Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Rockmen

Rockmen

Симпатии:
    0
    Добрый день всем!!!Я вообще то играл раньше в DARK SOULS прошёл все части и как-то зимой было дело ждал выхода очередной части .Делать было нечего WORLD OF TANKS уже надоел.Я зашёл на видео торрент что бы глянуть какие новые фильмы вышли и там увидел рекламу лиги ангелов 2+18 ну стало интересно что там такое что стоит +18 зашёл поиграл прикололся и до сих пор зависаю в этой игре кстати в DARK SOULS уже давно не играл несмотря что вышла новая часть и честно и не хочется как-то так)))А лига ангелов 2 чем то завораживает не пойму чем но очень интересно!!!Я просто наслаждаюсь с чуством соперничества и азарта!!! мой ник Rockmen S 120 ТАНИЯ

Последнее редактирование: 17 июл 2018
  2. 777ПатрициЙ777

777ПатрициЙ777

Симпатии:
    11
    Доброго времени суток. В Июле 2016-го года начал свой путь в Элизиуме, тогда игра была очень сырой, не как сейчас. Вспоминать кто был со мной из начала не буду, так как они всегда рядом, только Люций состоит в другой гильдии, надеюсь перейдёт к нам.
    С уважением S11:Лин. Патриций.

3. Алекс [13765400]

Алекс [13765400]

Симпатии:
    4
    первое знакомство произошло 17.07.2016 года увидел у друга ету игру и сразу понравилася первий сервер S3 Цитадель первий мой легендарний герой Лейн . там не слишком повезло пошол на S25 Мэгги прожил там пол года все было круто но потом время не було и пришлося оставить её спустя пол года вернулса в игру 5 марта был создан S188 Космос Ник АЛЕКС там познакомилса с своими друзями по игре Андрей123 naliata litegerl YREC1TREC KatriNa мы с ними через многое прошли вместе и надеюся што и дальше будем вместе играть ... Ищо хочу сказать несмотря на то што сервер не новий все равно новачки приходят всем желающим присоиденяйтеся к нам всегда ради подскажем што и как я всегда в игре;)

4. ELENIKA

ELENIKA

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!Игра отличная!!!Познакомилась с ней по выскочившей рекламе и решила попробовать!Впечатления пока только положительные!Захватывает и увлекает!Отличная графика и геймплей!костюмы у персонажей очень порадовали разнообразием и отличным дизайном!Много плюшек для новичков,что тоже очень радует!Мой никS321 СЕПАРАТИСТКА.

5. Leonardo Watch

Leonardo Watch

Симпатии:
    0
    Ну что с игрой я познакомился 2 года назад это было примерно 14 декабря 2016 года. Мой сервер s27: Салли Мой ник в игре: LINA. Единственная и крутая гильдия это "СССР". С момента как я начал играть я был верен своей гильдии! Мои первые персы это был Николь, Августин, Электа, и Лидия. Игра очень крутая эмоции просто зашкаливают!!!! Я нашел себе много интересных людей в этой незабываемой игре!!! Спасибо вам разработчики за такую отличную игру!!!

6. player11453940

player11453940

Симпатии:
    0
    Играю в ЛА-2 с первого дня открытия 26 сервера(Локи), значит уже почти 2 года в игре :) Игра достойная, но все же нетерпением жду выхода ЛА-3

7. player3981896

player3981896

Симпатии:
    0
    изначально знакомство начал с Лиги Ангелов 1) как только появилась ЛГ2 не раздумывая перешел в нее. первый профиль со временем был утерян. с месяц назад решил возобновить игру) сейчас уже нормально развился) игра норм) затягивает) S317 ник: Anubis

8. player9347897

player9347897

Симпатии:
    0
    сдрастуйте! прешол в игру 2016 году после того как игра появиласи в вконтакте я начял играть за на нова! играть приятна ! на сделали бы мифических гироев болие доступными и ядро и облик на них!

9. kostuk.117

kostuk.117

Симпатии:
    3
    всем привет я два года назад заглянул одним глазком думал так маленько ) а затянуло на целых два года))) S29 Палмер ник; АРХАНГЕЛ

Liana [4301416] нравится это.
  10. Фемида [16575461]

Фемида [16575461]

Симпатии:
    35
    Доброго времени суток)):rolleyes:
    Когда то давно я увидела рекламу об игре в контакте и она меня очень заинтересовала. Я перешла по ссылке на сервер
    S66 Ундина и начала играть в нее. Графика меня поразила,игра показалась интересной,поэтому сразу засосала в процесс игры. Я уделяла ей многое время, она мне очень нравилась, но я заходила на свой аккаунт через вк на хроме, позже вк заблокировали так как я живу на Украине,поэтому я не смогла зайти на свой аккаунт,хотя раскачалась хорошо. Мне было очень обидно. Пробовала через другие браузеры,но не получалось обновить флеш плеер. Долгое время с грустью в сердце я не играла в эту игру и вот недавно с покупкой ноутбука вернулась в нее и очень довольна тем что увидела. Графика стала лучше,персонажи пополнились,появилось больше интересных заданий,мне все безумно нравится. Мой ник: Доминиан (S 66 Ундина).:);):D

11. player7441919

player7441919

Симпатии:
    0
    Всем добрый день.Изначально познакомилась с игрой Лига ангелов увидела ее в одноклассниках,было это примерно лет 5 назад) первую лигу играла долго примерно 1,5 года,первая лига приелась,бросила...потом у видела рекламу уже на игровом портале о выходе лиги ангелов 2.начала играть в нее.играла примерно год.потом бросила и вот снова решила начать в нее играть.игра очень нравится,затягивает,появилось много нового,да и прокачиваться стало гораздо проще чем раньше))) s317 ник FirKa

12. Mitorika

Mitorika

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Начну с того, что мне очень приятно, что администрация решила провести такой (не совсем) конкурс.
    С игрой я познакомилась уже довольно давно. Примерно полтора года назад я работала на скучной работе с одним большим преимуществом - свободный доступ в интернет. Тогда то я и нашла портал 101xp. Сначала я играла во все подряд, но ни одна игра особо не привлекала внимания, а потом решила попробовать Лигу Ангелов II. Игра сразу же затянула меня. Дома я рассказала о ней мужу, и уже через пару дней мы оба активно прокачивали своих персонажей. Но через несколько месяцев времени не стало и мы забросили данную игру.
    Пару недель назад нам было скучно, мы искали чем мы заняться дома и вспомнили про эту чудесную игру. И вот мы снова здесь, теперь уже в нашей собственной гильдии. Все очень изменилось, но исключительно к лучшему.
    Спасибо за прекрасную игру, с уважением, S321:Магма, Альдебаран.

13. player20059336

player20059336

Симпатии:
    1
    Добрый вечер. С игрой меня познакомил друг, попросил меня поиграть вместо него пока он в больнице лежать будет. Ну сперва я просто заходил кое что делал и выходил, но потом втянулся и когда друг вышел из больницы я завел свой аккаунт и создал своего героя. Гильдию я не хотел создавать поэтому начал искать к кому присоединится и выбрал Гил. Kate Devochka с главой я сразу подружился что знал о игре все рассказал став замом. Где-то через 5 месяцев Kate забрасывает игру и назначает меня главой, я старался поддерживать жизнь в Гил. но она угасала постепенно и тогда я решил найти новую Гил. где встретил настоящую подругу по игре "Надюша". Мы вместе продолжаем играть в эту игру поддерживая во всем друг друга. После объединения серверов мы вместе перешли в Гил. повыше в рейтинге Феникс но и там не задержались надолго сейчас мы в №1 Гил Азгард. Ник Хранитель S 162. Кошмар

14. player26505229

player26505229

Симпатии:
    0
    Всем Привет!!! Играю около года,наткнулся на рекламу в ОК и от скуки решил попробовать по играть.И с первых секунд увлекся игрой,поразила игровая графика и игровой сюжет с разнообразными заданиями.Увлекает постоянный прогресс персонажа и его отряда,с начала было много народа но почти все теперь они OFF только СЯВА со мной. САНТЭС S282:Турмалин

15. N1ce [22024371]

N1ce [22024371]

Симпатии:
    4
    Пришел в Лигу примерно года полтора назад, увидев рекламу в интернете. Попробовал пару дней,сначала не поперло потом как то разыгрался и вот по сей день с вами. как стартовал в гильдии darkmoon с главой Зимулька Omar Evilin . так по сей день все вместе. мой ник S231 N1ce

16. Ласковый

Ласковый

Симпатии:
    0
    Всем привет ))) с ЛА2 я познакомился 2 года назад, начал играть на 14 сервере, затем вернулся в ЛА1, а потом немного разабравшись с игрой начал играть на s111 АИД. у нас была самая сильная ГИ и очень дружная. а потом сервер почти вымер, осталось на данный момент около 5 человек, а когда наш сервер обьединили мы сново ожили ))) А теперь ещё и моя жена начала играть со мной. Мы довольны игрой спасибо вам!!!
    ЛАСКОВЫЙ s111 (109)

17. valera199622

valera199622

Симпатии:
    2
    Всем привет. В общем так, я переиграл во все мморпг и в первую лигу, честно она не зацепила надолго как и все остальные. В лигу 2 долго не играл хоть и светило в вк, так как думал, что будет копия первоя по типу Demon Slayer 1,2,3, всё одно и тоже. Но ребята, Ваш подход к постоянным ивентам где буквально захлёбываются все в подарках и при том столь практичный подход к провокации на донат не отпускают из игры обычных игроков (спасибо за Мойру, во всем мморпг все стремятся получить массового перса, а здесь ещё бесплатно и критом лупит, очень держит в игре), а донов межсервы эти так и вовсе. Единственное иногда хочется с друзьями которые позже стартуют играть играть на одном сервере, а такой возможности нет, так как они не смогут выполнить ряд требований в карнавале новичков.
    Что касается ги, я стартанул на сервере 320 там и остался, первая ги была невзрачной, вторая тоже все у себя на уме, третья ги это топ 1 ChaosLegion и там в принципе удаётся найти душевный "персонажей", есть много топов и в принципе их хелпа тоже держит в игре ник мой LeVaron, сервер S320

Alisa Right и Элпис [21302858] нравится это.
  18. player23342267

player23342267

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Моё знакомство с ЛА началось около года назад на s241 дух. Мой друг тогда показал мне аниме про браузерные игры и увлек игрой, в которую играл сам. Но однажды, в рекламе игры Лиги Ангелов 2, я увидела красавицу Элейн. Я не выдержала и нажала. С тех пор я с огромным удовольствием играю. Теперь моими любимицами стали Электа и Кей. Сменила сервер т.к. нашла много своих ошибок в игре. Сейчас я S243Марьяна. Пользуясь моментом, говорю огромное спасибо разработчикам. Подобной игры я еще не видела. Влюбилась в неё в первый же день. Именно Лига вытянула из депрессии, после развода. И даже сейчас, когда сильно волнуюсь, сажусь играть и это помогает успокоиться. Прекрасная графика, красивые персонажи, увлекательные ивенты. Даже старшая дочь с удовольствием играет.)))

19. Вiта_1

Вiта_1

Симпатии:
    0
    О игре узнала от мужа, теперь играем вместе ))) игра очень нравится
    s111 Вiта

20. Sever [2201817]

Sever [2201817]

Симпатии:
    0
    Всем доброго!! Захотел плюшек за полугодие получить в первой лиге)...вот и пришлось во второй зарегатся) Вот если бы не вечные Лаги в Лиге) вообще бы красота..и явно вторая по ивентам и событиям интереснее и насыщенее(можно голову сломать что и как качать, если бы не опыт первой))) Ник SeverLA1 на S320 Гром