Арена

Тема в разделе "Пожелания", создана пользователем Lavinn, 29 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lavinn

Lavinn

Симпатии:
    5
    Все групповые мп рассчитаны на 4 человека, и соответственно, ребята объединяются в пати по 4 человека. Почему арену сделали на троих??? никогда такого не было. И что теперь, кому из пати сказать: "извини, дальше сам..."??? Это не приятно для всех.
    И еще. Народу на серверах мало, почему нельзя идти на арену неполными пати?? Я вот начала позже играть, и понимаю, что ребятам, которые играют с начала сервера, на данный момент не выгодно меня брать с собой. Ходить 2 раза (сначала себе, потом помочь мне) у них не всегда хватает времени. Я бы спокойно могла сходить соло, и никого бы напрягать не пришлось. Но нет!!! Я на арену раз в неделю хожу, когда помогут. А остальное время я в пролете.
    Сделайте, пожалйста, арену на четверых и возможность проходить ее любым количеством человек.

IIInuJIbka, -=EFESTOS=- и ღNаtаliღ нравится это.
  2. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084]

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Здравствуйте. В первоначальных версиях игры арена была на 3 участника. Соло на арену стало можно ходить только в более поздних версиях, а на данный момент в Реборн не предусмотрена такая возможность.
    Ваше пожелание я обязательно передам Администрации. Спасибо.

3. IIInuJIbka

IIInuJIbka

Симпатии:
    17
    так же вопрос по битве классов почему раньше бк был четверг и воскресенье, а сейчас пятница и начало в одно время с бг

Lavinn нравится это.
  4. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084]

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Так решил разработчик, в данный момент нет информации об изменении и переносе Битвы классов на другое время или день. Информацию запрошу, спасибо.

Статус темы:
Закрыта.