Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.779
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Ой, даже не знаю с чего начать.
    История была такая : Жили были, дед да баба, ой не та история.

Прошло много времени, покоряя просторы виртуального мира, тоже не та история.
    ——
    Всё было намного проще, как кажется на первый взгляд. 101ХР опубликовал релиз Лиги Ангелов 2., и я как верный пользователь данного игрового портала, прошел по ссылке Играть в Лигу Ангелов 2 , выбрал S1 Тереза и начал кликать во все, что светилось и крутилось. Пройдя очень тяжелый путь до 30 уровня, всё давалось потом и кровью, спустя некоторое время обнаружил, что уже ночь, а ведь все началось утром.,не много думая, закрыл браузер и ушел спать. Странно, получается уже не проще.,на чем остановились, да ушел спать.. Ночь была долгой и долгой Но наступило утро, я уже с чашкой кофэ был за компом, не поверите, я добрался до 35 уровня =) Ура, подумал я..Потом модераторские дела, туда, сюда, отложил игру на S1. Прошло немного времени, как решил податься в модераторы по этому чудесному проекту.=) Получилось так, что на тот момент S5.Мимика уже покоряла просторы данного сервера, с призывом поиграть на том же сервере, я как послушный малый, зашел на сервер, открыл первым делом рейтинг и удивился (почти с такой мимикой О_о) когда увидел игрока Коняра. Гордость не позволяла идти к кому-то в гильдию, тогда и пришлось открывать свою ги, которая была названа Стражи. Спустя некоторое время появился кросс-чат, появились первые Боевые Группы, и тут понеслось. Ой, кажется пропустил момент с Вечной Войной, ой ну там всё очень весело проходит, каждый раз фракция под самый конец начинает в чате прислушиваться. Крики, паника, ворота не бейте.
    По гильдии : Commander манил, манил в свою гильдию Amenity, пришлось покинуть созданный ги и пойти в Amenity. Много интересных людей встретились в чатах, с некоторыми знаком, еще хотелось бы передать всем приветы, а чтобы не перечислять каждого, дабы избежать обид, т.к. могу кого-то забыть, поэтому передам приветы игрокам 1 Боевой группы и 4ой =)P.S. еще тем, кто читает в данный момент .
    S5.МоНаРх

2. Ян75

Ян75

Симпатии:
    10
    Познакомился с игрой в августе прошлого года на портале, где до этого пробовал поиграть в Драгон Найт. Не затянула, а тут зацепило. Начал просматривать ролики на ютубе чтоб вникнуть в суть. Решил пройти ее, ознакомиться со всем контентом, получить первое впечатление. И так засел, что дотянул до нового года. Игровой сервер был 255, ник YanD. С какой гильдии начинал - уже не помню, а вот заканчивал в FieryAngel. Возглавлял ее IRLEX.

Теперь вот играю на 319 сервере. Ник Посейдон.

3. Димоси

Димоси

Симпатии:
    0
    Всем доброго вечера! В игру попал благодаря случаю, баннер предлагал попробовать. Вот и пробую уже более 1,5 года. Игра для время провождения вполне приемлема. Нравится наблюдать, как растут циферки твоего БРа)) За время игры забросил пару- тройку других игр, а Лига Ангелочков затянула, так что я с Вами тут отмечаю вторую годовщину. Я Димоси, и мой сервер s82

4. Eliza Votergil

Eliza Votergil

Симпатии:
    2
    В Лигу Ангелов II я начала играть год назад, в мае 2017. До этого играл мой муж, и я не обращала внимание, но потом заинтересовалась и решила самой попробовать поиграть. На тот момент моя цель была собрать Мойру :) Она казалась мне одним из сильным персонажем. Так же помню первую свою гильдию, Эспаду, и игроков которые там были, жаль, что большинство забросили уже игру. Но я с радостью продолжаю в нее играть. Я с сервера S43 Норрис, мой ник Votergil.

Brizz и Gubitеl нравится это.
  5. Алексей [16746430]

Алексей [16746430]

Симпатии:
    0
    просматривал почту,наткнулся на баннер эта игра тебя завлекёт,вот и завлекла аж на целых 1.5 года.спасибо всем разработчикам за столь хороший проект,с днем рождения ВАС
    ник 5555к S71 Бронелеопард

Последнее редактирование: 15 июл 2018
  6. Apollo [24310271]

Apollo [24310271]

Симпатии:
    1
    Прошлой осенью увидел рекламу посвящённую Лиге ангелов 2.Прочитал историю о фракциях, она меня и завлекла в эту игру.
    S310: NarKoSky

7. катёнок [26413420]

катёнок [26413420]

Симпатии:
    9
    В лигу ангелов 2 я начала играть 8 марта этого года. игра очень увлекательная. не могу пропустить ни дня. постояно я в ней. я как будто в сказке с ангелами и её героями. ни минуты не жалею что начала в неё играть. получаю сто процентное удовольствие от игры. спасибо всем кто создавал эту игру. с днём рождения лига ангелов 2.мой сервер s 126, ник катёнок.

8. воинсвета [18317073]

воинсвета [18317073]

Симпатии:
    32
    Всем доброго времени суток! Вспоминая первые шаги в Лиге ангелов 2, могу сказать, что это было потрясающе!!! Приятная графика, увлекательная история, одним словом, эпичненько!!! Но помимо выше перечисленных плюсов, есть ещё и ПОДАРКИ, АКЦИИ, их целое множество! Как это может не радовать, не манить остаться в этой игре? Играю с 2016 Нового Года, и не было минуты, что бы я пожалел.
    С днём рождения!!! Всех благ!!!
    Сервер s126 святилище, ник воинсвета

Последнее редактирование: 15 июл 2018
  9. player10539234

player10539234

Симпатии:
    0
    Начал играть еще в лигу1,как-то не очень пошло.Как увидел рекламу ЛА2 сразу решил попробовать.Теперь играю уже почти 2 года.За это время пропустил наверное дней 20 игры.Я думаю это о многом говорит.СПАСИБО. сервер S106 ник and

10. player3097158

player3097158

Симпатии:
    0
    познакомился с игрой случайно просто заняться нечем было вот и начал играть в лигу ангелов 2 мне нравиться игра S319. смерть

11. salih_nasretdinov@mail.ru

salih_nasretdinov@mail.ru

Симпатии:
    2
    Играю уже 2 года начинал с Лиги Ангелов потом перешел в лигу ангелов 2 и вот уже практически каждый день в этой игре хорошая игра и игроки тоже отличные нет не ругани все доброжелательные в общем отличная игра
    --- Post updated ---
    да мой ник salih сервер s2 империя

Brizz и Liana [4301416] нравится это.
  12. milli [18305695]

milli [18305695]

Симпатии:
    0
    В игре с конца 2016 года. Случайный рекламный баннер в браузере и огромное любопытство , определили мой дальнейший досуг.
    Долгое время самым топовым и доступным персом в моём отряде была Микейла. На столько она мне нравилась, что когда пришло время её заменить на Мойру, в душе казалось, что она меня ненавидит.
    Смешно конечно, но до сих пор стыдно, когда она случайным образом призывается в "призыве героев". S115 ник: milli

13. NEKRON [10195537]

NEKRON [10195537]

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой 6 янв 2017,искал игру в которую бы меня затянуло,перепробывал очень много игр в том числе и лигу 1 уже было отчаялся,но увидел рекламу ла2 ну и решил попробывать.Думал опять поиграю и закину,а нет).Затянуло!!!! С тех пор и играю только в ЛигуАнгелов 2.S50 NEKRON

14. SpauN [12008454]

SpauN [12008454]

Симпатии:
    3
    Начал играть два года назад,на 3 сервере игра сразу же понравилась,народ добрый,админы нормальные,в игре всегда есть чем заняться,видимо из за этого и играю в Лигу Ангелов 2,хорошая игра для отдыха самое то.С днем рождения,процветания и всех благ этой игре,и рабочему персоналу,и лагов по меньше)))). s3 МиранА

Liana [4301416] нравится это.
  15. Пашка [13988651]

Пашка [13988651]

Симпатии:
    0
    Всех приветствую. Втянулся в игру как и большинство отписавшихся случайно. На ютубе жмакнул по рекламе и с места в карьер.
    Хотя я в брузерки не очень любитель но вот ЛА2 знатно так зацепила и не отпускает. На тот момент было 14 серваков с него и начал.
    Естественно первый блин пошел комом и команду я запорол. Начал заново уже на 23 сервере так на нем и остался. Игра интересная, доставляет массу положительных эмоций. С двухгодием ), процветания , не лагания и увеличения онлания! s23.Пашка

16. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Прошу вас указать ваши ники и сервера.

17. Алексей [4548551]

Алексей [4548551]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Как-то, в поисках очередной игры на различных сайтах, я наткнулся на обычный на баннер. Ну, нажал, перекинуло в эту игру. Думаю, поиграю разок. И вот, уже почти 2-й год (с перерывами конечно).
    Повидал я игр предостаточно и могу сказать, что этот проект удался на славу и с каждым разом становится всё лучше и лучше.
    А почему эта игра затягивает лучше других?
    Всё просто:
    -простое, быстрое раскачивание
    -удобный чат (это крайняя редкость, конечно, оно на вкус и цвет)
    -набор героев, к-х можно каждый раз по разному развить, а красивые спец.эффекты дают им красочность, что делает атмосферу игры более затягивающей и которых добавляют раз за разом
    -отзывчивая тех.поддержка, что также сказывается на предрасположенности игроков к игре
    -приятно играющая музыка
    В будущем хочется увидеть новых героев и больше, больше вкусных плюшек. Халяву мы все любим =)

Хотелось бы пожелать всего наилучшего создателям игры за создание такой чудесной игры, а также модераторам, наблюдателям и всем всем игрокам за участие в данном проекте.

С уважением,
    Домнин Алексей Евгеньевич
    Сервер S321 Магма. Ник: alkeeks

18. LION [18617370]

LION [18617370]

Симпатии:
    0
    н-да... холодная промозглая осень 2016 года сорвала планы на выходные... телек не интересен, друзья по квартирам, домашние дела сделаны. серф по инету натолкнул на рекламу Лиги Ангелов II - так и произошло знакомство, которое растянулось на почти 2 года. С ангелами, как с людьми - посмотришь, проверишь, иногда сменишь, но в итоге плотная группа достойных героических ангелов помогает достойно играть без излишних вложений. изначально полноценный и радостный сервер 125 Хаос со временем опустел, но новая весёлая и активная гильдия АрМаДа, во главе с Машкой, принесла полное удовольствие! так что играю и наслаждаюсь, чего и всем желаю!
    Всех со второй годовщиной!
    С уважением, LION s125 хаос

19. Курильщик

Курильщик

Симпатии:
    0
    Это было год назад на сервере Никс. Изначально играла в первую часть, правда смогла дотянуть только до 73 уровня, а потом слилась. Лига Ангелов 2 была каким-то новым дыханием. Графика лучше, эффектов больше, не так статично. Но и героев на порядок меньше. Что очень нравится, что нет разделения на Ангелы и Герои, как в первой части. Так что с Карен и Микейлой знакомиться особо не пришлось, ведь с первой части прекрасно их запомнила.
    Надеюсь игра будет продолжать развиваться. Все таки два года это уже большой срок, а людей новых все больше и больше. Желаю вам удачи и процветания)
    S321. Магма. Ник: ПрямаяКишка

20. Майн

Майн

Симпатии:
    5
    Все было просто и банально , листал ленту новостей ВК тыкнул на сылку и вот играю я уже как 18 месецов играю

Майн S Афродита 49