Art Times

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Лика, 15 апр 2015.

1. Лика

Лика Гость

Art - это искусство создавать из обычной бумаги - Шедевры, делать из глины - прекрасную утварь. Искусство - это часть нашей жизни! Я думаю каждый пытался нарисовать что - то на тетрадном листе, или клочке бумаги. Так давай те же делиться своим творчеством. Ведь не важно художник вы от природы, или нелепый самоучка. Важен тот факт, что это идет от сердца! Не бойтесь критики - это самый главный аспект.
    Хочу начать данную тему показав вам несколько произведений наших участников.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Эсминец и Кагамине Рин нравится это.
  2. Лика

Лика Гость

[​IMG]( Рисунок игрока)

Златa и Кагамине Рин нравится это.
  3. Starla

Starla

Симпатии:
    16
    аватарочка для клана Fallen Angel, Теа

4. Deathless

Deathless Активный участник форума

Симпатии:
    7
    Чудесная работа)

5. Кагамине Рин

Кагамине Рин

Симпатии:
    14
    Боудикка красиво получилась!

6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    333
    да и Ноктюрна хорошо вышла :)

7. zita111

zita111

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Мои Рисунки к Игре "Лига Ангелов" не относятся. Однажды, просто, захотела освоить что-нибудь из 3D программ... Очень много было разных, простых, сложных, доступных в Интернете, как и для моего старенького Компьютера, чтобы он совсем "не приказал жить долго и вечно, навсегда", я остановилась на "Poser 2014". Для меня данная Программа оказалась очень сложной в освоении Навыков и, даже сейчас, если я что-либо пытаюсь в ней "изобразить", зачастую, получается всё не так, как хотела бы выразить свою точку Взгляда.
    Попробую поделиться здесь в Теме Форума, возможно, не один раз своими "Рисунками", в Надежде, что Критика не отобьёт этот Позыв.
    Всем Спасибо, что уделили своё Внимание...
    Norma_Jeane_002_005_01.png
    --- Post updated ---
    Привет всем...
    Сегодня попробую добавить пару давних из моих Рисунков. Давних настолько очень, когда я только начинала осваивать Мир 3D Графики.
    Есть фантастическая, обаятельная Девушка и у неё чудесное Имя - "Рокси". Что интересно, она такая Скромница, что к ней проявляют свои тайные Мечты как Модельеры, так и Художники. А так, как "Рокси" была не против, я попыталась её изобразить тоже и получился такой "Портрет" или нет, вовсе, с названием: "Задумчивая Рокси". :)
    Roxie_ADP_Dyn_Cloth_02_01.png

Попутно и второй Рисунок, где был: "Эксперимент Телекинеза", а возможно, что это: "Обычная Магия" и, вовсе, так... :)
    V4_P2014_002_01.png

Всем желаю классного Настроения и море позитивных Мыслей.

Lamina и Химавари [4837125] нравится это.
  8. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    235
    Рыженькая в красном просто огонь)
    --- Post updated ---
    Логотип игры ещё бы русский , а в целом няшность

podneba.tekera нравится это.
  9. zita111

zita111

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Спасибо большое, я очень рада, что у меня получилось что-то "интересным".
    Когда я дополняла, то в моих Изображениях на Компьютере некоторые Изображения "растерялись".
    Недавно я делала корректировку цветовой Гаммы на Компьютере, возможно, что в отправленном сейчас
    Сообщении, будет "завышена" Яркость Изображения (как исправить будет не оч. легко, тем не менее в Программе есть Оригинальная Сцена на Будущее) : V4_P2014_003_01.png

podneba.tekera и Lamina нравится это.
  10. podneba.tekera

podneba.tekera

Симпатии:
    11
    _DSC3071.JPG Вот это Любовьььььь! к 14 февраля

Oлеся и zita111 нравится это.
  11. zita111

zita111

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Привет всем... :)
    Делюсь своей "Новинкой" за Февраль...
    V4.2_morf_Thea_11_012_01_01.png

Lamina нравится это.
  12. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    414
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    В какой программе рисуете? Poser 2014 или что то новое нашли.

13. zita111

zita111

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Здравствуйте, Олеся...
    Да, в "Poser 2014" больше, я потихонечку пробую всё. Год назад поставила "Poser 11" - Компьютеры мои слабые не справляются с современными режимами... Как это вот за Февраль, что в Сообщении, то в "Poser 11"...
    я недавно надумала рассмотреть "DAZ Studio 4.10" и установила, а после с Библиотеками "запуталась", что "Genesis 8" никак не получается использовать, а стартовые "Genesis, 2 и 3" - Контента мало, по сравнению как на "Poser" уже накопилось для "Victoria 4.2+"... :)
    Пообщаться не с кем, всё на собственных Ошибках... У "Профессионалов" спрашивать Советы - отвлекать, не совсем красиво будет...
    А так, час или два-три часа в День посидеть в Программах этих, чуток "отупеть" в Поисках как лучшего что-нибудь в Сцене добиться, иногда, доставляет Радость или Удовольствие от своих Побед... :)

Последнее редактирование: 28 фев 2019
  14. Oлеся

Симпатии:
    414
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Всегда хотела попробовать, но все время находятся другие дела, и думаю не получится. У вас хорошо получается :)

15. zita111

zita111

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Здравствуйте, Олеся...
    Знаете, всё это, действительно, интересно... Даже, если не всё получается так, как хотелось бы....
    я, не привыкла озадачивать тех Людей, что добились в своих Познаниях каких-либо Результатов великих, на которые хотелось бы ориентироваться и думать, что сама так не смогу... Ведь, любое Увлечение или Изучение чем-то, это Процессы которые приносят что-то такое для самих себя позитивное, свои Победы... Это даёт Удовлетворение для своих Интересов или Стремлений в самом Познании "Нового" или даёт для самих себя научиться чему-нибудь "Новому"... Здесь, всегда, будут нас ограничивать Ресурсы доступные или нет, возможности личной Техники, однако, "Поиск" своих Сил всегда даёт массу и Позитивных Чувств...
    Есть такое Выражение: "Одна Голова - Хорошо, а две - лучше".., я думаю, что если когда есть общий Интерес к чему-либо, это, действительно, продуктивнее...
    я не хочу говорить о сложностях Общения с Людьми на разных Языках или совсем разным Менталитетом, как и о том, что все Люди разные.... На самом Деле, это так, что все Люди разные.... Однако, всегда можно найти общие точки, практически, на любую Тему....
    Спасибо Вам, Олеся, что Вы дали для меня, немножко быть проще, для нашего Форума....
    Если Вы пожелаете на данную Тему поговорить, я в этом буду только "За"... А что не так уж и трудно будет, я готова поделиться своим Опытом...
    Добрых Вам Замыслов и Идей, Олеся...
    я думаю, что эти "Откровения для всех" за "Флуд"или "Спам" не будет посчитать корректно...
    Извините, за такие Подробности...

16. Oлеся

Симпатии:
    414
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Удачи вам в творчестве и выкладывайте нам сюда еще свои работы.

zita111 нравится это.
  17. zita111

zita111

Симпатии:
    69
    Сайт:
    Недавно позанималась с Фото-Фильтрами и "Эльфийкой" из своих давних Рисунков, думаю, что получилось "красочнее" Изображение или более "цветным"... :)
    Всем желаю позитивных Настроения и выходных Дней...
    Vulkan_Feya_002_ps_001.png
    я немного "запуталась" в отправлении Сообщений и удалилось прошлое, попробую восстановить два недавних Рисунка...
    A3_morf_Saylor_002_ps_01.png A3_morf_Saylor_003_ps_01.png
    --- Post updated ---
    Иногда, получается найти интересный Контент и появляется Настроение что-нибудь добавить своё в самой Сцене... :)
    "Добро пожаловать на "Лунную Базу""... :)
    S_MB_V4.2_002_ps_001.png
    --- Post updated ---
    Глядя на Праздники, Игры в Сети, Конкурсы на Форуме и Кофе, получилась такая Фантазия... :)
    Всех с Праздниками! Весны, Солнца, Улыбок и Чудес забавных желаю... :)
    Rm_002_ma_004_01.05.2019_ps_01.png Rm_002_ma_005_01.05.2019_ps_01.png
    --- Post updated ---
    Всем Привет! Оказывается, что Лето уже "во всю Ивановскую" "шагает"... :)
    Где-то холодно, а где-то стоит такая Жара, что "наизнанку вывернуться" хочется и приходится ехать на Пляж, на Море...
    Форум отдыхает, возможно. Конкурсов нет пока что тоже.
    я сейчас прикреплю Рисунок свой недавний. Почему-то так выглядящий "странным", а может быть, я не смогла угадать Мысли Героини и, в замешательстве изобразила таковой...
    Всем желаю солнечного Лета, бесконечное множество вкуснейших Витаминок, Яблок, Вишен, Слив и Груш и, конечно же, ярких Улыбок и Позитива! :)
    V4.2_Mandy_ps_pf_001.png
    --- Post updated ---
    Всем доброго Утра... :)
    В очередной раз я пробовала заниматься в Программе "DS" и предложенной для освоения "Новичкам" Сценой: "Level 19".
    Получилась такая Картинка, в которой предостаточно долго можно искать Вопросы и Ответы. Хотя бы потому, что я не смогла представить как Героиня-Воин передвигается в этом жутком Помещении, если бы Сцена сошла за Реальность. Для этого ей необходимо целое море Ловкости и Мастерства, что впечатляет, конечно.
    В целом если, то данный Набор Символов превращается в Рисунок-Иллюзию из Мира Фантастики. :)
    Желаю всем позитивного Настроения, Лета, Солнца и Моря, как и не гулять по таким Местечкам, как "Level 19", ближе к Ночи... :) G2F_Level_19_ps_pf_05.06.2019.png
    --- Post updated ---
    Всем Привет... :)
    я рассматривала различные "Сцены окружения" с Aiko3 в Наряде "Лесной Феи" (я так думаю, конечно)... :)
    Что получилось, делюсь вот... :)
    Всем желаю удачного Дня, классной Погоды летней, Улыбок! :)
    WRPlaySet_001_0002.png
    --- Post updated ---
    Доброго Утра всем... :)
    Изобразить Ангелов, конечно, очень сложная для меня Задача. Ведь, всему нужно учиться, а Опыт всегда приходит, накапливается. Часто, получаемый Опыт - как Оценка личного Времени, различных Проб в Рисунках. :)
    Сегодня я поделюсь своими новинками. Очень хотела позаниматься с Текстурами, выбрала простенькое Платье и Aiko4...
    А что получилось, прикрепляю сюда.
    Спасибо всем за Просмотр.
    Желаю самого чудесного Настроения для всех, удачного Дня, а там и Выходные ждут... :)
    A4_LunaLyu_pr_ps_pf_001.png A4_LunaLyu_pr_003_ps_pf_0030.png

Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Julia2504, Златa, Lamina и ещё 1-му нравится это.