Акулы против малька

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player20401828, 9 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    Господа админы-технари не ужели так сложно сделать баланс не по уровню игроков а по реальным соотношениям БР??????? сделать поправку 30 минут-- так у народа появится хоть азарт гонять кроссы и все прочее. ша--- я все сказала)))

S.101 Мэйзикин нравится это.
  2. Shkas

Shkas

Симпатии:
    6
    а ворчуну куда податься? в Китай на пмж?)))

3. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    там таких как он вагон и маленькая тележка. а то и по круче будут. а мы ему пряники с родины будем посылать.и он при кайфе есть куда стремится и нам спокойно. но тут помимо Ворчуна есть мутанты которые не в кассу в песочницах.

4. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Любые пожелания по улучшению игрового процесса - можете оставить тут: Игровые пожелания.

5. S.101 Мэйзикин ㋛

S.101 Мэйзикин ㋛

Симпатии:
    7
    Ога! согласна даже на билет скинуться )))))

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Объединение одинаковых тем.

7. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    MOHAPX моя тема индивидуальна!!! и не надо объединять не чего. я высказала реальный конструктивный подход и негодование а не говорила о стоящих ботах в игре. заранее спасибо за понимание!!!!

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2017
  8. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Даю рецепт идеального боя против Ворчуна.

Оценить расклад сил.
    а) Если в Вашей команде есть 3 толковых бойца, убивающих все кроме Ворчуна (такое редко, но бывает), то можно побегать. Да Ворчун будет упираться очень долго, но в конце концов скорее всего все закончится хорошо.
    б) Более реалистичный вариант. 3 злодеев у Вас нет. В таком случае следует поступить следующим образом...

1) Расслабиться.
    2) Принять неизбежное.
    3) Сходить за чашечкой кофе или чего покрепче, возможно даже закурить, если имеется такая привычка.
    4) Изредка двигать мышку, попутно обсуждая с товарищами по несчастью, какой же он все-таки гад!
    5) По окончании боя подождать хотя бы минуту. В противном случае данная последовательность скорее всего повторится!

Как-то так... и вообще это всего лишь игра и не стоит так уж переживать!

MaxPain, wardengrey и S.101 Мэйзикин нравится это.
  9. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Начните читать с первой страницы,полное повторение темы.
    Все негодования по покорению переданы Администрации.

10. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    • 6.11. Запрещено злоупотребление выделением текста сообщений цветом шрифта, РазНЫм реГИстРоМ, жирным, курсивом, подчеркивание или любым другим изменением стандартного шрифта Форума.
    MALEFICENT я говорила не о ворчуне.... я тоже попадала в команду и мы у него выигрывали. то о чем я писала касается баланса не по уровню персов как сделано а по реальной раскладке БР!!!!

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2017
  11. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Света, эта тема поднималась уже 100500 раз... Если делать разбивку строго по БР, то ждать мы все будем очень долго. И опять же есть разные варианты прокачки и более менее равный БР вовсе не означает равенство персонажей. Поэтому и такая система не даст желаемого результата. По сути сейчас балансер на старте зачастую делит относительно ровно, причем именно БР является основным показателем. Да разброс большой, но он точно такой же и у противника. Т.е. условно если в команде А есть 200 и 50 млн БР, то примерно такие же будут и в команде Б. Конечно под Ворчуна и еще некоторых нереально подобрать равного противника, но это относительно уравновешивается за счет преимущества остальных участников команды.

12. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Все игроки поставлены в одинаковые начальные условия при создании серверов. Одни игроки превалируют по Бр, другие-нет. Какой бы сильный игрок не был, на 2 цели одновременно напасть он не может. Подбор происходит по уровню, а чтобы не проигрывать - поднимайте свои боевые показатели.

П.С Скажем, игрок 70 уровня имеет бр 20 кк , его кидает к 100 уровням с такими же бр - это баланс? То есть игрок 100 уровня гораздо дольше играет, вложил меньше сил и средств в прокачку и имел время на сбор героев и ресурсов. Находится в равных условиях с игроком, который имел меньше времени на все это , но потратил средства. Подбор по уровню оптимально балансирует игроков во времени согласно начальных условий, а то что одни потратили средства или имеют иную стратегию прокачки, это уже зависит от каждого. Вам никто не мешает поступить так же.

Многоликая и MaxPain нравится это.
  13. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    Юмии не смеши. какая стратегия???? тут вся стратегия на влитии денег вот и все. и том что разработчики проворонили влитее в одного героя. так же как изначально были тройки -- всех били потом фикс тройки -где???? не буду писать где сам знаешь. так же и заливка в одного героя.Задаем вопрос а зачем тогда вообще созданы 5 ??? дайте возможность их убрать .зачем они нужны??? влив в одного перса +дон на выходе мутант. и рассказывать о стратегиях не надо. все это пройдено давно и забыто. научитесь признавать косяки в механике игры.

player [18332930] нравится это.
  14. maks [965637]

maks [965637]

Симпатии:
    9
    все давно уже забыли что такое честь,гордость-) если к примеру меня закидывает вместо ково-то в слабую группу я смотрю на очки.если у противника уже набрано более половины я не мешаю им выигрывать,но таких в игре на все 200 серваков по пальцам одной руки пересчитать можно

15. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    MAKS я с вами полностью согласна. не знаю можно в данном форуме озвучивать другие игры или нет. так вот играла очень долго с самого релиза. там и пвп и пве -- кому что нравится. так вот в пвп бои не когда не закидывали разных по силе на много игроков. +- 5 . для того что бы был реальный баланс. а рассказы о стратегиях в браузрке ---- реальный смех. сейчас если описать на чем построена игра так точно получу бан на вечно))))). Разработчики --- обратите внимание на построение боевых групп. для начала)))

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
  16. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    я тоже об этом писал в другой теме...единичные голоса-глас вопиющего в пустыне.меня не услышали,и тебя не услышат ,либо сошлются в очередной раз на разрабов,мол,мы писали,ждем,и т.д. а воз и ныне там.и кстати с юми же этот вопрос и обсуждался мной месяца 3 назад,и ничего не изменилось,и не изменится пока птицы несут денюжку.начнут прислушиваться когда массово донить перестанут именно из за этого,поскольку любой проект это в первую очередь бизнес ,а бизнес должен приносить доход.сейчас он доход приносит,значит,по их мнению-все окей.так что не возмущайтесь на форумах а действуйте-каждый сам кузнец своего счастья.для начала-не трясите кошельками пока механику не поправят.но фокус в том что этого не будет,ибо заплатить проще-так у нас привыкли...

Китиара [16526618] нравится это.
  17. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    уже столько раз одно и то же обсуждалось. Кто-то может что-то рабочее предложить, чтобы это разрабам отправили и всех игроков это устраивало? а не просто пожелания высказывать, которые не отличаются ни чем новым, от бывших пару месяцев назад. и не менявшихся за это время.

пс: меня покорение устраивает, я на него только для недельных захожу, потому что время жалко и награды уже не такие нужные.

Китиара [16526618] нравится это.
  18. maksimovskaya

maksimovskaya

Симпатии:
    16
    Не соглашусь, лично я вложила только минимальный взнос для получения Ликорчика, но при этом сливаю "мутантов" на 20-30м бр выше моего. Многое от раскачки зависит и с гибкой системой построения строя\оружия душ\маунтов и т.д.
    Но на Покорении, да, слишком часто закидывает крайне высоких( отнюдь не на 20-30м выше=(. ) по бр игроков.
    Вот человек по делу рассписал, но
    Только в реальности выходит так, что эти "200м" всю противоположную команду сносят). Даже с условием, что в ней есть человек, к примеру, со 170м бр.
    Складывается больше такое впечатление, что на каждых лвл или собираемый зал есть определенное число, например 500м для "А" и "Б" команд, и система подбирает людей в команды так, что бы вложиться в эти 500м, но при этом, ОЧЕНЬ ЧАСТО, можно увидеть такую ситуацию:
    В команде "А" 2 человека у первого 150м у второго 70м бр, в команде "Б" 200м и 60м + по мелочевке, но мелочевка слабее чем в команде "А". Т.е команда "А" по идее тащить должна, а по факту льет.
    Р-Реальность.
    Ввести банальную систему кика и проблемы испарятся, да и это куда проще осуществить, чем перелапачивать всю систему.
    Устраивает такой рассклад?​

19. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    MAKSIMOVSKAYA перелопачивать систему как вы пишите не надо.все значительно проще. пишу это потому как знаю как пишется программа. по мимо основной специальности я этим в далекие 80-90 подрабатывала )) так вот технарям--- если бы дали задание то они это исправили в течении дня)) но это не кому не надо)))
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

20. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Увы, когда игрой начинают заниматься "те, кто знает как пишутся программы" - игра долго не живет. Есть много сугубо игровых нюансов, которые должны решать только те люди, которые создавали игру и которые представляют как она должна развиваться в дальнейшем.

ArikA и MaxPain нравится это.
Статус темы:
Закрыта.