Ангелы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Santarin, 2 ноя 2017.

1. Яуоорен

Яуоорен

Симпатии:
    1
    Из всех предложенных рас, только Ангелы светлые существа. Именно на них возложили святую борьбу за равновесие добра и зла в человеческом мире. Не допустят они несправедливости, унижения, помогут опустившим голову, направят заблудившихся, осветят путь в темноте. Об их силе можно судить хотя бы потому, что они одни со стороны добра, а способны противостоять и ведьмам, и оборотням, и вампирам... и прочей нечисти вместе взятой... У человечества нет больших защитников, кроме Ангелов, которые несут в мир людей свет и тепло!!!
    Правда и недостаток у нас есть: порой крылья не помещаются в дверной проём:D:D:D
    --- Post updated ---
    ууупс.... забыл: Яуоорен, XPS:5 Цирцея

2. пушистое чУдО

пушистое чУдО

Симпатии:
    14
    Расскажу Вам одну притчу, про Ангела. ВЫ поймете, что они самые светлые существа, к таким надо тянуться, а не опускаться в низ)Однажды ангел летал по свету и искал, кому бы помочь. Не то, чтобы ему нечего было делать, вовсе нет. В Божественной канцелярии всегда полно дел. Просто он взял отпуск за свой счет и в свободное от основной работы время отправился на Землю, посмотреть, что же там творится.

То, что он увидел, его поразило. Как огромные потоки толпы людей охватывали город, разъединяясь на тысячи брызг и вновь сливаясь в ручейки и реки. На какой-то миг движение замирало, чтобы утром возобновиться с новой силой. У этого движения не было начала и конца, цели и завершения. Скорее оно было похоже на пульсацию, серию вспышек, которые повторялись с выверенной частотой и закономерностью. В какой-то момент рождалась новая звезда, которая вливалась в поток, некоторое время двигалась вместе со всеми, но потом незаметно гасла, оставляя за собой непрочный тающий след. Одни следы были ярче и продолжительней, другие слабее и тоньше. Но все они в конце концов исчезали в никуда. И ангел понял, что жизнь на Земле имеет свои законы, а его силы так малы, что не могут повлиять на всеобщий порядок, как песчинка не в состоянии изменить русло реки. Так он думал, сидя на дереве рядом с оживленной площадью. Вдруг он увидел маленькую девочку, которая стояла у фонтана и горько плакала. Похоже было, что она потерялась и не знала куда идти. Тогда ангел превратился в котенка. Девочка, увидев его, на минуту замолчала, а потом протянула руку, чтобы его погладить. А котенок потерся боком об ее ноги, запрыгал и побежал через площадь. Не зная почему, девочка пошла за ним и вскоре увидела растерянную и мечущуюся в поисках маму. А котенок исчез, словно его и не было.

Случается, что среди разноцветной толпы затеряется вдруг открытое и доверчивое сердце. Наткнувшись на сверкающую, но неприступную стену лоснящихся и ослепленных своими успехами лиц, растеряв свои небогатые силы, вскинет оно взор к небу. И может быть, в этот момент случайно пролетавший мимо ангел укажет ранимой детской душе открывающийся Путь.

Так как я Ангел-светлое существо, то могу помогать людям, не как иные существа(Вампиры-пить кровь,) и другие- пакостить.
    --- Post updated ---
    мой ник кошечка) сервер Немезида)забыла выше указать)

3. Эльмитора

Эльмитора

Симпатии:
    16
    Эльмитора ММS3: Селена

Ангел… Неужели я – Ангел?

Мои белоснежные могучие крылья могут унести меня в прекрасные дали неведомого, в мир лучезарных грез и невыразимого блаженства. Один лишь взмах крыла – и я на краю вселенной со мной только пьянящее чувство полета и бесконечная радость от единения с Душой Мира. Еще один взмах крыла – и я уже сижу у барной стоики в парижском кафе и читаю надпись на стене: «Будте приветливы с любым незнакомцем – вдруг это переодетый ангел.» Я улыбаюсь и слегка передергиваю плечами: ведь мои крылья всегда со мной.

player18512678 нравится это.
  4. бобруйчанин

бобруйчанин

Симпатии:
    4
    как так получается если я дал ответы первее а потом за мной дали те же ответы и победил он в конкурсе ?
    --- Post updated ---
    Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил .Вещи не такие, какими кажутся.На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены.Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего. Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?Вещи не такие, какими кажутся ответил старший ангел.Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден.Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу.
    цирцея бобруйчанин

5. player21788372

player21788372

Симпатии:
    5
    что то я не вижу где ты первее всех дал ответы )
    --- Post updated ---
    Очень давно на земле была битва между Ангелами и демонами, после долгих лет сражений Ангелы победили демонов и загнали их очень глубоко под землю на века. После этого Бог создал людей и сказал Ангелам не вмешиваться в судьбы людей ибо они должны выбирать свой путь. И Ангелы ушли на небеса что бы наблюдать за людьми.Так люди жили и выбирали свой путь добра или зла. Но добрых людей становилось все меньше и меньше,и демоны воспользовались этим и через трещинки высвобождали свою силу что бы завладеть людской душой,но сами они не могли выйти так как Ангелы запечатали их очень могущественной силой. И когда попадался им злой человек демонам было проще завладеть им и они приказывали им творить зло на земле. А как у демонов была очень злая фантазия, тех кем они овладевали заставляли их убивать других людей и пить их кровь, и так появились вампиры которые питались только кровью. Других заставляли убивать и пожирать так появились оборотни которые питались только плотью . Но все же у демонов не хватало сил что бы больше людей оковать своим злом, и они начали выбирать женщин что бы они поклонялись им и устраивали ритуалы, и так появились ведьмы.И люди начали ловить и пленить злых людей что бы они не попали под силу демонов и не перевоплощались в нечисть. И демоны придумали что после смерти злых людей их души не уходили в другой мир а оставались на земле что бы наводить страх на людей и так появились Призраки. Долгое время люди жили в страхе и людей становилось все меньше и меньше потому что люди думали только о себе как спастись от нечисти и когда нечисть нападала на кого то другие просто прятались что бы выжить а нечисти становилось все больше. И случилось чудо люди стали помогать друг-другу но нечисти было уже очень много, и люди объединились и построили убежище где прятались от них так как они не знали как победить. И однажды собрались вампиры. оборотни и ведьмы что бы напасть на убежище людей их было очень много. Но Ангелы которые наблюдали за людьми увидели их доброту и как они пытаются помочь друг-другу,и они решили помочь людям. И когда войско нечисти было уже у ворот,люди все равно не теряли надежду и пытались обороняться. И в друг в небе появился яркий свет который ослепил всю нечисть и люди увидели прекрасных Ангелов которые сразу полетели в бой со злом. Не прошло и часа как Ангелы разбили войско зла. Ангелы закрыли щели откуда демоны выпускали зло, но все же монстров еще было много на земле. И Ангелы сказали людям что остальное зло нужно победить именно людям так как мы верим у вас и что люди сильные и они смогут победить оставшиеся зло если будут верить в добро и помогать друг-другу, и Ангелы научили людей как сражаться с монстрами. Вампиров можно победить чесноком, осиновым колом и они боятся дневного света так как дневной свет их испепелит , оборотней серебром или снести голову и что они могут превратится только при луне , ведьм спалить на костре а как определить что это ведьма у них устаревшая и потресканная кожа а призраков можно прогнать металлом . И когда Ангелы улетали на небеса они сказали людям что бы они верили в нас и в себя самих либо Добро всегда побеждает зло. И люди начали сражаться с монстрами и истреблять их и вот победа думали люди. Но при укусе вампира или оборотня люди превращались тоже в монстров а ведьмы стали красть маленьких детей что бы обучать колдовству. Но люди все же смогли победить их но не всех некоторые спрятались в пещерах в темных уголках земли и ждать своего времени. Ангелы смотрели на людей и радовались. А люди стали писать книги стихотворения про то как когда то с небес спустились прекрасные существа в которых были прекрасные большие сильные крылья и как они помогли людям бороться со злом. Но как же называть их у которых красота была неимоверная ? И люди стали называть их Ангелами Хранителями!.

то что придумал то и написал. Но помните люди верьте в себя и Добро всегда победит зло!!!
    Ицанвааз VKS4

ЭЛЕОНОРА [7823745], player18512678 и Dudi нравится это.
  6. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Поздравляем победителя третьего задания - player10488229!

К сожалению у Ангелов образовалась ничья :( Поэтому в понедельник 16:00 мы опубликуем новое задание для:
    player21788372
    Эльмитора
    player10488229

Не упустите свой шанс на победу!

А player21788372 перевоплощается в призрака и продолжает свои приключения в данной теме - https://forum-ru.101xp.com/threads/prizraki.70900/

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  7. пушистое чУдО

пушистое чУдО

Симпатии:
    14
    вот странно мы с разных серверов, почему нельзя обоих наградить?!старались же)

8. Santarin

Симпатии:
    545
    https://www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=2252a6359320
    Правила:
    Необходимо собрать пазл, который находится по ссылке, указанной выше.
    Ваша задача – как можно быстрее собрать пазл, дабы оказаться победителем. Выиграет тот, кто справится с задачей быстрее других. Посмотреть время можно под иллюстрацией.
    Вам необходимо собрать всю картинку, сделать скриншот с результатом и затраченным временем, после чего опубликовать его в данной теме в формате: скриншот, логин на сайте, ваш сервер и никнейм.
    Количество частей в пазле менять нельзя. Оно остается прежним, в количестве 120 частей.

Так же не забываем, что перед сборкой пазла, вам необходимо авторизоваться на сайте. Иначе работа не принимается.
    Ответы действительны до 14.11 16:00

9. пушистое чУдО

пушистое чУдО

Симпатии:
    14
    сервер Немезида, ник кошечка
    --- Post updated ---
    просто скрин не работает, пришлось на телефон)
    --- Post updated ---
    Уважаемые создатели, хочу к Вам обратиться с просьбой, пожалуйста учитывайте кто не только быстрее соберет, а и выложит)спасибо)
    --- Post updated ---
    извините забыла логин на сайте koko13, ник кошечка, сервер Немезида)
    --- Post updated ---
    Уважаемые создатели, я забыла зарегистрироваться, поэтому после регистрации пошла еще раз, koko13, ник кошечка, сервер Немезида)
    --- Post updated ---
    там самая первая, за 55,34)
    --- Post updated ---
    самая первая с конца скрин)
    --- Post updated ---
    Уважаемые создатели, меня интересует вопрос, засчитывается ли мне победа в финале, так как Эльмитора не выложила свой результат? если да, то в течении какого времени на почту прийдет вознаграждение)

Вложения:

10. Santarin

Симпатии:
    545
    Поздравляем повелителем расы становится - player10488229!
    Награда: Подарочный набор славы величайшего царя x70, Подарок "Бог любви" x10, Фрагмент Облачного зверя x100, Хеллоуинский костюм.

Если вы хотите отдать свою награду или какую-то ее часть другому игроку, напишите мне в личные сообщения:
    1. Свой никнейм, сервер и расу.
    2. Никнейм и сервер игрока(-ов) которому(-ым) хотите передать награду.
    3. Список предметов из списка вашей расы которые хотите отдать.

Приз будет выслан на вашу игровую почту в течении 14 рабочих дней.
    Спасибо за участие!