Алл, рассылка писем..

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Махич, 8 мар 2014.

1. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    была замечена следующая проблема: в альянсе, почта альянса, при отправке письма всему альянсу (от лидера) после нажатия "отправить" происходит перезагрузка игровой сессии.

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    4
    напишите о Вашей проблеме в службу технической поддержки http://help.101xp.com/support/ , описав ее подробно . сервер , альянс , ник в игре и приложив скрины с ошибкой

3. Махич

Симпатии:
    2
    у меня как раз нет проблем.. а вот у компании, которую Вы представляете их полно.. и я, как и все мы тут, подсказываем вам где именно находятся эти самые проблемы. и делаем это здесь на форуме, по тому, что нам это удобно.. и мы не хотим писать в поддержку, т.к. нам это не удобно и самое печальное, что это зачастую бессмысленно.. мне кажется, что это должны делать вы (не обязательно лично Вы, Уфолог, как говорится -ничего личного) а, возможно, кто то еще из вашей компании.... наше дело подсказать вам, указать места над улучшением которых вы должны работать, что бы из дворого проекта перерасти в серьезный коммерческий продукт; а будете ли вы это делать или нет - это уже решать вам.

4. Ufolog

Симпатии:
    4
    Простите конечно , но Вы предлагаете мне или любому другому модератору с форума быть посредником в сообщениях между Вами и технической поддержкой ? т.е. я буду задавать Ваш вопрос , мне будут задавать уточняющий , я буду его задавать Вам , потом ждать Ваш ответ и снова его передавать ? Не находите что такая форма только осложняет решение проблемы и уж точно ее затягивает ?

5. Махич

Симпатии:
    2
    проблема описана полностью. как ее бы решали разрабы?.. да очень просто: опишут тестерам ситуацию, те ее прогонят на тестах, убедятся, что это имеет место быть и начнут думать как это править.. - это в идеале. но в нашем, частном случае данная проблема настолько редко встречающаяся и не влияет на гемплей 99,9% пользователей что на нее попросту "забьют" - это мы с вами прекрасно понимаем.. по этому Ваше предложение писать в саппорт я расцениваю как сарказм ;)

6. Ufolog

Симпатии:
    4
    я спокойно отправляю письма в своем але . поэтому Ваше не понимание что нужно уточнять сервер , ал , ник перса с которого возникает ошибка я воспринимаю как просто желание спора ради спора . У нас многие проблемы возникают не на всех серверах , а на некоторых . так же ошибки могут возникать и за счет ПО на вашем компьютере и тестер ни как не сможет воссоздать "описанную" проблему , если не получит деталей . Я Вам уже дал совет по Вашей проблеме , не занимайтесь флудом