Азури

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player1012471, 2 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    в принципе, на азури и мирового давно жалобы были, я сама видела даже... что ж - рада что пофиксили, хоть и сама с азури бегаю.

2. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    Честно, я разницы и не увидел, как набивал 1.5 млрд дамага так и набиваю... Но по идее золота должно было начать чутка больше сыпаться)))

MaxPain нравится это.
  3. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Вообще-то в большинстве известных мне игр сначала рассчитывается "попал - не попал", а потом уже считает "крит - не крит". Но большинство игроков по прежнему верят, что если попадут по уклонисту, то обязательно кританут. По факту это объясняется довольно просто: чтобы собрать достаточное колличество уклона нужно чем-то жертвовать (большинство жертвует защитой от крита), а так же те, кто жертвует меткостью, в большинстве своём раскачивают шанс крита и крит урон. Именно поэтому кажется, что каждый критовый удар попадает, хотя на самом деле всё иначе: просто каждый попавший удар (почти каждый на самом деле) критует. И так во всех играх, в которые я играл.

Кэр и Дакерайс нравится это.
  4. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    Я не про это, а про то что если у тебя 100% крит (как у Мойры) то ты должен попадать.

5. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Пардон, чёт не понимаю наверное, крит аналогичен точности? С чего именно "должен" попадать?

6. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    Точность это точность. Она же меткость. Если меткость цели меньше чем уворот врага то по врагу ты промажешь. Если твоя меткость больше чем его уклон то 100% попадешь. Если попал можешь критануть, чем выше стат крита тем больше щанс что кританешь. Но тут как и с уклоном. Если стойкость врага больше чем твой крит то ты не критаешь. Если стойкость врага меньше чем твой крит то ты кританешь. Фортуна и Мойра имеют навыки который критуют постоянно. И неважно сколько СТК у врага. Они просто критуют. И все. Все просто. :) .

Кащей [16420238] и MaxPain нравится это.
  7. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    Здесь это не пашет, как в других играх (другая механика, выше более понятно объяснили) Тоже раньше удивлялся этому

8. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Если 100% крит, то ты критовать должен, а вот попадать вовсе не обязан))
    Есть в игре один герой, который 100% попадает одним из навыков (не помню как его зовут), но там на навыке так и прописано "всегда попадает в цель".

Кэр нравится это.
  9. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Фортуна его зовут ))) До сих пор не пойму почему ее в Темной никто не использует , даже не пытается ))) Вернее используют только для первоначального бафа на атаку , вводя ее голую в состав .

10. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    фортуну воообще как ни странно мало кто юзает. В основном как дд идут Афро, Лукас и Тереза. :) . Ну и еще иногда Эла с Хелой. :) .

Статус темы:
Закрыта.