Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Элпис [21302858]

Элпис [21302858]

Симпатии:
    172
    Лидия и Файр
    Промозглый ветер взметал сугробы снега. Лютый холод обжигал щеки. Колючие звезды надменно мерцали в темноте. Диск луны выхватывал своим неживым светом две одинокие фигурки – девушки и молодого дракона, стены старинного замка, массивный замок на воротах.

Принцесса Лидия, а это была именно она, обнимала рептилию.

- Файр, - ты совсем застыл от мороза! – руки девушки гладили мордочку и шею огромной ящерицы. Дракон издавал звуки, похожие на мурчание. Ему явно нравилось внимание прекрасной девушки. Он печально вздыхал, отчего пар из ноздрей поднимался в воздух и тут же кристаллизовался от мороза. Со стороны могло показаться, что дракон вместо огня пышет снежинками. Снежинки переливались под светом луны и порхали в воздухе, напоминая светлячков. Картина была завораживающей.

- Потерпи, Файр, скоро зима закончится, - успокаивала друга Лидия.

Файр издал звук, похожий на скуление. Это было очень мило!

- Какой же ты хорошенький! – воскликнула Лидия, снова и снова обнимая и поглаживая своего любимого домашнего питомца.

Вдруг снег заскрипел. Кто-то довольно грузный к ним приближался. Принцесса обернулась. К ним шел ее отец, сам король Северного королевства.

- Лидия, - воскликнул самодержец раздраженно. – Сколько можно играть с этими драконами?

- Отец, драконы намного лучше людей! – ответила порывисто девушка.

Ветер зловеще завыл с новой силой.

- Я не спрашивал у тебя, кто лучше люди или драконы! – отец был явно очень зол. – Я тебя уже много раз просил заняться царскими делами! Ты – наследница всего Северного королевства!

Даже в темноте Лидия уловила властный жест своего отца, чья рука в воздухе указывала необъятные просторы государства.

- Кому я после своей смерти доверю все это? – гневно говорил отец. – Может, этому дракону?

В словах отца была явная ирония. Файр уловил раздраженные нотки в голосе короля и зарычал за спиной у девушки, его ноздри стали чаще выпускать пар, а снежинки с еще большей скоростью разлетались в стороны.

- Отец! Мне ничего от тебя не надо! В том числе и Северного королевства! – Лидия сверкнула прекрасными глазами цвета бирюзы.

Король разозлился:

- Тебе нужен только он?

Царский перст указывал на дракона.

- Да, отец! Файр – лучшее, что у меня есть!

- Лидия, ты обезумела с этой рептилией! – с этими словами король вытащил меч из ножен и пронзил сердце дракона.

- Нет, отец! Что ты наделал! – по щекам девушки текли жгучие слезы. Они падали на снег и растапливали сугробы до почвы. Лидия наклонилась над умирающим Файром. – Уходи, отец! Я больше никогда не буду жить под одной крышей с драконоубийцей!

- Лидия, опомнись! Я убил эту рептилию ради процветания нашего Северного королевства.

Но Лидия не слышала отца. Она пыталась согреть губами остывающего друга, целовала его чешуйчатую шею.

- Файр, миленький, не умирай!

Король хотел подойти к Лидии, но девушка властно отстранила руку отца:

- Уходи, отец, и прощай!

Дыхание дракона становилось все тише и тише. Последняя снежинка покружилась в воздухе и печально села на плечо девушки. Дракон умер.

Лидия зарыдала, и гулкое эхо подхватило всхлипы северной принцессы, словно сама природа оплакивала смерть Файра.

Вдруг Лидия ощутила жуткую боль под лопатками. Боль нарастала. Куски человеческой крови и мяса фонтаном брызнули на тело дракона. И два огромных белоснежных крыла взметнулись за спиной Лидии. Только на концах этих крыл видны были капли крови Лидии и Файра.

- Я найду страну, где мы с Файром будем бороться плечом к плечу! – воскликнула громко Лидия.

И только северный ветер ей ответил равнодушным завыванием.

Так Лидия стала новым ангелом и защитницей Элизиума. В трудную минуту жизни душа Файра помогает ей в боях на стороне света и добра.

- Тьфу, - ну и привидится же такой бред! – воскликнул монарх, протирая глаза. - Уснуть на клаве! Надо ж было такому случиться!

Монарх был в явно хорошем расположении духа, поэтому даже тот факт, что клавиатура забавно отпечаталась у него на лице, его нисколечко не смутил. Даже, напротив, развеселил. Монарх отпустил в воздух шутку (жаль, что ее никто не услышит):

- Нет бы клава была б Клавдией!

Все монархи любят шутить в хорошем расположении духа!

Все-таки модерировать праздничную активность «Ангельские воспоминания» - это вам не хухры-мухры!

Монарх заварил кофе (черт знает, может, он любит чай, ну или на крайняк он весело откупорил баночку холодного пенного напитка).

- Начитался конкурсных работ! – сам с собой немного поговорил монарх. (Все монархи любят говорить сами с собой, так как они любят беседы с умными людьми).

- Кстати, а что там можно прочитать про эту Лидию на форуме? – заинтересовался монарх.

«Раса драконов – самая древняя и могущественная в Элизиуме. Основная часть ее представителей — серебряные и черные драконы. Хотя этих мифических существ немного, их сила огромна, а магические способности поражают. Рождение Лидии было отмечено появлением серебристого небесного огня – редким знаком, означающим удачу. Она была гордостью и надеждой серебряных драконов. Но, к сожалению, Лидия влюбилась в Бернса, который мечтал отомстить серебряным драконам. Их роман закончился смертью короля серебряных драконов и пропажей Бернса. Лидия познала жестокость и лживость мира смертных. После этого она заняла место своего отца и создала Серебряный легион».

- Во! Я так и знал, что бред привиделся! – убедился лишний раз в своей правоте Монарх (хотя попробуй любому монарху намекнуть, что он не прав).

Монарх подумал: «Эх, чем черт не шутит! Мне тоже 1, 5 тысячи алмазиков не будут лишними» и написал: «Ой, даже не знаю с чего начать. История была такая : Жили были, дед да баба, ой не та история».

Потом сделал глоток кофе (чая, пиво цензура явно вырежет) и дописал:

«Прошло много времени, покоряя просторы виртуального мира, тоже не та история».

А где-то в прекрасном Элизиуме душа Файра охраняла не менее прекрасного ангела с голубыми глазами – Лидию. Но это тоже уже не та история!

Любые совпадения с никами игроков прошу расценивать как больную фантазию автора и случайность.

С днем рождения, Элизиум!

С уважением, S300 Элпис.

P.S. Ребят! Спасибо за такую классную игру! Пусть моя сказка и мой новый арт будут небольшим подарком в вашу копилку хорошего настроения!

https://vk.com/video?z=video68133347_456239213/pl_cat_updates

Вложения:

• CIMG0637.JPG
      CIMG0637.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      9
    • CIMG0654.JPG
      CIMG0654.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      9
    • CIMG0670.JPG
      CIMG0670.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      9
    • CIMG0682.JPG
      CIMG0682.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      9
    • CIMG0684.JPG
      CIMG0684.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      9
    • CIMG0687.JPG
      CIMG0687.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      9
  2. Delymi

Delymi

Симпатии:
    3
    Сервер S 320 Гром. Ник: YasuoYayoi

3. papabear

papabear

Симпатии:
    26
    привет всем! помню играл в игру другую и получилось так, что в игре была ошибка в ивенте и некоторые воспользовались в том числе и я! вообщем перс был забанен на бессрочный срок, все формальности излишни сейчас, но зайдя в ВК я увидел в предложении игру ЛА2, девиз был типа затянет так что ночью не уснёшь, просто нажал глянуть игру и зависс тут, до сих пор играю! мне вообщем всё нравиться, но хотелось бы поменьше лаг и тем кто играет без доната, давать возможность развиваться в игре! вообщем ближе к делу, с днём рождения лигу ангелов!
    S237 ник Pastor

4. Kagamin

Kagamin

Симпатии:
    0
    Всем привет, познакомился с Ла2 около года назад, искал игру в которой можно расслабиться Перепробовал много браузерных игр и ни одна не понравилась пока не наткнулся на Ла2,Благодаря Ла2 я бросил доту 2.
    S302 ник - Vesta

5. Виолла_1

Виолла_1

Симпатии:
    9
    Еще в далеком сентябре 2014г.,случайно наткнулась на рекламу игр от 101 хр и с этого момента началось мое увлекательное путешествие по мирам. Я пробовала играть во многие игры, но бросала. Однажды в феврале 2017г., ради интереса, заглянула на Лигу Ангелов 2 и окунулась в атмосферу Элизиума. Я была в восторге от сюжета игры, красивой графики, разнообразием героев, ивентов. Очень красивый и наполненный мир). Спасибо разработчикам за замечательную игру. От всей души желаю Вам творческих успехов, новых идей и вдохновения!). С Днем Рождения, Лига Ангелов 2!)) Сервер S239 Песнь. Ник:Tanita

6. Vesnushka [21986417]

Vesnushka [21986417]

Симпатии:
    12
    Всем привет) Показали мне игру эту год назад, я попробовала тоже поиграть и затянуло, забросила все остальные игры, так как времени не хватало на что то другое =D Первая моя гильдия была ShowMustGoOn. Ребята там были общительные, дружные, в общем все первое связанно с ними)) Игра клевая, затянуло и до сих пор не отпускает ( боюсь что скоро из дома выгонят=D). Сервер у меня $108. Ник Vesnushka

7. dan[14003390]

dan[14003390]

Симпатии:
    1
    Всем привет. Играл в другие онлайн игры, других проэктов. Но искал, игру с минимальным донатом, где бы можно было бы развиваться, общаться с игроками и себя проявлять в разных активностях. Играл на разных первых серверах, чтобы понять динамику и стратегию игры. И т.к. хотел быть Номер 1 на сервере, начал играть уже с донатом на сервере 8:Бринда. Конечно пришлось не мало вложить и усилий и доната, чтоб вырваться в ТОП и удержаться там.. но увы.. меня забанили.. и я на 1,5 года просто забил и на игру и вообще на все игры на свете.. заработал достаточно денег, чтобы донатить и опять занять лидерство сервера 8, которое мне принадлежит по праву.. Тем более тот донат, что был вначале и сейчас не сравнить.. Всё дешевле, дают больше.. Вообщем стало гораздо приятнее играть.. Проэкту желаю ещё больше всяких новых активностей, по больше народу и донатеров, которые смогут держать игру на плаву, и интерес у разработчиков и игроков продолжать играть в Лигу ангелов 2. Максим. Сервер S8:Бринда, ник Магикус. Да, и удачи.. всем кто захочет соперничать со мной на этом сервере по донату...

Brizz нравится это.
  8. Секрет [13695018]

Секрет [13695018]

Симпатии:
    0
    всем привет играю недавно месяца 3 игра понравилась играю на серве 306 Колос я немастер писанины с днём рождения ЛА 2 вот бы лагов поменьше и вобще класс ник Барс

9. Infinite

Infinite

Симпатии:
    1
    От скуки набрел на браузерную игру в которой смог отдохнуть и меня затянуло!!! Теперь частый посетитель игры на портале 101xp. Вот как то так :) s320.Infinite

10. kazai.rimma@yandex.ua

kazai.rimma@yandex.ua

Симпатии:
    0
    Сервер s 21 Ким персонаж Валера1985

11. player27277219

player27277219

Симпатии:
    0
    Был солнечный день 2017 года, блуждая по просторам сети наткнулся на игру, думал ну гляну чо да как да выйду, спустя 8 часов игры я увидел, что уже не то что спать ложится вставать пора... прошел день другой а игра все никак не покидает мой монитор.Активности, ивенты,затягивает нереально. ЂаЂай S.320

12. kkolashnikov

kkolashnikov

Симпатии:
    0
    Я Познакомился с Игрой Случайно Я Играл В Игру Naruto Online И не чайно вышел в меню де все игры Потом увидел Игру Лига Ангелов 2 И решил поиграть. Когда я играл меня эта игра затянула поиграл я в неё около 4 часов подряд )) пока все не выполнил и мне понравилось играть качество ) игры Детали и все прочие Меня затянуло )) играю в игру Я терь каждый день Даже перестал играть в Naruto Online )) Очень классная игра ) Продолжайте делать такие игры )) S321:Магма Ник StereoGQ

13. Lardan

Lardan

Симпатии:
    3
    Сайт:
    Искал нечто похожее на Disciples II (кто знает тот поймет) только онлайн и менее мрачное. Была там такая механика позволяющая обычного пехотинца перевоплощать в конечном итоге в Ангела... Поиски затянулись на 1,5 с небольшим года в ход пошли все средства - прочесывал форумы, смотрел на Ютубе обзоры, спрашивал гуру в играх - нет ли чего похожего? Много во что пытался начинать играть - но все было не то. Впревые наткнулся на вариант Лиги Ангелов II не локализованный - какой-то паренек по голосу годов 12-14 жадно расхваливал игру и сетовал на не знание китайкого языка. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил что на тот момент 101xp.com локализацию не только выпустили но проект уже запущен полным ходом! В первый же вечер на счет была закинута N-ная сумма, отдача от игры за это скромное пожертвование превзошла все ожидания - накрыла можно сказать с головой. С тех пор не пропускаю почти ни дня.
    Игра великолепна по дизайну, исполнению, идеям - и вообще во всем. Уже почти 2 года каждый вечер уделяю ей хотя бы по 1 часу после работы - и это уже своего рода ритуал. На мой взгляд в ней собрано все лучшее, что я видел в онлайн браузерках. Все достаточно серьёзно и трогательно одновременно, непринужденно и в то же время невероятно затягивает. А многогранность прокачки - вообще выше всяких похвал! Браво! Так держать, уважаемые!
    С уважением к вашему нелегкому труду,
    S26: Локи
    Lardan

Элпис [21302858] нравится это.
  14. aleksey-ermolaev-91

aleksey-ermolaev-91

Симпатии:
    0
    Всем привет.Познакомился с игрой 1,5 года назад,когда увидел рекламу в вк ,решил поиграть .Спасибо 101хп за игрушку, всех с праздником, пусть игра дарит только положительные эмоции и дает отдохнуть от реальных забот. Сервер 181. Джинн, ник Астерия

15. Лунтик228

Лунтик228

Симпатии:
    0
    Когда-то давно пришла на мэйл реклама о ЛигеАнгелов 2. Постер заинтересовал ,вот и решил посмотреть ,что это такое и с чем его едят :)Ох ,уже и не помню когда именно начал играть. Вижу только цифру в статистике, что наиграно 882 часа. Потом, конечно, решил забросить. Но сейчас нахлынули воспоминания и вот думаю снова начать играть) Спасибо вам за проделанный труд и удачи в новых начинаниях) Сервер 153, Полководец. Ник ГордыйАндрэ

16. Кармела

Кармела

Симпатии:
    0
    Привет. Играть начала около 9 месяцев назад. Не помню, при каких обстоятельствах. Первое время тупила, даже скупала весь магазин героев (фиолетовых), потому что это, ух, красиво было) А потом пошла ЖАРА. Все первые гильдии были шажочками к моей нынешней ги, самой лучшей в бг, где меня научили всему, и продолжают помогать и наставлять.
    Много людей повидала, некоторые уже не играют сто лет, но есть и те, с кем я общаюсь до сих пор за пределами игры, продолжая спокойно поигрывать) S278 Кармела

17. cerezha [26249837]

cerezha [26249837]

Симпатии:
    0
    Немного и я расскажу. Вошел случайно, просто скоротать время в период депрессии, в итоге затянуло. Понял, что я очень азартен, ну и успехи в игре делают приятно - чувствуешь себя еще в одной сфере победителем. В самом начале активировал тотемы и они пропали из корзины - до сих пор не знаю, вернуться или нет)) S313 Победа, Ник Боец

18. distesa

distesa

Симпатии:
    0
    Всем привет.Познакомился с порталом 101xp еще 2016 году ).Все это время играл в такие игры как Demos slayer и Dragon Knight .После чего совсем недавно неделю назад решил попробовать поиграть в ЛА2 и мне очень понравилось
    Сервер S322
    Ник Shvedrichka

19. salnik.86

salnik.86

Симпатии:
    0
    Года полтора пришло сообщение на почту и понеслось. S219 ник: Kamryn

20. player [12574604]

player [12574604]

Симпатии:
    0
    Привет, Я познакомился с игрой совсем недавно, через дзен на яндексе) Игра понравилась своим разнообразием, меняются, задачи карты, рулетки итд. Вот вчера остров погибели появился. Думаю что с игрой я надолго, спасибо команде разработчиков))) S318 RaNaR