Артные герои общий взляд

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player630698, 29 июл 2018.

1. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    А ты в обще туда не долезешь, если не найдешь топа у себя на сервере, готового влить по быстрому на 100 лярдов БР или где-то близко к этому, так как на КомАрене не только твоя БГ, а все БГ.))) Я до последнего сундука никогда не добирался, максимум предпоследний и то, не всегда. Так как у нас на сервере даже близко никто к 100+ лярдам не подобрался.)))

player630698 нравится это.
  2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Хаха смеёшся? я тихим сапом вылез на позицию 2 на сервере но никто особо на шпагат не садится - топ под 5 лярдов ешё двое по где то 4 лярдов ну группка под 1.5-2 лярда
    --- Post updated ---
    Озадачился интересным вопросом ну допустим со следуюшего межсервера может соберу арта - кого послать в снос из группы
    Стандартный набор Памеловода тут :) - Памела(Э)-Дора (Э)-Афина-Флора(Э) я колебаюсь между Афиной и Флорой (Э)

3. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Флора. Афина даёт +15% ОЗ, так что или Пам или Флора.

4. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Тут все зависит от тебя, если есть возможность прокачать Флору до 2 лярдов, то конечно Флору. Если нет, а скорей всего так и будет (артный перс будет у тебя съедать все свободные ресы, плюс надо качать как минимум ГГ и Дору), то Афину. Пассивка у Афины будет работать по умолчанию, а для того, что бы Флора была хоть сколько то полезна, ей надо жить минимум пару ходов, а как показывает личная практика, она умирает на первом же ходу, так что в таком варианте, Афина полезнее. Как вариант, можешь подумать над Фортуной, она не менее полезна чем Афина, тем более пока развитие отрядов не ушло в фазу затяжных боев и все решается за пару ходов. А вот в конечной фазе игры, тут вариантов будет много. Можно играть и от Афины и от Фортуны, и от Теры с Флорой, тем более пассивка Флоры с СТК и защитой от крита, уже может очень пригодиться, когда все бои проходят очень на тоненького. Плюс, если будет желание собрать все призы в Достижениях за Развитие, пятый эво перс пригодится. Хотя последний пункт там, очень сильно устарел, по нынешним временам 5000 алмазов это полная ерунда, когда почти за просто так, в игре насыпают гораздо большие суммы, толк хотя бы от 100 первозданных кристаллов, был в этом случае уместнее. В общим, думай и сам решай, что лично тебе будет лучше, варианты есть.))

5. player630698

Симпатии:
    100
    вообшем вердикт понятен :)
    У меня почти собрана Иша - не знаю как складывается её баф на ОЗ с баффом Афины. Снижение входного урона на 25% на первых 2 хода пока на моём этаже тоже кое что стоят так хоть Памелу я и переберу но в качестве тушки эвоПамела пока остаётся. Хотя разогнать Флору до 2 лярдов не выглядит сильно фантастичеки шары видимо пойдут в ГГ (ну набрал я 2303 на арта уже :)) Пассика на 15% ОЗ с одной стороны полезна а с другой стороны не так что бы и критична. Поправьте меня если не прав - полезность Доры (даже эво) будет стремится к нулю как только в строй встаёт Азраел?

6. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    азазель. да, его пассивка полностью заменяет пассивку доры. как раз поменяла дору на азазеля. в качестве основного дамагера вместо эврики он мне абсолютно не понравился, слабоват, а вот вместо доры - самое то.
    пассивки на озы от афины и эво-теры нормально стакаются с пассивкой иши. зато одинаковые пассивки иши и анны не стакаются, также как не стакаются одинаковые пассиски у эврики и азазеля, тии и эриды
    upload_2018-8-3_15-17-23.png upload_2018-8-3_15-17-48.png

7. player630698

Симпатии:
    100
    Имею какие то противоречивые данный по Азику - с одной стороны народ говорит что на старых серверах Европы и Азии ГДД массово Азик, с другой сторону тут все нос от него воротят где истина? :)
    Ну положим если мне жаба задавит устривать спринт за 3М магната буду поначалу добирать артов второго эшелона. Какой вариант наиболее практичен? Ну понял что Тиа совсем не об чём, Аню я вообше не видел в качестве ГДД, Эриду видел но как то не впечатлился, Иша вроде как хрупка (но базовые статы атаки у неё вообше самые высокие) - глобально что хорошо заменит укачанную до потолка Памелу?
    П.С. Апельсинов на 25 развитие имею :) моши на развитие 20

8. Celesta

Celesta

Симпатии:
    8
    если кто играет или играл строем ГГ-Эврика-Азазель-Лулу-ещё один артный герой из любого трио (темного или светлого) + в союзниках остальные артные герои из трио (и светлого и тёмного) - поделитесь опытом, плиз)))
    Точно видела такое у кого-то, очень хочется знать - лучше ли это чем в строю - Азезель, Эврика и ещё два героя из трио, а Лулу и оставшиеся герои из трио в союзниках.
    У Лулу есть сходство с Эврикой и Азазелем - они трое бьют по всему полю, но связей у неё нет. Поэтому очень интересно как это будет выглядеть на практике.

9. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Видимо не очень, наши топы давно от неё отказались. Строй примерно такой - ГДД - Эврика, второй ДД - ГГ или Азазель, третий тоже самое, но наоборот:D, четвертый и пятый персы Анна и Эрида, у некоторых в место последней стоит Иша. Анна видимо хороша тем, что бьет по заднему ряду и имеет много связей. Ну, а Лулу в обще редкий зверь у всех, у кого сила от 30 лярдов БР. Ты просто сильно всех обогнала в развитии в своей БГ и большинство ваших топов еще не успели опробовать максимально играбельный строй, наши же прилично поэкспериментировали и пришли в конечном итоге к тому, что я написал выше.

Последнее редактирование: 4 авг 2018
  10. player630698

Симпатии:
    100
    А чем принципиально Азик не тянет на ГДД?

11. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Откуда я знаю, я лишь констатирую факт. Кто получил Азазеля, перелились, поиграли пару недель и вернулись обратно на Эврику в качестве ГДД. Как сказали, по ощущениям и по просмотру боев, противники живут дольше, против той же Эврики, бои идут тяжелее, тех кого раньше убивали в легкую, начали убиваться со скрипом. В общим, очень не однозначные впечатления от Азазеля, по описанию имба, но в бою этого совсем не видно, скорее наоборот. Вот и вернулись к Эврике.

player14584019 и player630698 нравится это.
  12. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Кто нибудь пробовал отряд со строем : Эврика/Иша/Азазель/Эрида ?(учитывая,что Азазель почти" заменяет Дору, смысл его вторым ДДшником делать?)

13. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Да, по описанию он имба, но в бою никакой. Хотя, если присмотреться внимательно, то он больше поддержка, чем ДД. Я поиграл им неделю в качестве ГДД и перелился в Анну (пока нет Эврики). Даже Анна стоит дольше и дамажит сильнее, чем Азазель. А в качестве ГДД Эврике нет равных.

14. player630698

Симпатии:
    100
    Ну а переходном сосотоянии имеет ли смысл переливать эво Памелу в Ишу? - В том смысле что апельсионов у меня достаточно чтобы срази слияние 25 Ише сделать (специально ГГ не качал)? Ледяная птица есть (на верность). Межсервер приближается и если я не ошибаюсь в этом будет раздаваться тёмная триада. Ну теоретически если меня жаба не за канает мог бы наверно полностью Азика собрать, Ишу я точно добираю ибо осталось 4 куска добрать. Остальных из тёмной триады (кроме Азика) врядли выйдет хотя всё будет зависеть от цены вопроса

15. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    кое у кого появился хранитель в строю...может кто поделиться своим мнением,как он вообще?

16. Ведьмуля

Ведьмуля

Симпатии:
    8
    Хранитель хорош, при наличии сильного отряда, при наличии 1го, 2х дд, толку от него мало.

17. player630698

Симпатии:
    100
    Могу поделится впечателениями от перелива Иши в Хранитлея (около 23ккк БР на нём)
    Во первых Хранитель шикарный танк - от топов боевой группы от кого падал в 3-5 раундах с хранителем сопротивляюсь до 12-15 раундов. Тех кто кому проигрывал на "тоненького" теперь более или менее стабильно опрокидываю. Во вторых весь прок от него это то что эта зараза крайне тяжело убиваема - его нужно или сразу прихлопнуть (в 1 выстрел) или иметь набор героев с выской ловкостью но малым уроном кто будет его коцать чтобы в конце хода его ДДшник снёс в 1 выстрел (но так чтобы до этого он получил урона менее 90% от его ОЗ)
    Насчёт необходимости сильного отряда для эффективности Хранителя так это не обязательно я играю в 2 ДД Эврика-ГГ и 2 танка Амелия-Хранитель. Вообшем и в целом при БРе Хранителя где то в 23ккк он довольно прилично держит удары от Эврик/ГГ/Хелен/Азиков весом под 40ккк и особенно хорош Хранитель против атак которые разделены на много ударов (ну хоть пламя ярости типа 6 шаров в цель) как только совокупный урон перешагнул за 90% ОЗ всё .... Хранитель бессмертен - как правило это корелирует с низмим ОЗ (на момент) поэтому он становится магнитом атак которые выцепляют целевым образом цель с минимум ОЗ ... а в коце хода Хран отлечивается (особенно если можно ешё щитов насобирать) и готов собирать урон по новому. С Хранителем как ни странно нужно чтобы у него ловкость была пожиже чем он позже ходит тем лучше - собрал урон, в иммунке остоял - отлечился. Ему надо качать ОЗ, Стойкость, Защиту, Уворот, Щиты - вообшем руна прилива сама просится :) Словом на день сегодняшний самый имбовый строй это ГГ-ГДД, Эврика -второй ДД, Азик - третий ДД - Амелия и Хранитель танкующие