никакой не багоюз, это СТАНДАРТНЫЕ ивенты на вартюне. Да, там они бесконечные. Даже есть бесконечные ивенты на самоцветы: создаешь самоцвет 4го уровня и получаешь в награду самоцвет 4го уровня, ШАРИК и может еще сундуки самоцветов. И таким вот образом, любой активно играющий человек там может (или, по крайней мере, мог) всего лишь с одного ивента можно выгрести весь обменик, и уточку там, и полный сет одежды, и святых камней охапку. Спасибо и до свидания.

3. VasilyTerkin

VasilyTerkin

Симпатии:
    69
    Я веду к тому, что базовый проект имеет гибкие возможности для настроек, в том числе и ивентов. Не будем говорить прямым текстом, что тип настроек напрямую завязан на жадности тех людей, которые эти самые настройки делают, но тут уж и без комментариев все видно, как на ладони.

4. Alt

Alt

Симпатии:
    0
    Раз уже так ошиблись в настройках , поставьте для всех обычные настройки «стандартные» и конфликт не будет и все будут довольны =) , а тот кто включал пусть просто в следующий раз будет внимательнее )

5. et.da@mail.ru

et.da@mail.ru

Симпатии:
    0
    рондондон..скажу так...на данный момент админы это 7роад...и их ненавидят..к 101xp никто не имеет против..ибо они просто предаставляют услугу и говорят то, что хочет 7роад
    на данный момент модер мог бы просто поднять штурм админам и заставить их работать.. так отписки, почему я простой игрок видя не справдливость которую не решают..а спускают на тормозах...

6. ROMAN [1010887]

ROMAN [1010887]

Симпатии:
    0
    и где инфа о решении проблемы?

7. DemonSlayerRa1n@mail.ru

DemonSlayerRa1n@mail.ru

Симпатии:
    0
    Сообщение пользователя "Минус" абсолютно полно отражает смысл того, что произошло.
    1. Плюхи получили только иситинные задроты которые ловят все возможности ростить перса, сидят в игре сутками мониторя ивенты и всё такое.
    2. Эти самые плюхи получили люди, у которых ещё не прокачана до конца закалка духа, соответственно это персонажи с небольшим БР.
    Так может всё это справедливо? Если говорить о новых серверах, на которых якобы дисбаланс из за ивента, то вряд ли на новом сервере у персонажа есть 50к+ кристаллов духа, чтоб получить кучу шариков.

Меня уже раз тут банили, месяцев 8 назад, когда кнопка "перевод денег в игру" нажималась 2 раза. За то что я просто клацнул мышкой на перевод, увидел что деньги с сайта не перевелись, клацнул 2й раз и вдруг увидел на персе в 2 раза большую сумму мне пришлось сидеть в бане почти месяц. Я был в топе и конечно же когда вернулся - стало понятно, что всё потеряно на этом сервере, и остальное введеное в игру до этого, можно сказать сгорело.

Я просто бросил эту игру, но вот, решил месяц назад вернуться, кое как играю и тут... НА ТЕБЕ! Получи-ка снова откат, за то что ОПЯТЬ ПРОСТО НАЖАЛ НА КНОПКУ КОТОРАЯ НАЖИМАЛАСЬ. Багоюз - это когда человек СПЕЦИАЛЬНО ломая что то там извлекает для себя выгоду не игровыми методами, мы что-то там дюпали? что то там накручивали себе? что-то ломали?? Мы ПРОСТО увидели что есть ИВЕНТ, он БЕРЕТСЯ и мы НАЖАЛИ на кнопку - ВСЁ!:mad:

Вот то, что половина людей клацает скиллы до посинения используя двойные удары, что их аж выкидует, инет пакеты не успевает пропускать - вот ЭТО багоюз! Почти ДДОС атака получается)):p ну это норм конечно. Перезаход на арену, чтоб проигрышь не засчитался - это тоже не багоюз?

8. ROMAN [1010887]

ROMAN [1010887]

Симпатии:
    0
    Так и есть,но так не должно быть.Должны админы вернуть всё как было и выдать всем игрокам без исключения компенсацию,потому как все получили моральные травмы.Почему когда на ивенте самоцветы,когда не бралась награда и многих других баггах вопрос решили а тут игнорят? Как ,вообще, можно что то покупать после такого?И тут никто не говорит о том что люди виноваты,тут виноваты только админы,а конкретно те которые прошляпили или халатно отнесли к своим обязанностям.
    ПРОБЛЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА!

9. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    По поводу определения багоюза, нет, неверно.
    Багоюз по определению это использование ошибок в функционале, который из-за этой ошибки работает не так, как предусмотрено спецификацией(т.е. как задумано).
    То, что написано в предыдущем сообщении, это называется взлом. Это разные вещи.
    Поэтому да, взятие таких наград, как и двойные нажатия это использование бага. О которых необходимо немедленно сообщать техподдержке.
    но есть ОГРОМНОЕ НО - эта игра пронизана багами. Зачастую со стороны даже определить нереально это баг или нет. А известные баги игнорируются или правятся крайне долго. Отсюда и возникает отношение, что в этой игре баг это норма, увидел баг с выгодой для себя - спеши воспользоваться.

Нормального описания по игре - нет.
    Описания ивентов нередко содержат ошибки.
    По сравнению с анонсом на форуме ивент нередко может быть изменен или вообще не объявлен.

Поэтому вариант наказать в виде бана например ит .д. в данном случае по-моему даже рассматриваться не должен. Для этого игру в адекватный вид надо привести. Когда у игрока будет четкое понимание, что если награда описана 1 раз, а берется вдруг несколько - то это баг, а не очередной косяк описания. И что баги это плохо, а не обычный элемент игры.
    Откатить ивент можно. И даже в общем-то правильно. Но в этом плане мне будет очень интересно посмотреть. Если это действительно сделают. То это будет означать, что такая возможность существует. Может разобраться с каждым игроком точно, что и как у него было.
    А это в свою очередь означает что всякие общие компенсации это не вынужденная мера, потому что администрация не может, а просто лень, потому что она не хочет.
    И раз такое желание появилось на примере этого ивента, то логично этого ожидать впредь. Что компенсации за проблемы станут наконец-то компенсациями, а не бонусами для всех.

10. =ДЖОКЕР=

=ДЖОКЕР=

Симпатии:
    6
    Надоел этот цирк:(

11. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Весь поиск будет заключаться в следующим берется массив данных (15 минут) и дается команда (поиск игроков получивших опредлеленный итем более 8 раз) их и будут рассматривать (при чем сюда могут попасть и другие которые получили шарики за другие ивенты). В большинстве случает это работает, но иногда нет.

12. Gipsy

Gipsy

Симпатии:
    0
    Кстати все изают баги)) заходя в игру нам всем кидает сообщение что у нас урожай, я тыкаю на него и опля, урожая нет)) ещё не созрел)))) Откатите мой урожай)))) или компенсацию мне!)))

13. рондондон

Симпатии:
    1
    .
    2. Эти самые плюхи получили люди, у которых ещё не прокачана до конца закалка духа, соответственно это персонажи с небольшим БР.
    Так может всё это справедливо? Если говорить о новых серверах, на которых якобы дисбаланс из за ивента, то вряд ли на новом сервере у персонажа есть 50к+ кристаллов духа, чтоб получить кучу шариков.

В том дело, что на новом серве как раз таки и получился дисбаланс.. даже 50к+ крисов не надо.. игрок за 15к потраченных крисов поднял закалку почти на 60 ур. + взял аполона, гадеса и утку... + я уже молчу про дона, у которого с этим багом закалка стала 70, появилась таже утка и + медуза.. хочешь сказать никакого дисбаланса не было??

Багоюз - это когда человек СПЕЦИАЛЬНО ломая что то там извлекает для себя выгоду не игровыми методами, мы что-то там дюпали? что то там накручивали себе? что-то ломали?? Мы ПРОСТО увидели что есть ИВЕНТ, он БЕРЕТСЯ и мы НАЖАЛИ на кнопку - ВСЁ!:mad:
    Вот то, что половина людей клацает скиллы до посинения используя двойные удары, что их аж выкидует, инет пакеты не успевает пропускать - вот ЭТО багоюз! Почти ДДОС атака получается)):p ну это норм конечно. Перезаход на арену, чтоб проигрышь не засчитался - это тоже не багоюз?

Юзает скилы до посинения, так устроена моторика игры и об этом давно уже всем известно, если не научился делать двойные, это твои проблемы)
    Что то ломая извлекает выгоду, как я рвнее писал, это ЧИТ! либо сторонние проги, которые тоже запрещены правилами!
    Перезаход на арену, не спорю, это уже баг, но попробуй найди таких людей, пока они сами не признаются...

14. sasha 2304

sasha 2304

Симпатии:
    0
    Оставьте все как есть!!! им и так тяжело ближе к 80( Я не получил ,ни чего=) но зато люди порадовались , хоть и на баге=)да кому то не повезло , но не надо лишать тем кому фартануло=) Китайский рандом хД

15. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Прочитайте определение багоюза и взлома. и никогда!... нет не так, НИКОГДА!!!!!!!!!! не путайте эти понятия.

16. =ДЖОКЕР=

=ДЖОКЕР=

Симпатии:
    6
    Да пока ты будеш собирать ресы на первую эволюцию сильфа и наверна ближе к пенсии собереш, тебя будут мутузить полученной нахаляву медузой. Ты будеш ездить на своей драной лошади, а кто то на утенке.

17. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    круги в помощь, 90 слез и 200 песка за неделю + рога ежедневные. если вам лень их бегать то это только ваши проблеммы

18. рондондон

Симпатии:
    1
    Котяра, прочитай, пожалуйста повнимательней, как раз таки я ничего не путал) В моем сообщении есть вырезки из комента, написанного ранее и ответы на эти коменты

19. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Перезаход на арену насколько знаю прикрыли на этой неделе. Теперь попытка снимается всегда.

20. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Разделяю тот момент, что вышло довольно нехорошо с ивентом, однако утрировать не надо.
    В текущей ситуаций сделать закалку 80 - элементарно, надо просто иметь терпение играть несколько месяцев, а не ждать всего нахаляву.
    На эволюцию сильфа собрать тоже несложно. На нашем шестимесячном серваке абсолютно все, даже не особо активные недонаты давно имеют материалы на эволюцию.