Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. player21691650

player21691650

Симпатии:
    1
    Познакомился с игрой 1917 год через однокласника друзья оченивали и я решила поиграть понравилась и до тех пор играю мне нравиться но хачу получить ангела изолду и думаю дальше играть это мае наслождение

2. Викроктив

Викроктив

Симпатии:
    1
    Два года назад на сайте 101 xp я узнал что вышло продолжение игры лига ангелов которая называется лига ангелов 2. Сразу решил попробовать. Игра понравилась так что затянула по сей день. Поиграв в нее неделю я подружился со многими игроками. Вначале я только осваивал игру и поэтому состоял во многих гильдиях, предпоследняя гильдия была моя. Но потом ребята мне предложили вступить в ихнюю гильдию о чем я не жалею по сей день. Мы дружим общаемся и помогаем друг другу. Вот мое небольшое воспоминание о том как я встретил новых друзей. Мой ник Викроктив сервер s:6. Мойра.

3. Dragneel [26749204]

Dragneel [26749204]

Симпатии:
    0
    Начала играть в эту игру где-то 2 недели назад, увидела мероприятие др Лиги Ангело 2. Стало интересно вошла покрутилась, потопталась и поняла что это моё. помню очень понравилась Микейла так что не хотела её менять на другого ангела более сильного :(((.. Когда настало время вступать в гильдию меня долго никто не брал и я создала свою GeneiRyodan <3 гильдия для одного героя. Хоть она ещё ооооочень слабенькая и малюсенькая я точно уверенна что смогу сделать её первой на сервере :))) Тёплых воспоминанйещё не было так как сама играю недолго, надеюсь на будущее. Вот и вся моя история пока :))
    S321: Raskeria :)

4. Venera [19199503]

Venera [19199503]

Симпатии:
    4
    Я вот все думала стоит ли предаваться воспоминаниям...прошло больше полутора года как я играю в Лигу...
    Начало думаю никого не удивит...увидела рекламу и прошла по ссылке. По началу достаточно было проводить в игре пол часа и преспокойно закрыть и заниматься своими делами, но игра на удивление затянула. Увы не вспомню название своей первой гильдии, но помню главу - именно эта вредная зопа, в итоге покинувшая игру и нагло скинувшая на меня главство, дал стимул к раскачке и желание познать все премудрости игры. Далее переход в топ ги сервера Амброзия во главе с топом серва - Serafim.
    В то время мир чат был интересен, а о кроссе и слышно не было, но когда он появился - появились новые знакомства...долгие беседы в рк, шабашы в кросс-чате по ночам с Мэйзикин и Асса... большое количество новых друзей, которые помогли в прокачке и увлекли еще больше. Знакомство с самым замечательным и активным парнем - IceBlast (жаль он давно не играет), Стуков (мой любимый падаван), Турбина и Бубен ( эти парни не дадут соскучиться :cool:), а также с модераторами нашей БГ - Yummy и Всад).
    Позже именно IceBlast дал мне пинок чтобы пойти в модераторы и с сентября 2017-го я модератор сначала 3 БГ, а потом 6 БГ, 5 БГ и теперь 4 БГ (ник Venus).
    Хочу поблагодарить друзей за поддержку, игроков БГ - за понимание и сотрудничество, а свой уже не совсем новый коллектив (да кукуськи я с вами почти год) за то, что делаете мою жизнь ярче и работу приятнее ( Моня, Пони, Инок и Асса:p)
    ПыСы: боюсь не упомню ников всех кто был со мной все это время, но рада что в свое время вы вошли в мою жизнь:rolleyes:)

Вложения:

• KdkbGC9GKR4.jpg
      KdkbGC9GKR4.jpg
      Размер файла:
      151,1 КБ
      Просмотров:
      7
    Alisa Right нравится это.
  5. daboo

daboo

Симпатии:
    0
    Начал играть еще в лигу ангелов А потом попалась игра лига ангелов 2 на евро И ждал с нетерпением выхода у нас в россии И вот когда наконец дождался был очень рад Игра очень понравилас и был приятно удевлен множеству бонусов и подарков которые дарит администрация игры Спасибо вам огромное за то что создали этот шедевр мой сервер S2 империя ник daboo

6. Сергей [25878791]

Сергей [25878791]

Симпатии:
    0
    У меня история такая как и у всех увидал рекламу попробовал поиграть не понравилась потом еще раз и вот уже 9 месяцев каждый день залипаю в этой игре

7. asysss

asysss

Симпатии:
    4
    прошу прошчения плохо знаю руский язык ,
    всем доброго дня я начала играть очень давно
    ,играла иникогда немогла попасть в топ ,
    спустя год я снова вернулась сюда ,
    я первый раз попал в топ 10 сервера
    первый раз взяла мойру
    сделала хорошый строй
    и в этом мне помогла дружба з многими игроками я из сервера S322 Айрис мой ник Флора

Элпис [21302858] нравится это.
  8. demanus0926

demanus0926

Симпатии:
    0
    играю в лигу ангелов недавно но игра потресаюшяя много сюжета интиресные герои много хороших людей отличные дружные люди в гильдиях вобшем игра выший клас нежалею что начил в не играть

9. ELENIKA

ELENIKA

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!Игра отличная!!!Познакомилась с ней по выскочившей рекламе и решила попробовать!Впечатления пока только положительные!Захватывает и увлекает!Отличная графика и геймплей!костюмы у персонажей очень порадовали разнообразием и отличным дизайном!Много плюшек для новичков,что тоже очень радует!Мой никS322 ОРИДЖИН,сервер АЙРИС.

10. HaqpaH

HaqpaH

Симпатии:
    42
    Род занятий:
    =)
    Сайт:
    Ник: HaqpaH , сервер: s243: Гуль
    Всем привет, моё знакомство с Лигой Ангелов 2 произошло в начале июля 2017 года, я уже играл на портале 101хр больше года, и на тот момент часто менял игры ,так как после ДС всё ни как не мог найти игру которая зацепила бы. И вот наткнулся я как-то на ЛА 2 и решил начать играть в неё.
    Но, к сожалению, поиграв некоторое время мне нужно было уехать, из-за чего я пропустил почти все акции связаные с открытием нового сервера, а когда смог вернулся то решил продолжить играть на старом персонаже, т.к. не люблю бегать по серверам. По правде говоря вначале было сложнова-то из-за того, что первые акции прошли мимо меня, но в итоге я смог всех догнать и даже вырваться в топ.
    В конце января я, на некоторое время, уходил в другую игру которая всего за несколько месяцев уже успела мне наскучить и я вновь вернулся в ЛА 2 и уже несколько недель продолжаю играть на старом аккаунте и пока уходить не планирую.

11. demanus0926

demanus0926

Симпатии:
    0
    познакомился с игрой недавно но очень понравилась уже на 60 лв кочаю мойру и кучу других не мение класных персов превосходная игра рад что познакомился сней на сайте 101xp не брошу играть не зачто самая класная игра

12. player982610

player982610

Симпатии:
    0
    в игру зашёл по рекламе , так понравилась,что на другие игры просто не хватает времени.Игроков много интересных,перечислять нет смысла.А вот один с ником Гагарин понравился.Он за 4 дня так быстро разввился, что мы говорили, улетел наш Гагарин на ракете,его на козе уже не догонишь))))) Игра нравится,спасибо))) S281, шторм

13. xela [2301624]

xela [2301624]

Симпатии:
    2
    Здравствуйте!Ну долгое время играл в Первую лигу ангелов и вот из форума узнал что будет Вторая лига ангелов и как только она вышла я перешел во-вторую лигу и по сей день зависаю в ней.За это время в игре многое поменялось и многое добавилось как в лучшую сторону так и в худшую но все равно игра захватывающая.Даже перестал играть в танки блогодаря ЛА2 )))))) .......S9 Николь ник xela..

14. Liana [4301416]

Liana [4301416]

Симпатии:
    0
    Добрый день) Я играла ещё в первую лигу ангелов, потом пришло приглашение в ЛА2 и протестировав я полностью переключилась на эту игру (качество графики, сюжетная линия и сами персонажи намного лучше чем в первой версии). Первые персонажи казались мне забавными, первым героем была Карен! До сих пор помню как не знала куда её ставить.. Сейчас это кажется смешным, а тогда это было жизненно важным))) Помню как все стали собирать героев определенной фракции (Империя, Цитадель и Союз), были весельчаки которые собирали только белокрылых ангелов (к сожалению многие уже не играют). Постепенно мы учились играть, появились правила, создавали гильдии, покупали топазы чтобы получить меч лучше чем у остальных или увеличить вип (за каждое увеличение давали что-то очень необходимое и ценное для нас). Помню как долго и мучительно собирала своих первых легендарных героев (Хела, Пенн, Аиша, Палмер), долго их прокачивала и переставляла, в строе, с места на место))) Первым мифическим героем была Мойра, следом за ней разработчики добавили Памелу.. Про Изольду можно много сказать. Первого Артефактного героя многие запомнили на долго, я помню какой ажиотаж был вокруг её.. Она появилась под новый год) и многие писали, что хотят в подарок от несчастных модераторов именно её))) Но цена за неё была непомерно высока(. эх бедные наши модераторы))) Давно кстати ни одного из них не видела, они многого от нас наслушались и натерпелись))) Моя родная гильдия, в неё меня затащили два человека (я им за это очень благодарна, надеюсь они это не прочитают)) Феникс самая классная гильдия, у нас можно спросить совета по прокачке или по любому другому вопросу и все начнут помогать и дискутировать, веселуха короч))) У нашего главы просто нет не решаемых вопросов))) Очень хочется чтобы эта игра была и дальше на высоте) Спасибо за игру) S3: Цитадель, ник LIANA)

15. ashtarot

ashtarot

Симпатии:
    0
    Я Познакомился с Игрой Случайно Я Играл В Игру Allods Online И вышел в меню де все игры Потом увидел Игру Лига Ангелов 2 И решил поиграть. Когда я играл меня эта игра затянула поиграл я в неё около 6часов подряд , пока все не выполнил и мне понравилось играть, качество игры детали и всё прочее,меня затянуло. s314:купидон,ник:Невада

16. strilec

strilec

Симпатии:
    0
    НИК- strilec
    Сервер:S53:Флора
    Игру не ждал. Давно уже утомили игры где ходишь и читаешь записки и прячешся в шкафах... Но поверьте - это игра исключение, да не просто исключение - это ШЕДЕВР. История в игре просто офигенная - давно так не завлекали игры именно историей, историей не стандартной и интригющей. С чем сравнить игру? 30% мира Биошока (места действия) + 30% Dead Space (без стрельбы) + 10% Амнезии +10% Послдних чужих (без симулятора сидения в шкафах, и лучше её в 3 раза) +20% шикарного безумно-научно-фантастического сюжета. ~ 11 часов заняло прохождение игры. Страшно ли? Да - когда ты на 6 км дне океана, из за течения ничего не видно, пыль и рядом плавающий монстр - ощущения неприятные и это только 1 из многих моментов в игре. Можно было бы понизить оценку за небольшие технические огрехи (проседания ФПС в некоторых местах, вылеты), но нет никакого жлания это делать. Наверное лучший хоррор в году. Оценка 10/10

Последнее редактирование: 17 июл 2018
  17. Lucas [27332799]

Lucas [27332799]

Симпатии:
    0
    Все просто и банально)
    Играл еще года 2 назад, по своим причинам пришлось покинуть проект и вот попал к открытию s322, из знакомых могу отметить океана который не дает скучать кросс-чату )
    Всем приятной игры и побед на просторах LoA 2 ;)

18. Melissa [23135888]

Melissa [23135888]

Симпатии:
    1
    Познакомилась с игрой совершенно случайно. Где-то месяцев 9-11 назад. Мне было скучно, и подумалось, почему бы не поискать стоящую ММОРПГ? Но только браузерную, т. к. играю не через своё устройство. Я наткнулась на Лигу Ангелов 2. Графика и сюжет привлеки сразу, а ангелы сразили наповал моё сердечко. В первую Лигу Ангелов играла совсем немного, эта привлекла больше. Сразу же попала в гильдию "Абсолют". Друзей как таковых не завела, я одиночка. Через какое-то время стала главой. Потом ушла из-за низкой активности. Очень нравятся истории персонажей в группе вконтакте. Также появился любимый герой в игре - жрица Тера. У меня нет средств для доната, поэтому возможности ограничены. Я давно искала, где можно купить облики для легендарных героев, в том числе и для Теры, но была очень разочарована, когда увидела на распродаже цены в топазах, у меня больше 200 никогда не было. Обидно. Ну ладно. Огромное спасибо разработчикам за компенсации и различные награды, очень помогает. S252.Мелисса

19. AℨקαελЬ

AℨקαελЬ

Симпатии:
    25
    Играть начала относительно недавно,в прошлом году))) Затянуло))) а когда ещё и пригласили в топовую гильдию...понеслась)Там я познакомилась с Ролло,Ведьмуля,Тера,Хранитель,ФирАiri и многими другими весельчаками)чат вечером вообще не умолкает)Очень рада играть в дружной ги)Очень люблю новенькие ивенты и много много мнооооогооооо плюшек))):D АзраэлЬ с S161:Тень

20. lora258562

lora258562

Симпатии:
    0
    куда бы я не зашла в нете - везде реклама этой яркой , увлекательной игры, в которую играешь с детским восторгом, особенно с самого начала, все ярко, много персонажей, много чего надо понять, разобраться, быстро появляются друзья,первые соревнования, кто круче, в чате постоянно обсуждаем новшества игры, это радует всегда очень сильно, что игра не стоит на одном месте, а развивается тоже, усложняется, не успевает приедаться, чем больше разных заданий, тем больше азарта, (понравилось как придумали про футбол) очень нравится, что можно играть без доната, главное понять суть игры, играю в игру не так давно- 3 месяца, но успела игру полюбить и хочется пожелать, чтобы игра не стояла на одном месте и развивалась все больше и больше, чтобы не надоела, чтобы интересно было соревноваться игрокам на разных этапах игры! спасибо за труд всем разработчикам игры, вы дарите радость красивыми персонажами, особенно больше спасибо за подарки, именно они дают приятные эмоции в праздничные дни и когда персонаж поднимается - вызывает восторг. S307 ник: Лорочка