Аук питомцев и аукционный дом

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Луна, 27 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Луна

Луна Участник форума

Симпатии:
    2
    Уважаемая администрация! Не надо закрывать наши темы по данному вопросу! Все равно этот вопрос будет всплывать постоянно! Ваши отговорки о том, что вы собираете данные и что виноваты игроки, на людей не действуют. Это ваш косяк, что когда вы тестили новый ивент не увидели баг, так что обвинять простых игроков которые нашли лазейку в вашем ивенте это возмутительно. Вы третий месяц собираете данные, ваша тех.поддержка ничем конкретным помочь не может игрокам, отмахивая от них словами ждите.... Мы хотим точных дата КОГДА ПОЧИНЯТ АУКИ??????

1 человеку нравится это.
  2. Tronix [513154]

Tronix [513154] Участник форума

Симпатии:
    8
    не работает аук питов ник кос84 mail:S3 ватмилан . питы были честными и их вернули, но аук питов не аботает

1 человеку нравится это.
  3. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    а какие можно данные то собирать? может они не знают где аук петов находится? так в инфернусе портал есть туда ..
    услышьте нас админы!!!!!! эта проблема у всех, даже у тех , кто этих бэймаксов в глаза не видел..
    сервер mm02-06 .. сами зайдите своими тестерами и проверяйте, вас выкинет из игры... но вы ж не багоюзили;) ))))

1 человеку нравится это.
  4. Tronix [513154]

Tronix [513154] Участник форума

Симпатии:
    8
    а вдруг? ))

5. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    19
    таж самая проблема ник чучундр s2

1 человеку нравится это.
  6. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    да какой смысл засорять техподдержку? ну напишут туда 100человек, будут Кирилл с Вадимом читать одно и тоже в течение месяца и ничего нового для себя не вычитают.. писали им туда и что то ни у кого из тех писавших аук не починили..
    Вы предлагаете нам самим поковыряться в компах.. то скорость интернета маленькая, то куки не чищены, а теперь еще и какой то брандмауэр нужно вкл и выкл... ыыы,.. я таких слов то не знаю... даже представить себе не могла, когда начинала играть в Вашу игру, что мне придется изучить такие страшные незнакомые слова и вероятно еще пройти курсы начинающего хакера )))
    и правда прекратите закрывать темы и удалять комментарии.. вам что бумаги для нас жалко? пишем и пишем.. дайте высказаться... вы все равно похоже не понимаете о чем мы тут.. а нам приятно)

1 человеку нравится это.
  7. созидате

созидате Участник форума

Симпатии:
    3
    Администратор, не занимайтесь ерундой и не нада ссылаться на частный характер (проблема одна у всех одинаковая- не работает аукцион питов)

1 человеку нравится это.
  8. player606781

player606781

Симпатии:
    1
    ник санек.s3 , mail.s3:Вармилан
    не работает аукционный дом, жму продать выкидывает из игры? продать не могу вещи
    http://prntscr.com/6yqlrd

не работает аукцион питомцев также выкидывает из игры?
    http://prntscr.com/6yqmiy

1 человеку нравится это.
  9. serg331

serg331

Симпатии:
    13
    У меня таже самая проблема.Ник SeRgS вармилан . Хотя я помню был опрос голосование чтобы время нормально на мск перевести.Большинство проголосовало за это а админы посчитали что так удобней.Некоторые люди поуходили с игры из за этого.Но проще удалить тему и вопрос закрыт.А мнение игроков пускай при них и остаётся на них как бы можно положить(

10. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Здравствуйте.
    Мы все еще занимаемся решением данной проблемы, однако для её локализации крайне важны данные игроков, поэтому, пожалуйста, оставляйте заявки по проблеме в нашу техническую поддержку, не забывая указывать свой точный ник.

http://help.101xp.com/support/

По срокам решения этой проблемы, увы, пока подсказать ничего не могу. Мы в очередной раз приносим всем игрокам свои извинения за доставленные неудобства, и заверяем вас, что решаем эту проблему.

Статус темы:
Закрыта.