Атрия проблемы начинают утомлять

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем LIENA, 16 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лейна

Лейна Участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемык модераторы и разработчики игры, достала неестабильность игры мало того что с эвентом кубка мира обломали ибо он до 16 числа сего месяца и мы потратили просто в пустую адамант (гуманитарная помощь голодающим разработчикам игры), так теперь невозможно зайти на арену и бз на арене кнопка не жамкается а на бз просто незакидывает в локу я так думаю со мной многие согласятся, что это показывает холатное отношение к игрокам да и к сомой игре стоит заметить что игра далеко не самая дешевая на просторах интернета.!!!!!

2. Лейна

Лейна Участник форума

Симпатии:
    0
    О да я смотрю это не предел теперь еще и черный экран ))))

3. Dementr

Dementr Активный участник форума

Симпатии:
    12
    Пожалуйста, подождите немного, специалисты работают над это проблемой. Прошу, соблюдайте спокойствие.

4. player723779

player723779

Симпатии:
    0
    Не заметно что что-то делается, начиналось все не 16 июля. такие "фичи" как игра в прошлом, невозможность нажать кнопку "готово" в групповой арене, нереальный урон от соперников в битве гильдий, постоянные тормоза в массовых боях да и не только в них ну и в финале получили то что написано в первом посте.
    Ув. администрация, будьте добры, озвучте что делается и когда конкретно это сделается, надеюсь что вашу команду составляют профессионалы и работа ведется с учетом, в первую очередь, пожеланий и интересов пользователей?

5. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Вам наверное надо чтобы админы с разработчиками видеоконференцию проводили специально для вас?) про непрожатие кнопки уже давно известно- это в кослисте у разрабов стоит. нереальный урон? что ж там нереального? торсоза от обилия графики, это уже не новость.
    а что нужно вам озвучить? 11.56 администратор открыл код игры. 11-57 начат процесс дебага.это? конкретно сроков сказать не можем, ибо это не автоматическая операция.

6. player723779

player723779

Симпатии:
    0
    Вы просите меня объяснить вам как должен работать саппорт онлайн игры?
    Странно, я думал это вы должны быть заинтересованы в том, что бы те, кто платит деньги продолжали это делать, а после ваших слов создается впечатление, что это мы вам чем-то обязаны))) Ничего не перепутали?
    А по поводу сроков - есть не мало примеров когда разработчик, если он конечно профессионал, знает что и как работает и также знает как исправить ошибки и в какие сроки. Это какбы азы коммерции.

7. Лейна

Лейна Участник форума

Симпатии:
    0
    полность согласны с постом от Маньяка. И он полносью прав получается,что мы ходим пишем на форум ой напишите ,чтож случилось когда исправять хотя это должна администрация создавать посты и темы на форуме типо наблюдаются такие то проблемы будут решены в срок до токогото токого еще раз подчеркну игра далеко не бесплатная и не самая дешевая в интернете.

8. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Добрый день. А скажите что вам даст информация о перебитой магистрали оптики у датацентра?(к примеру) Или ворвавшийся в датацентр маньяк-террорист-геронтофил?или то что после ухода Дурова вк рассыпается в полете? Чем это вам помочь сможет? Или нам? Проблемы были выявлены и исправлены в максимально возможные короткие сроки. Если я вам скажу что та часть команды 101ХР где стабильно работали проекты снялась и почти трое суток помогала восстанавливать работоспособность и функционал нашего проекта, Вам лично станет легче? Я что на форуме что в группе ВК говорил что работы идут.

9. Лейна

Лейна Участник форума

Симпатии:
    0
    Ну предположим, что проблемы в игре продолжаются уже более 4 дней это минимум а для любого уважающего себя ценещего своих игроков онлайн проэкта это довольно много можно сказать вечность. А по поводу информации, так это элементарная вежливость и забота о нервах игроков, ведь приятно когда все ясно и понятно а так идут стандартные ответы похожие на ответы наших чиновников- "о проблеме известно над ней работают делаем все, что в наших силах" ))) и так уж лет 10 ))).

10. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Не забыли чья игра?) и где самые жесткие требования о "молчании" ?)
    ЗЫ. меня убьют за разглашение. и останетесь вы без хорошего человека)

Статус темы:
Закрыта.