Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. player27373495

player27373495

Симпатии:
    0
    давно года 3-4 назад, на просторах интернета увидел игру Лига Ангелов, случайно зашёл и мне она понравилась, правда играл не долго)
    потом случайно увидел рекламу, что выходит игра лига ангелов 2 и решил попробовать, вот сейчас и испытываю, пока всё нравится)

S322 ник Анжела

2. САН4Е3 [1202025]

САН4Е3 [1202025]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент-химик
    Начинал я, как и все, нубом)Но очень быстро на сервере появилась мощная гильдия,которая меня быстро приняла к себе и мы начали играть вместе)И на голосе, и так. Было хорошо. Играл где-то годиков 2-3 назад.

3. Sambuka [4917682]

Sambuka [4917682]

Симпатии:
    0
    Познакомилась с игрой несколько лет назад. Случайно наткнулась на рекламу в инете. К сожалению, моя первая ги, в которую я вступила, давно загнулась, да и игроков тех уже нет, но я все равно продолжаю играть. Игра затянула меня как никогда. Сервер S1, ник Самбука

4. Alisa Right

Alisa Right

Симпатии:
    774
    в первом сообщении темы написано, что активность продлится до 20го июля. Награды будут высланы после этой даты.

5. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.681
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Здравствуйте, мне кажется Вы немного увлеклись. Моменты, что указанны в истории заставляют усомниться, в том, что это история нашего проекта. Напоминаю, что нарушение правил или плагиат строго запрещены в конкурсе.

6. sakyra911

sakyra911

Симпатии:
    0
    S311 Ник: Ноэль

С игрой познакомилась уже давненько, больше года, точно. Увидела рекламу в вк и решила посмотреть, что это такое. Ну, и в общем... Затянуло хорошенько так. С: Игра интересная, ивенты частые и можно играть даже без доната, что меня невероятно радует. Каждое обновление, каждый праздник - это какие-то вкусные плюшки для игроков, что тоже очень и очень большой плюс. ~

7. Балу

Балу

Симпатии:
    0
    В игру зашёл 2 года назад, по совету друзей которые играли ещё в первую лигу. Так всё и понеслось. Работа позволяет заходить каждый день, поэтому отдыхаю здесь мыслями. Сервер 28 Фримэн ник Балу. А запомнились мне Qualidey, XXX, Klie и конечно же солнышко Аомине. Всем хорошей игры!

8. player576780

player576780

Симпатии:
    0
    нууу - пришел увидел и победил ) - шорт стори ))

s322
    Danuka

9. Ekaterina_1307 [3070824]

Ekaterina_1307 [3070824]

Симпатии:
    0
    Ну здрасти, в игру попала случайно! Листала новости в обеденное время..куда то ткнула и каким то образом зашла на сайт 101хр.сом. Так как до работы еще оставалось время решила не закрывать, а глянуть что и как...по листая список игр, можно сказать как пальцем в небо ткнула наугад в первую попавшуюся...так как по мне они все одинаковые...В итоге оказалось что это Лига ангелов 2...теперь захожу в свободное время от делать нечего. Сервер S23:Эдвард ник: Катерина

10. kz13

kz13

Симпатии:
    0
    День добрый! Писатель из меня никудышный, поэтому буду краток :о)

Значит так. Познакомился с игрой в совсем неожиданном месте :о) Поехали с семьей к друзьям, а они живут у самого моря и как все нормальные люди, мы планировали насладится отдыхом. Но погода подкачала и я с другом попивая сок конечно :о) дорвались к ПК. Другу как-раз пришло приглашение из Лиги агелов попробовать Лигу ангелов 2. Ему не понравилась, а я вот с 2015 года здесь :о)
    Имен пробежало перед глазами уже оооочень много, всех кого хотелось бы отметить тоже :о) поэтому воздержусь от перечислений, что бы не сказали потом некоторые, что их забыл :о)
    Ну как-то так :о) мой сервер( S1 тереза ник kz13)

11. player563325

player563325

Симпатии:
    0
    НЕ ПРИПОМНЮ КАК ДАВНО ИГРАЮ , НО НАЧАЛАСЬ ВСЕ С ,ПЕРВОЙ ЛИГЕ АГЕЛОВ) ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО, НО УЖ СЛИШКОМ ТАМ МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ, ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ , ПОТОМ КАК ТО РАЗ УВИДИЛА ВТОРУЮ, РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ, ГРАФИКА УДИВИЛА ПРИЯТНО)
    ПРЯМНАЧАЛА ИГРАТЬ ЕЩЕ В КОЛЛЕДЖЕ, ТЕПЕРЬ И ПОСЛЕ РАБОТЫ) ПЕРВЫМ ПЕРСОМ, КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА СТАЛА ТЕРЕЗА (ОНА И ПО СЕЙ ДЕНЬ У МЕНЯ) ЗАТЕМ МОЙРА)
    Подсадила парочку друзей даже, были с ними в одной ги, но она распалась(
    Инра просто бомбезная, спасибо за нее, сервер: ОКЕАН ник: СаНта

12. LegenDarky

LegenDarky

Симпатии:
    5
    Добрый день всем.!
    Много играл в разные браузерные игры. Однажды играя в одну игру друг сказал что начал играть в Лигу Ангелов я постебал его, "за попытку усидеть на двух стульях" и продолжил свой путь в той игре. Но в памяти отложилось - Лига Ангелов..
    И вот спустя год, когда уже игра приелась и захотелось получить новых приятных эмоций от открытия не известного мира новой игры я вспомнил про Лигу Ангелов - на дворе был 2016.. Набрав в поисковике наткнулся на 101 и зашел. Первый мой сервер был 32 - пробный через неделю открыли 33... да, тогда открывали 1 в неделю.. Основательно я обосновался на 35 с которого по сути стали открывать сервера сперва раз в 3 дня, а потом и каждый день.. Играл не долго ибо реал затянул обратно буквально с месяц. Люди на сервере были приятные помню и Клео, и Важного, и других.., помню борьбу за первые строчки с Золотцем и Клео, было веселое время. А потом реал и на полгода выпал из игры. Когда вернулся все уже были слишком большие и я решил пойти на другой сервер. Начал основательно играть на 200 создал гильдию Dark Side :) но как всегда реал внес коррективы спустя месяц игры и пришлось сдать гильдию на руки ФирAiri о чем ни сколько не сожалею, ибо Фирыч играет до сих пор и поднял гильдию пока возглавлял ее на хороший уровень. Правда сейчас ребята из ДС в Асгарде. Ну ни что не вечно под луной =) Воспоминания довольно приятные от игры, от того как изучали нововведения и прочее...
    ps. Сейчас вот вернулся и пока не знаю где играть или на старом 200 где никого практически не найти днем только в ивентах по 10+ человек отмечается, или вот стартанул на новом и вроде бы есть и люди и интерес... Наверное пока поиграю на 322, а там видно будет. Реал рано или поздно затянет обратно, такая уж жизнь..
    Это мой второй пост в этой теме по причине того что забыл указать ник.
    Ник - Рэй
    Сервер 322: Айрис

Последнее редактирование: 17 июл 2018
  13. зовчик

зовчик

Симпатии:
    0
    Привет!! ну я играю время от времени -начинанал тоже с первой части-но вторая более затягивает- так что пока я с вами!!!

14. ЛехаДВ

ЛехаДВ

Симпатии:
    0
    Привет) ну, у меня все вроде как у большинства в общих рамках) Ходил-бродил по браузерным играм) От тоски и скуки) И наткнулся на ЛИ2. Начал играть. вроде не плохо. И уже 4 месяца играю каждый день) сколько перебрал игр. Даже и не думал что так затянет) что не игра - так разочарование) А ЛИ2 просто удивила) бесподобная игра) s303 ЛехаДВ

15. Сапфира [7002904]

Сапфира [7002904]

Симпатии:
    0
    Хммм, познакомилась с игрой в самом начале, когда играла на тот момент ещё в первую лигу поплыли слухи о выходе второй части, ждала с нетерпением, позже ВК увидела объявление и зашла, графика поразила, к сожалению не было времени играть и забросила, но вот сейчас уже несколько месяцев играю, познакомилась с интересными и сильными игроками, такими как S304.Jeka S305.Чара, всегда поддержат и помогут разобраться с непонятным. Рада что вернулась в эту удивительную игру Лига Ангелов 2
    С Уважением S315.Эвелин

16. bogaro@yandex.ru

bogaro@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой давно, больше чем 2 года, играл еще в Лиге Ангелов, сервер Энка, ник Ando там общение с игроками было теснее , потому что из за гильдейских войн мы собирались в ТС и бой проходил в прямом эфире так сказать, помню Кисаньку, Тигра, Диму, Атоса, классные ребята, потом бросил игру из за нехватки времени, через несколько месяцев опять зашел сюда, но в лигу 2 сервер 18 Селия, Ник Kas, там тоже долго играл, тут запомнился игрок Карапец который не уставал донатить)) , был еще Никта, тоже общались, соперничали, через некоторое время те с кем я соперничил и общались покинули игру, и мне стало неинтересно, а недавно получил мейл, и решил поиграть , сервер 316 ник не поменял оставил KAS подумал вдруг еще знакомых игроков встречу, посмотрим, будет интересно , еще поиграем. но скажу вот что, сейчас игрокам дают больше плюшек, чем раньше, даже если не донатить, многое можно накопить и использовать в ивенте. Но в Первом Лиге дневные задании круче!

17. player16577365

player16577365

Симпатии:
    0
    S66 - Miracle В игру перешел по рекламе. До этого довольно долго играл в похожий продукт. Думаю, потыкаю и забью... И вот продолжаю играть уже полтора года. Помню на начальном этапе мне помогал какой-то паренек, ник его не запомнил, потом он позвал меня в клан, потом клан развалился, потом был другой клан, он тоже рассыпался, теперь вот в третьем... Всегда рад введению нового контента в игру. Не знаю, что меня до сих пор держит в этой игре, но я продолжаю играть и мне она нравится :).

18. VictoriaRocket

VictoriaRocket

Симпатии:
    0
    С Лигой ангелов 2 познакомилась чуть меньше 2-х лет назад, через рекламу на каком-то сайте. Игра сразу затянула) очень понравилась графика и ивенты, на которых можно набраться плюшек)) сервер: 70 ник: Victoria

19. SANDI

SANDI

Симпатии:
    0
    Даже не помню как это было)смотрел аниме и тут на сайте высветилась игру Лига ангелов 2.Нажал и затянуло точка.

20. s.312 АФИНА

s.312 АФИНА

Симпатии:
    24
    Привет всем я игрок S312.АФИНА в игру начала играть в 2014 году в сентябре,нечайно при поиске нашла ЛА и начала играть игра очень нравилась,но из за постоянных командировок по стране не могла играть,очень скучала по игре,ну тут вышла узнала что есть еще и ЛА2 решила поиграть,и оказалась это не просто игра ,а бомба,стало все еще интереснее и красивей и доступнее,короче плюсов много.ну в ги конечно я вступила очень маленькой ,по этому верна своим друзьям по ги,персанажем играю только одним,я благодарна разработчикам за такую интерестную игру,спасибо вам.мой ник в игре S312.АФИНА.