Амулеты

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Анатолий [1885377], 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анатолий [1885377]

Анатолий [1885377]

Симпатии:
    101
    Кто мне обьяснит ,вот открываю уже 2 месяца рыжие сундуки ,а статы только на половине рыжие .И самое главное даже шанса замены не дает ,они тупа не выпадают .В какие бубны бить надо ,кто скажет ?

2. vasyok

vasyok

Симпатии:
    20
    Надо больше рыжих сундуков,топы вон себе уже всё рыжее сделали и всё равно не пускают никого на золото.Внукам наверное запас делают:oops:

CupiDon нравится это.
  3. Серега [673940]_1

Серега [673940]_1

Симпатии:
    0
    гайд на амулеты нужно читать, тогда все статы будут рыжими, все возможности для этого предоставляют

4. vasyok

vasyok

Симпатии:
    20
    гайды давно изучены,только толку от них,если из сундуков не падают амулеты с рыжими статами,вам же об этом говорят

5. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    230
    Статы с одного амулета на другой меняются только друг на против друга могут и всё. Надо ловить амулеты где статы рыжие попадутся которые тебе нужны, но они должны ещё и стоять в той яцейки которая тебе нужна и ещё и выпасть. Примерно выглядит так.
    Screenshot_207.png

6. ß`Þeðнáя

ß`Þeðнáя

Симпатии:
    11
    Это справедливо только для последнего параметра, первый впринципе не меняется, а 2й и 3й-рандомно, а не строго того что напротив
    (проверено на практике)

Лайт [26589529] и mynya нравится это.
  7. Анатолий [1885377]

Анатолий [1885377]

Симпатии:
    101
    Это я прекрасно знаю ,писал о том что они не падают вообще .Пробывать менять нечего

8. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    230
    сколько не делал, всегда выпает замена друг на против друга.

9. Пашик

Пашик

Симпатии:
    230
    не т не всегда, Вредная права

10. vasyok

vasyok

Симпатии:
    20
    Кто нибудь может объяснить,зачем в Пучине зла и Вратах выбора стоят топы,у которых все амулеты полностью жёлтые,да ещё и скидывают более мелких игроков,если те каким-то чудом туда попали-OverLord,OmarHayam,Хулиганка,Эльдорадо,BOND,ЗЛО,Севск,Хулиган?Типа,я сюда влил лям бабла,поэтому что хочу,то и делаю?Амулеты опыта можно брать и на более низких картах. А эти "господа" просто живут на последних картах днём и ночью,не спят,что-ли?Обращаюсь к выше перечисленным- Зачем вам золотые сундуки,у вас этих комплектов уже штук по 5 наверняка,дайте уже возможность прокачиваться другим,вас ведь всё равно никто не догонит))

Последнее редактирование: 25 мар 2018
  11. магелиели

магелиели

Симпатии:
    7
    просто жлобье да и стоят ради камней симбиоза за защиту, не нападайте и стоять расхочется

Matilda нравится это.
  12. Каролина [1947772]_1

Каролина [1947772]_1

Симпатии:
    12
    Камни симбиоза за защиту не дают,только амулеты опыта

13. Dimass56

Dimass56

Симпатии:
    179
    Милейший, вы не понимаете одного маленького но весьма важного нюанса. Те топы, ники которых вы указываете, по крайней мере многие из них за счет своей безграничной доброты периодически ставят таких персов как Пухлый, Стройняшка и еще там кто то. При этом большинство средних персов имеют возможность не просто убивать их в 1 жало но и водить на них совсем мелких со всего 101 буквально. Теперь представим такую ситуацию. Допустим туда встал я, которому до топ-100 как до Китая задним ходом. С одетыми титанами, фриггой, так как это основной сильф ну и плюсом шаманка за спиной. Сколько будут мучится при этом те же середняки, я прогнозировать не берусь, если меня вообще получится им хлопнуть. Бонус локации никто не отменял. И останутся и они и малыши вообще без сундуков. Наверное этот вариант лучше? Сомневаюсь. так что лучше пусть все идет так как идет сейчас.

Последнее редактирование: 25 мар 2018
    Некто Нехороший нравится это.
  14. vasyok

vasyok

Симпатии:
    20
    Милейший,во-первых ВВ для нубов ставится по часам,за исключением накладок,во-вторых,если на то пошло-это последняя карта,в Пучине зла владыку не ставят,в третьих-из перечисленных,насколько я знаю,помощь оказывает только Омар Хайям,и при чём тут она(помощь),когда вопрос был Зачем прокачанным топам золотые сундуки.Я бесконечно благодарен за ВВ,но в Пучине зла можно было уже и освободить места.Вот такое-вот у меня утопическое желание

15. Dimass56

Dimass56

Симпатии:
    179
    Дело не в золотых сундучках совершенно, а в камнях опыта. Амулеты так то не вточены ни у кого на фул. И если самому не стоять на оранж. локах, то какой вообще смысл вталкивать туда раздетых персов? Никто ведь абсолютно не обязан это делать.

16. vasyok

vasyok

Симпатии:
    20
    Ты вообще не читаешь,что пишут.Амулеты опыта дают на ЛЮБОЙ карте,и я уже говорю про Пучину,где НЕТ ВОДОВОРОТА ДЛЯ НУБОВ,зато есть золотые сундуки.Печаль печальная:rolleyes:

17. Dandi

Dandi

Симпатии:
    45
    уважаемый васёк - вы не учли 1 нюанса - ТОЛЬКО на последней локе разлом времени через каждый час, а в той же пучине 7 вариантов куда разлом упадёт, профитную математику никто не отменял)))

Статус темы:
Закрыта.