Акулы против малька

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player20401828, 9 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. игор [20401828]

игор [20401828]

Симпатии:
    0
    • Текст отредактирован.Не злоупотребляйте заглавными буквами.
    Когда рандом будет сбалансированый? как к игрокам с 12кк БР можно всунуть перса с 52кк БР? если нет кому делать баланс в етой игре тогда поступает вопрос - За что платить денежку или что здесь делать?

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2017
  2. Leon135030

Leon135030

Симпатии:
    3
    Мне тоже не нравится такие росклады, был чесный бой 12-18 м с двох сторон.. уходит у них один дают 47М на ихнию сторону,.
    И такое не в первый раз..

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2017
  3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    В покорении имеется механизм - если команда противника,начинает проигрывать и кто-то покидает поле боя,то рандомно в бой впускает игрока с большим БР.

4. player17773915

player17773915

Симпатии:
    10
    Вот как:p
    Тоесть если не хотите таких ситуаций - не выигрывайте у команды противника:rolleyes:
    Все оказывается очень просто...

Величественный Андрэ нравится это.
  5. Leon135030

Leon135030

Симпатии:
    3
    Да вот только когда нашу команду 2 чела покинуло.. нам фиг кого дало...Было такое дело в четвером проигрывали..
    Где механизм был?? джарджавели перекрыл?

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Я бы не сказал=)
    Это один из вариантов,имеется еще и такой вариант ответа,который в принципе себя тоже оправдывает:
    Если кто-то покидает поле боя,то в бой закидывает первого,кто уже стоит в очереди.

В покорении,не нужно искать темного кота - там всё работает правильно.Это можно заметить при первом старте.
    Последующее зависит от 2 выше перечисленных факторов.

7. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Как раз хотел об этом написать. Закидывает именно первого стоящего в очереди, дабы бой шёл также 6 на 6. Это может быть как более сильный игрок, так и более слабый.
    Ближе к 21:00 в бой уже может никого не дозакинуть, потому что игроки идут на вечернего Мирового Босса, и, соответственно, в очереди на Покорение может никого не оказаться уже.

8. Люцифер [18295035]

Люцифер [18295035]

Симпатии:
    28
    Весело было меня маленького вчера на покорении гонять?;)Жалко маунта маленького таракана нет, было бы уместно

9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Отнюдь, совсем не весело. Но не я выбираю против кого мне биться в Покорении.

10. Leon135030

Leon135030

Симпатии:
    3
    В покорении имеется механизм - если команда противника,начинает проигрывать и кто-то покидает поле боя,то рандомно в бой впускает игрока с большим БР.
    Как раз хотел об этом написать. Закидывает именно первого стоящего в очереди, дабы бой шёл также 6 на 6. Это может быть как более сильный игрок, так и более слабый.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2017
  11. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Доброе Утро :
    Вот это все и правильно.

12. игор [20401828]

игор [20401828]

Симпатии:
    0
    ну, я думаю правильно бы было внести немножко изменение в механизм отбора, тоесть как и в начале боя рандом подбирает игроков сбалансировано, почему бы не сделать сбалансированый отбор в случаях розкомплектовки или недоукомплектовки команды в ходе боя... ну бой к примеру с игроками со средним БР 10кк и доукомплектовка просходит тож игроками с таким же бр из очереди, а не к примеру 100кк или 5кк... тогда ето был бы сбалансированый рандомный бой...

13. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Как только стану разработчиком ЛА2 - я обязательно смогу ответить на данный вопрос/предложение.Мы оформляли разработчикам этот момент.,поэтому все в режиме ожидания.

Кащей [16420238] и MaxPain нравится это.
  14. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    Когда же наступит баланс в боях? как могут равноправно биться дрыщи у которых только что уровень 100 а бр всего 40-50 против акул и мастодонтов у которых 500 и выше.
    может реально акул убрать в Китай и пускай себя почувствуют ягнятами на заклании.
    или реально создать по бр группы
    до 100
    от 100 до 150
    и так далее. ведь реально опускаются руки когда такие птеродактили летаю-- да еще с пол карты бьют
    тут даже булками шевелить не успеваешь)))

Вложения:

15. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Наверное же со 150 миллионами на 123 сервере для многих ты тоже "акула"?))

Enotikk нравится это.
  16. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    увы да на нашем серваке я акула для всех ---- но я говорю о меж серверных боях.

17. S.101 Мэйзикин ㋛

S.101 Мэйзикин ㋛

Симпатии:
    7
    Поддерживаю! не очень комфортно (дико.. ужастно не прикольно) с 50кк БР играть против мутантов под 200кк..

ads-scorpion [1404777] нравится это.
  18. maksimovskaya

maksimovskaya

Симпатии:
    16
    И еще если вас не затрудник, передайте прозьбу такого рода
    Исключение неактивного игрока\ков. С возможностью получения сундука лузера, все равно за выход\вылет получаешь.

Надоели постоянно стоящие афк ботеры или те, которые увидев в противоположной команде игрока с большим бр моментально встают на месте, тобишь ссыкуют, даже при том, что шанс на победу ни куда не делся. Из личного опыта: сегодня шли на победу, оставалось добрать 700 очков, в противоположной команде попался, с выходом\вылетом, игрок с высоким бр. Наша команда, кроме меня и еще одного человека, повесила руки... Хотя мы в легкую раскидывали всю противоположную команду. В итоге проиграли недобрав 150очков!!!
    Я пыталась обьяснить, что мы можем выиграть, стоит лишь отбивать 2 точки, но меня, кроме 2го активного игрока и слушать не хотели. Сказав: "проще слить", а то что это кучу времени займет, ведь соперникам очки предстояло собирать почти с нуля - 783 у них было, если память не изменяет, вообще не важно было, для 30и мин. события.
    В итоге, помимо времени, мы еще и победу упустили! Рандом это ладно, к нему притензий, лично у меня, нет. Не раз видела, что после выхода\вылета забрасывало и равного по бр игрока. Но вот подобного рода люди, уже не в какие ворота.
    Заранее спасибо!​

S.101 Мэйзикин нравится это.
  19. ads-scorpion [1404777]

ads-scorpion [1404777]

Симпатии:
    24
    я смотрю по своей гильдии. народ старается играют --- но как можно выйти и не получить по самые гланды)) когда тут упс и вот оно чудо))))

20. S.101 Мэйзикин ㋛

S.101 Мэйзикин ㋛

Симпатии:
    7
    Ужасно бесит когда вроде и команда нормальная и баланс более-менее.. и кто-то или из твоих или соперников выходит.. и кидают в песочничу Супер мутанта.. вот это ужас и обидно ((

Статус темы:
Закрыта.