Артные герои общий взляд

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player630698, 29 июл 2018.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Товариши поделитесь обшей картиной что сейчас с артными героями с практической точки зрения. Из обших соображений вообшем ясно что Изольда и Лулу это просто выброс ресурсов (и/или доната) на ветер. Опять же понятно что нужно собирать триаду (хотя качать грань занятие тоже не быстрое). То что собирать надо всё постепенно тоже вроде самоочевидно. Однако из того что я вижу на вернем этаже - вся кодла дружно играет в Эврику, кто не добрал Эврику пользуют Ишу в качестве более дешевого заместителя. А что насчёт тёмной триады? - Азик совсем никакой? или никто не заморачивался его тестировать на полном раскачке. И как выглядят герои второго плана в тёмной триаде? - Аню я видел на магнате но вот Эриды было как то невидать (да и её особо не играют то ли от того что очень редкая то ли ешё почему). Словом народ поделитесь какова сейчас пишевая пирамида среди артных героев

2. Ариэль [22728066]

Ариэль [22728066]

Симпатии:
    1
    Могу сказать только пpо Эpиду - это единственный пеpc из "тёмной тpиады", котоpый у меня есть. Специально на неё не целилась - достался случайно в нагpузку к Эвpике. Как ДД Эpида ни о чём, союзничать ей у меня не с кем - лежит пpосто в загашнике, и вся польза от неё - только в Хpаме. Довольно гpустно, что такими доpогими аpтами мало где можно поигpать: вот так если возьмёшь всю тёмную тpиаду - пеpвая тpиада отпpавится в загашник.

player630698 нравится это.
  3. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Если не ограничиваться просмотром топов одной боевой группы, а прогуляться по самым старым серверам Америки, Европы или Азии, то картина вырисовывается следующая (приоритет героев в отряде по убыванию): Азазель (ГДД), Эврика (второй ДД), Анна (саппорт), Иша (саппорт). ГГ некоторые используют, как саппорт, а некоторые, как хила. Эврика (сталкивался с ней только в храме на последних этажах) вообще не впечатлила. А вот от Азазеля и Анны лично я в полном восторге. У меня сейчас Азазель (ГДД), Анна (второй ДД), Иша и Тия в массовке, и ГГ полусаппорт-полухил. Эврика пока только 9 частей, в дальнейшем заменит Тию и станет вторым ДД.

4. player630698

Симпатии:
    100
    Понятно - спасибо за взляд с верхнего этажа :). Ну а пока не наверху - какими варианты? Ну положим если ничего радикального не произойдёт я смогу дособирать Ишу на следуюший межсервер (6 кусков есть) - вероятно добавятся какие то части Азика и/или Ани. Как я понимаю Арты довольно тривиально переливаются друг в друга через наследство? Я сейчас гоняю достаточно старый но надёжный строй в ожидании Иши (или кого другого помошней) Памела- ДД (вообше гвинпина её ничего не берёт)где на 3.5 лярда (запас роста ешё имеется :)) ГГ-дебаффер-станнер на где то 250лямов (умышленно не качаю берегу ресурс на арта) ну стадартная троица из союза - Дора-Флора(э)-Афина к тушакам претензий нет все на аватаре ледяного дракона так что после сдыхания как правило могут ешё разок плюнуть и закогтить до 2 целей
    Мысль сделать Ишу ударной пока Эврику/Азика не соберу и видимо отправлю в снос или Флору или Афину оставлю эво Памелу не -25% начального урона дебафф

5. Apollo [24310271]

Apollo [24310271]

Симпатии:
    1
    Кстати такой вопрос : на евро серверах вижу у многих такую картину гг сапорт пасивки на снижения ярости и урона ульта с костюма весеннего цветка а обычный навык громовой залп с костюма академии.Астральный странник вроде лучше так почему у многих этот навык стоит?

6. player630698

Симпатии:
    100
    И кстати действительно интересно? Снижения яры как понимаю полный бесполезняк на верних этажах так как все к нему иммуны. Другое дело торможение набора яры - тут самый лучший вариант райский костюм (который вообше просто миф) - 99% торможение набора яры переднему ряду ... где в основном живут тушки. Ульта с вессенего цветка (ежели мне не изменяет память) хороша тем что довольно резво даёт прибавку яры на весь отряд (а всё остально мало важно). Но как мне кажется такой расклад выгоден уже когда много артов и есть 2ДД. Я на ульте держу костюм призраков (тупо за паралич всего поля) - если ГГ походил ультой соперник отдыхает на ход. На навык я пока ни хрена не определился что оптимально - практически всё довольно одинаково - для хохмы пользую лапки ярости если уж ГГ ничего другого полезного не делает то пусть хоть чужую зашиту дебаффит с игнором иммунитетов. Альтернативный варинат обстрел яйцами с кролика тут плюс в том что не только прицельно лупит в арьегард (где народ обычно держит ГДД) но игнор иммунитетов а так же снижение зашиты на 25% а восстановления жизни на 40%. Звездолом очень многие пользуют но непонятно зачем? Ну долбит по 3 случайным целям заменяет базовую атаку (что хорошо для повышения выхлопа урона) но дебаффит то он на атаку цель с минимум ОЗ а 2 с минимум ОЗ он ешё дебаффит на зашиту - вообшем не вижу приимушестве над лапками ярости (ну кроме урона если в переднем ряду только 2 тушки). Тут вот какая фунаметальная завоздка - те навыки которые заменяют базовую атаку ГГ по большому счёту ничего сверхполезного не делают а те которые чередуются с самотыком ходят через ход

7. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Если кто то не умеет правильно прокачивать отряд, это не значит, что Лулу дно. Лулу третий по силе перс после Азика и Эврики, могу сказать это с полной уверенностью, так как играл ей очень долго и убивал криво собранные отряды с Эврикой без проблем, даже если Эврика была сильнее Лулу.

Иша не подходит на роль главного ДД, она слишком тонка, складывается на раз-два от всей вышеупомянутой мной троицы. Так что без Азика/Эврики/Лулу толку от неё мало. Она чистый сапп-второй ДД, в этой роли она хороша.

Есть еще вариант прокачки ГГ в качестве ДД, он снова вполне сейчас жизнеспособен, после ввода суперядра развития. Но после того, как цену на суперядра сделали за топазы, это весьма дорогое удовольствие, плюс артные костюмы тоже на помойке не валяются.

Последнее редактирование: 30 июл 2018
    player14584019, TeKuLLa, J [9120583] и ещё 1-му нравится это.
  8. player630698

Симпатии:
    100
    Хмм интересно - на моём этаже против моей Памелы выдерживают только Иша, Эврика, Азик (при равном БРе ДДника - сейчас порядка 3.5лярда) - Лушки падают вообшем как подсолнухи. То есть по сбору Иши переливать в неё Памелу не к спеху (дождидать Эврику/Азика)? Ну не люблю я Лушку как и Мойру - как обходить проблему параличей вродей нашёл (на примере своего ГГ) - тупо поставил в верность ледяную птицу. То что у Иши ОЗ более жидкое я заметил но ведь самая высокая базовая атака? Словом слегка ты меня огорчил и озадачил ну что ж делать наверно придётся задонить на 3М чтобы Азика наверняка собрать
    А насчёт артных костюмов ты не прав - реально валяются на помойке :) я на каждом карнавле без напряга накруциваю 300+ основой валюты так что по 1 куску артефактного костюма легко бралось - но в полном наборе у меня только лапки ярости а и по куску призраки (ну люблю я от него ульту :)), кролик, звёздный странник

9. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Все уходит на прокорм артных персов, на костюмы просто не остается ничего. Но, у меня и донат, последние полгода, минимальный (даже очень минимальный:rolleyes:), разорился только на Пингвина, а артных персов собирал по кусочку, так что успел опробовать много вариантов, пока собирал туже Эврику. Ну и плюс общение с топами в РК, тоже полезно, форум это конечно хорошо, но пользу от живого общения еще никто не отменял, да и эксперименты с прокачкой того или иного навыка весьма ощутимо могут ударить по карману, а топ на то и топ, что у него денег больше и он больше вариантов может опробовать. Тем более некоторые вещи у нас в игре оказываются не тем, о чем думаешь, прочитав их объяснение. Так, что советую найти активную Ги в твоей БГ, с общительными топами и сделать свой РК, он реально поможет тебе экономить финансы.))))

Последнее редактирование: 30 июл 2018
  10. player630698

Симпатии:
    100
    Мда ну у меня такого терпежа нету ... на гвипина жаба слегка по прочине отсутствия арных героев. Я тут кстати видел Памелу укачанную до 8+Лярдов (надо же какие фанаты есть) интересно вот что этот памеловод сидит на межсерверном кроссе в компании 12ккк+ соседей (и судя по всему не шибко активен в том смысле его никто спихнуть вниз не может). Вообшем ежу понятно что мифы это начало/начало миттеншпиля так что нравится не нравится спи моя красавица придётся на 1 арта из тяжёлой артилерии раскошелится :). А вот ешё какой вопрос - сколько шаров надо на уровень 25 слияния арта? на Памелу на 20 ушло типа 1310 или около того плюс с магнатаов набежало ешё где то 600+ до куда мне этого хватит?

11. Громозека_1

Громозека_1

Симпатии:
    4
    С нуля до +25 нужно ровно 2303 первозданных кристалла. Начинай копить )

12. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Всего лишь 2303, почти даром.)) До 23 уровня. Там вся загвозда еще мощь прокачать, вот там эссенции мощи надо будет в промышленных маштабах.))

Я несколько месяцев назад на КомАрене встречал Мойру на 12-15 лярдов, точно не помню. Всякие фанаты есть.))

13. player630698

Симпатии:
    100
    Ну тады ОЙ :) у меня покамест 2000 или чуть больше. Продолжаю копить :) Про мошь знаю и скорблю - никак Памелу до упора не вкачаю (хотя честно начал последних 5 узлов). 12-15 лярдов Мойра ... мда это как в прошлом году и кого то была эво Электра вкачанная на пару лярдов ... ну прикольно что могу сказать :)
    А кстати вот такой ворпос а сколько ядер надо на перевод мифической печати в артефактную? я на всякий позярнуй штук 780 уже накопил :) правда пока миф только 45/60 :)

14. Громозека_1

Громозека_1

Симпатии:
    4
    1024 ядра печати ) копи дальше )
    У меня сейчас 1012 и завтра еще 45 с фонда ангела упадет :p

15. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    для любого героя необходимые предметы для слияния/развития можно посмотреть так:
    upload_2018-7-30_22-14-4.png

Юльча и player630698 нравится это.
  16. player630698

Симпатии:
    100
    Мда расход растёт по эскпомненте ... ну ладно шаров и печатей накоплю :) про ессенцию мощи и количество душ на яцейку даже боюсь спрашивать

17. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    почти докачала, на последнем уровне вот так
    upload_2018-7-31_6-8-59.png

18. player630698

Симпатии:
    100
    Мда расход какой то на всё чудовишный а где мошь копаем? ну кроме подарков ангела (там за месяц можно 2.5-3к взять)

19. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    в наградах командной арены и в событиях
    upload_2018-7-31_19-50-12.png

20. player630698

Симпатии:
    100
    И точно совсем забыл но при обилии в нашей боевой группе мамонтов мне с моими 4лярдами так далеко не улезть