Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Lairess

Lairess

Симпатии:
    2
    Играю в лигу ангелов 2 почти что с её появления. Прошла на сайт через рекламу и решила попробовать поиграть в игру, раз её так много рекламируют. Игра понравилась почти сразу. Конечно, по началу было сложно, но я быстро поняла что к чему. Сейчас, вспоминая про всё это на меня накатывает чувство ностальгии. Меня до сих пор привлекает дизайн героем и всей игры в целом. моим любимыми героями были Селия и Флора, а Мойра казалась нечто недостижимым. А сейчас мне нравится Афродита и Изольда. Я даже не помню, какая была моя первая гильдия, так же не помню своих первых соратников, но я точно знаю, что они были лучшими. Спасибо вам, если узнали меня и простите, что не помню вас. Кстати, Мойра до сих пор моя вайфу. Ник - Lairess, сервер S132:Бернис.

2. MURZZZ [26596962]

MURZZZ [26596962]

Симпатии:
    0
    Пришел в игру по инвайту друга, пока не особо разобрался, но вроде игрушка прикольная, буду играть!!!
    Сервер S289:Иша . Ник: MURZZZ

3. DonKarleon [1120533]

DonKarleon [1120533]

Симпатии:
    2
    Искал игру после того как устал от другой. Случайно на портале ткнул в ЛА2. Познакомился со многими отличными людьми, и до сих пор тут...
    S280.TheDon

4. Fallen [761710]

Fallen [761710]

Симпатии:
    0
    Играл изначально в первую лигу ангелов. Но захотелось чего нибудь новенького. Увидел рекламу на вторую лигу ангелов и очень затянуло, понравилось. Многое можно было выполнять на автушке, игра много времени не занимала. Добыть ангелов, которые в первой лиге так трудно добывались) S.14. Люцик

5. doc_vv

doc_vv

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!Во торую лигу ангелов играю с октября 2016 года.Помню.как интересно и неизведанно было начинать в нее играть.Сидел 2 ночи подряд.не отрываясь) выполнял задания.учавствовал в ивентах.растил БР.Вот так и сейчас-задания не перестают быть интересными и радует.когда достигаешь новых высот .Вначале игры смотрел .как на небожителей.на своих согильдийцев:НЕзримого и Фурятату.учился и спрашивал у них.как достигнуть чего-то!Сейчас.конечно.их сильно перерос.но за азы им благодарен)Спасибо Вам за игру!S.84 ник:Mery

6. player14978492

player14978492

Симпатии:
    0
    я играю почти самого начала ангелов 2 . довольно не плохая игра чтоб отдохнуть после напряжоног дня на работе . опричник s 38 лукас .

7. player18444223

player18444223

Симпатии:
    3
    Очень нравится эта игра.) С днем рождения! S285 Кицунэ

8. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Ангелы благодарят Вас!
    Каждая история будет прочитана и услышана.

alekssa1979 и Викито нравится это.