Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. матвей [21490787]

матвей [21490787]

Симпатии:
    0
    Ну с игрой я познакомился летом прошлого года, помню что что-то искал в интернете и увидел рекламу"лиги ангелов 2", я перешёл по ссылке, выбрал сервер, даже помню как назывался: Нага. Ток не помню под каким номерам. Потом пол года не играл потому что был занет, ну и как-то и не хателось.
    Но вот я опять захотел поиграть, и щас играю на новом сервере S322: Айрис, много обновлений вышло, которые мне очень понравились, спасибо за хорошую игру.
    Мой ник: S322.КрАсАв4иК

2. ПУК [17246161]_1

ПУК [17246161]_1

Симпатии:
    13
    S81 пук. Игра просто бомба. Честно говоря случайно наткнулся на нее в Интернете 2,5 года назат. Понравилась заставка. Думаю дай зайду посмотрю что это такое и с чем ее едят. Меня сразу приятно удивила графика. Даже на начале игры в режиме обучения я проникся интересом: "что же будет дальше?" А дальше оказалось еще круче. Потрясающая графика, потрясающие персонажи, суперски придуманные маунты и питомцы. И квесты интересные. Также отличный чат для общения с адекватными людьми. Вообщем удачи и процветания игре и чтоб она стала еще увлекательней и интересней!!!

3. Snage4232476

Snage4232476

Симпатии:
    4
    Дело было около двух лет назад а может и больше, зашол по ссылке, не помню где увидел. Зашол, посмотрел, поиграл немного и ушол так как играл в другую игру, через пару месяцев после того как активность игроков упала в предыдущей игре я вернулся в игру и остался до сего дня и не жалею об этом,очень красивый и интересный проект. Мне нравится.:);)

S:36 Ллейн; ник: Snage

4. TheAlexWorld

TheAlexWorld

Симпатии:
    1
    Значит дело было так.... Я раньше играл в другую ММО РПГ на телефоне, игра была классная, я играл в нее более 5 лет, но вскоре ее закрыли((. Мне стало скучно и я искал какие нибудь другие игрушки, но мне никакие не нравились, мой дядька играл в ЛА2 с почти самого открытия, и спустя год я тоже стал играть. Я вступил в огромную гильдию и познакомился с многими игроками. В общем мне игра нравится и хочется что бы этот проект не закрывали!!! S170 TheAlexWorld!

5. player21585005

player21585005

Симпатии:
    0
    Это был 2016 год. сидел на работе было скучно, начал лазить в интернете, и тут мне высветилась реклама с ЛА2, думаю дайка зайду, вот и зашел что уже 2 года не могу выйти:D сервер S220 ник: Игорь

6. alexx2410

alexx2410

Симпатии:
    0
    валялся в больнице почти год назад искал игру бродилку так как раньше играл в кристалл вечности но увы все имеет свойство заканчиваться сбоку от экрана выскакивали рекламы игр нечаянно попал на лигу ангелов и вот играю до сих пор увидел в игре лучшего игрока ПЕРЧАТКА по тем временам он был первый стремился его догнать жаль много хороших игроков в гильдию попал были хорошие игроки которые помогли расти в игре Electr0Papa Pupsik мойра уже ушли и гильдии уже нет той старой да и я своих кумиров перегнал.одно плохо багов много и разработчики долго исправляют все лаги все всем удачи s239 песнь alexxa

7. Surzhic

Surzhic

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой несколько месяцев назад.Зашёл на Ютубе посмотреть Шария ,выскочила рекламка Лиги Ангелов 2,думаю,перейду,гляну пока слушаю,так и остался играть по сей день))) S311. Арагами

8. HALK [27023877]

HALK [27023877]

Симпатии:
    0
    S317 INFINETI> мне такова типа игра понравелась бросил все другие сильно затенуло спасибо большое.

9. dragonixflesh [2891681]

dragonixflesh [2891681]

Симпатии:
    0
    да довольно интересный конкурс устроили. Что же я в игре не долго, всего несколько недель. затянул меня сюда друг рассказами и баснями о великой игре, вот я и решил попробовать. игра понравилась продолжу играть а вот с согильдцами еще не познакомился все впереди. Удачи нам.

10. player27052704

player27052704

Симпатии:
    0
    Играю недавно во 2 часть лиги(пивоварБУШ сервер целитель) затягивает однако .Пока не встречал проектов более увлекательных чем этот. НРАВИТСЯ!

11. OneShot [27328147]

OneShot [27328147]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Познакомился с игрой в 2016. И по сей день в прекрасном Илизиуме. Какждый вечер проведенный в игре довольно продуктивен, т.е в "чате" игры. Да и перешел в игру в след за друзьями с проекта "Лига Ангелов" друзья "Null" и "Афродита". С друзьями не списываемся уже , но впечатления от диалогов с ними остались. Благополучия и процветания вам - проэкт "Лига Ангелов 2 " S322 : Айрис. никнейм-OneShot

alekssa1979 [1323978] нравится это.
  12. Koshka [19756103]

Koshka [19756103]

Симпатии:
    13
    11.01.2017г. Собственно, что можно было делать в первый рабочий день после Новогодних праздников?!!!Правильно...не работать))) Просто зимний, спокойный день, после шумных застольев....гостей и оливье....Сижу листаю ленту на страничке в ВК и тут вижу яркая такая картинка с красивым ангелочком, любопытство взяло вверх...зашла, зацепило так прямо скажу сразу. Меня моя семья потеряла примерно на часа 4....далее еще больше знакомство с игрой, много интересных героев, заданий, призов...я влюбилась))) В мою саму первую гильдию, которая называлась Empire меня пригласила девушка Оля, наверное стыдно признаться, но ник вот не помню)))) Что то вроде Зачарованная, но по английски, дай бог не ошибаюсь)))) Помню, как для первой своей гильдии я писала гимн на конкурс, очень старалась тогда, собрала все свои "навыки поэта" и сочинила) Жаль, но не выиграла тогда...Вот он кстати.... 2d-mMtdgEyA.jpg кому интересно почитайте))) Может не зря пропадает мой талант...)))) Помню как от нас то уходил, то возвращался игрок с ником DDD, сейчас занимает первое место на арене, на нашем сервере))) Сейчас я в отличной гильдии, называется Asgard, очень общительная, всегда есть диалог, помощь и приятная дружеская обстановка))) К слову сказать стремлюсь стать сильной единицой на сервере, изучить все тонкости игры, которые еще не знаю, быть полезной своим согильдийцам и приятно проводить время! Спасибо, что вы есть...Лига Ангелов 2. Сервер S154.Сила. Ник - Ашалия.

Элпис [21302858] нравится это.
  13. player27316067

player27316067

Симпатии:
    1
    добрый день! недавно игрой ЛА2 познакомился в командировке! игра очень понравился! как время есть стараюсь играть

Koshka [19756103] нравится это.
  14. РЕПТИЛОИД [27301511]

РЕПТИЛОИД [27301511]

Симпатии:
    0
    Помню, игровой сервер 237 ник РЕПТИЛОИД

15. PITON [2286574]

PITON [2286574]

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой недавно, друг рассказал об игре. Играю как уже недели 2. Зашел, поиграл, затянуло с головой. S21: Ким Ник: PITON

16. Серега [11564150]

Серега [11564150]

Симпатии:
    0
    Привет! Об игре узнал больше года назад,с того времени и подсел на нее.Игра очень понравилась и вот уже на протяжении полутора лет играю в нее беспрерывно, под ником SEREGA, на 195 серве. Всем благ!!!

17. player11559639

player11559639

Симпатии:
    0
    Привет. бродил смотрю игра попробовал.... остался.... играю....

18. БурИльГен

БурИльГен

Симпатии:
    1
    Познакомился с игрой 2 года назад. Первые мои согильдийцы Кхадгар и Dilond. Игра интересная, правда сильно заточена на донат.
    Мой сервер S19. Натали, Ник БурИльГен

19. Алена [19786756]

Алена [19786756]

Симпатии:
    0
    Привет всем) я игрок S155.Елена Лига Ангелов Царство)
    Мое знауомство с игрой началась с рекламы /vk.com/ вконтакте и вход в игру собственно с сайта)
    Когда то играла только в Героев 2, Героев 3 и Героев 4
    а в этой игре зацепила развитая инфрастуктура и как что , кого развивать) Очень много надо держать задач в уме и многоплановые шаги какой предмет, питомца или маунта как их развить и какое снаряжение приодеть) Постоянно вводятся новые составляющие игры. Я бы сказала как будто решаешь сложную математическую задачу. Может кто из вас смотрел сериал Числа/Numb3rs :)
    так вот эта игра как детектив что ли в числовом формате.
    Каждый день мы используем числа, чтобы прогнозировать погоду, определять время, считать деньги… С помощью математики мы можем анализировать преступления, выявлять закономерности, предсказывать поведение… Используя числа, мы можем решить величайшие загадки. Так и сдесь постоянно решаются задачи сколько, чего и когда) и актуальный вопрос где взять денег и как выиграть в рулетку))

20. player26262219

player26262219

Симпатии:
    0
    S301 Вита . Привет всем! Играю в Лигу Ангелов 2 еще только полгода, увидела в рекламу интернете, что надоело думать о шмоте и т.д , заходи играй. Я и зашла))) Игра сразу затянула, понравилась графикой и можно играть на работе не требует скачивания. Но поиграв часок поняла реклама обманула. Но оторватся не смогла, хотелось новых достижений и посмотреть что будет дальше, вот сейчас уже 99 лвл и хочу апнуть 100. Спасибо разработчикам за игру! И Гильдии ЛЕГИОН за помощь огромное спасибо, мы лучшие!!!!