Азури

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player1012471, 2 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Почему меньше ? наоборот больше , так как теперь ждать появления сдедующего Босса 20 сек надо будет реже .Если вы заметили , то на мировом боссе есть лимит на максимальное кол-во золота за удар , лимит зависит от уровня ,например на 105 ур это 262.5 тысячи , больше не дают .Так что вы ничего не потеряете если ваш дамаг по боссу с хп больше 50% приносил вам максимальное кол-во для вашего ур. А в пвп азури ведет себя как и раньше , никто его не фиксил )))

Nuclearheart нравится это.
  2. Nuclearheart

Nuclearheart

Симпатии:
    36
    Итог - все будут набивать больше золота, так как ожиданий респа боссов будет меньше. Я вполне доволен - наконец я со своей ундиной буду занимать в рейтинге места согласно своей боевой мощи.

3. player [16058741]

player [16058741]

Симпатии:
    12
    Бр больше.. урона меньше)))

4. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    Только вот он моментально стал менее актуальным чем дракончик... Его то брали как раз под босса.

5. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Сомневаюсь , что против Памелы Драконит предпочтительней Азури , ибо Драконит Памелу не застанит . И Те кто играет Мойрой вряд ли поменяют Азури на Драконита . Хотя я могу ошибаться . Время покажет .

wardengrey [14730818] и MaxPain нравится это.
  6. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Ой чувствую меня сейчас забросают камнями , но молчать не могу . Сопли развели, а еще совсем недавно кричали , что стан Азури на Боссах это Баг, фиксить надо багованного пета !
    Никогда не поверю , что Азури большинство игроков качали исключительно ради мирового босса . Я вот сейчас вспоминаю сколько было бравурных комментариев после появления Азури , по поводу того , что теперь Памеловодам пришел конец , и Мойроводы теперь станут непобедимы . Чуда не произошло , потому как Азури вкачали и Памеловоды , а благодаря огромному дамагу Памелы , а так же кражи ярости в каждом ходу ,Мойра проще и быстрей оказывалась в заморозке , чем Памела . То что Азури будет станить Боссов никто и предположить не мог , это было приятным бонусом . Сама лично создавала тему про Азури и Боссов и никто конкретной информации о том должно так быть или это баг не давал . Видимо все-таки решили что это баг , и на то Босс и есть Босс , что бы на него не действовали никакие там заморозки , станы , отравления , кровопускания и т. д и т.п . Ничего страшного не произошло , свои кровные золотые вы получите в полном объеме, некоторые даже больше , ибо теперь не придется ждать по 20 сек пока респанется очередной босс , которого снесут за 1-2 сек , и снова 20 сек ожидания.Ну а Босс Ги , что ж свои максимальные награды за полчаса всяко набъёте , ну а если нет , растите , качайтесь .
    В остальном же ничего не изменилось . Станит Азури в гильдейской подземке , станит в ПвП .

Последнее редактирование: 3 мар 2017
  7. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    С бешеными отхилами еще не факт, что застанить сможет... А вот запрет на ульту, вполне универсален. Как против Пам так и против Мойры. Но тут да, надо время выждать... Всегда приятнее учиться на ошибках других, чем делать свои)))

8. Besovochka

Besovochka

Симпатии:
    209
    Хм , вот уж не знаю. Если заглушка негативный эффект , а на этом навыке не написано , что он игнорит иммунитет, Пам вероятней всего его таки будет игнорить . Наверняка тут уже есть люди которые собрали Дракончика и вкачали , хотелось бы услышать их мнение и впечатения от этого скила .

Lelen и Кэр нравится это.
  9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Вкачал немного драконита (80 лвл, 4 звезды, второй облик), но даже в мыслях не появлялось поставить его в отряд. Его скилл игнорируется Памеллой, скилл Азури нет - вывод очевиден.
    Пс. Я мойровод, да)

wardengrey [14730818], J [9120583] и Кэр нравится это.
  10. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    Ясно это с одной стороны печально, а с другой... Так и против мойры с конем, он бесполезен... Нафига он вообще тогда нужен, в верность разве что. И то сначала вкачать норм надо, чтоб имело смысл кого из вкачаных легенд заменять...

MaxPain нравится это.
  11. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Так для верности и качал)

Кэр нравится это.
  12. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    Тоже присоединюсь. Азури кроме стана ни на что больше нигоден. Вообще негоден. Лечит он слабо, а бафф защиты я вообще не заметила. Вот он вроде должен на 20% защиту баффать. У меня средний деф героев 150к. Бафф должен поднимать ее до 180к. Но эти 30 почти никак не ощущаются. Пора видимо переходить опять на Ифрита. Он из серии дешево, удобно и полезно. Да на Боссах не станит. Но боссов сейчас никто не станит вообще. Ну да еще он в ПвП полезен. Хотя опять же если у врага есть Тера то она как правило ломает ему всю малину своим диспеллом.

13. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    На наших ур прокачки до 2 раунда обычно доживает только главный керри, ну и изредко второй - хилл/сапорт (в основном ГГ, легенде даже с эво там ловить нефиг, тем более эво на теру еще нет). Так что бой, в основном, со второго раунда, идет 1 на 1. И часто, именно стан азурика, решает исход боя.
    --- Post updated ---
    Что это я, с какого второго... С первого же раунда)

Besovochka и MaxPain нравится это.
  14. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    если у соперника хила нет, Пиксик уж больно хорошо хиляет и СУ бафает. Щас если новую механику с рунными камнями таки введут, есть хороший шанс что уврот достигент такого уровня, что будет как в темной бездне...

15. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    я на уворот давно смотрю для свое памелы, рунки потихоньку собираю. Беда только с реликом(не стал брать + ярости при увороте)

16. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    Новые руны двойные на подходе, вот там будет жара ))) Например ОЗ+УКЛ / АТК+УКЛ /ЛВК+УКЛ, вдобавок 10 уровня )))

17. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    нам системы стихийных рунных камней хватит со всем ее обвесом, та же водяная руна...
    А так да, новые двойные камни интересно...
    В 1ЛА народ хорошо так в уворот упарывался...

18. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    ого, ну теперь хоть не под копирку кач пойдет, ктото уворота будет делать, ктото критовика с большой мтк)) уже чтото, если так же у нас будет

19. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    но вы учтите что первый 1-2 месяца только за донат )))
    --- Post updated ---
    вообще во всех играх , если проходит крит то никакое уклонение не спасет, тут же совсем все по другому )

20. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    Не удивил... Мы уже привыкли кошели распахивать, на каждую обнову)))
    --- Post updated ---
    Не во всех, тут ты не прав...

Статус темы:
Закрыта.