Алмазная рулетка снова доступна!

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Shiff, 28 дек 2017.

1. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85

Герои, под конец года ангелы вновь готовы одарить вас горами алмазов! Не упустите шанс получить сокровища Этерии!
    С 28 по 31 декабря примите участие в событии "Межсерверная алмазная рулетка" и выигрывайте сундуки с алмазами! Каждый день вам дается 2 бесплатные попытки! Ежедневный призовой фонд рулетки составляет 20 млн алмазов!

Приумножьте свое благосостояние!

Пирона вновь ждет вас в горячем событии "Колесо фортуны"! С 28 по 31 декабря вращайте магическое колесо и получайте таинственные купоны, которые можно будет обменять на разнообразные ресурсы, экипировку и оружие для ремесла в горячем событии "Сектор приз"! Лидер события получит от фокусницы сундук кристалла оружия (7 ур.) 3 шт.; сундук супероружия (золотой) и приз победителя события (декабрь), а также множество полезных ресурсов!

Не забудьте блеснуть своими знаниями на Викторине ангелов! С 28 по 31 декабря примите участие в викторине и завоюйте ценные награды! За первое место в общем рейтинге дается эмблема гения (30 дней), ангел Азалия и приз победителя события (декабрь).

Играть в Лигу ангелов

2. joll [13676448]

joll [13676448]

Симпатии:
    0
    В рулетке бесплатные попытки и получение за дон. сохраняются на следующий день?

3. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    324

а алмазной рулетки это весь асортимент предоставлен или выборочна? Потому что ,чего то я ненахожу костюм(осколки) лучника,крылья(осколки)святейшего ангела...

Декоров усадьбы вроде как и нету или глюки меня одолевают,ненашол не одного декора...

А так хотелось взять елку,деда мороза,снеговика и другие новогодние декоры...

забыли про нас с нг совсем что то вы((((печально все как то....А Новый Год уже близко...А мы без елки...

4. Поцелуйчик-_-KISSyou

Поцелуйчик-_-KISSyou

Симпатии:
    11
    блин..какой % дропа норм сум брю..а то 100 150..уже 2й день...я манал=(

5. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    Относитесь попроще к Рандому. Даже при самом минимальном выпадении алмазов за 4 дня ивента вы получите 1200 алмазиков. ;).

6. Поцелуйчик-_-KISSyou

Поцелуйчик-_-KISSyou

Симпатии:
    11
    Скажите мне а что такое 1200 с теме ценами что у нас сейчас... этот как иголка в стоге сена...особо то не че и не купишь=(
    Но спасибо хоть за что-то.