Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Arselia

Arselia

Симпатии:
    0
    В игре я совсем недавно) Но уже делаю неплохие успехи) Друзей пока не завела, но поболтать есть с кем) s278 Arselia

2. akh9302 [2225061]

akh9302 [2225061]

Симпатии:
    1
    До этой игры на вашем портале играл в "Генезис" (хорошая была игра, жалко, что закрыли). Начал играть в эту буквально неделю назад, зашел в кросс-войны, и игра зацепила. Спасибо опытным игрокам, посоветовавшим вкладывать все в одного героя. Выбрал Мойру, нравится ее массовый скилл. Персонаж Ник9302, сервер s322 Айрис.

3. Meosh

Meosh

Симпатии:
    3
    Начал играть в игру полтора года назад. Пригласил подругу. Но как-то за месяц потерял интерес. А потом в игру меня вернула подруга, потому что ей стало скучно и обидно, что она тут зависает, а я нет. Так что год назад снова начал играть, и так как интересного функционала прибавилось, то интерес и не пропадает.

Персонаж Meosh сервер 289:Иша

VictoriaBra нравится это.
  4. player27304045

player27304045

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Попытаюсь описать краткое знакомство с этой прекрасной игрой.
    Знакомство с серий браузерных игр Лига Ангелов и Лига Ангелов 2 началось не очень давно. Помню, был очень рад появлению локализации 2 части. К сожалению, я сразу не смог приступить к этой увлекательной игре по разным причинам . И вот почти спустя 2 года я смог до нее добраться и насладиться ее всеми составляющими.
    ник-Raptor ---сервер - S318 Дельфин

5. 19toxa8709@spaces.ru

19toxa8709@spaces.ru

Симпатии:
    0
    Познакомился с Лигой ангелов II почти 2 года назад, играя в первую часть. Эта игра понравилась больше, чем ее предшественница, тут и остался. S72 ANTOXA

6. Dramma

Dramma

Симпатии:
    0
    S11:Лин сервер, ник Dramma. Узнала об игре случайно, увидела где-то рекламу, решила поиграть, т.к.дел не было, лето, экзамены сданы. Было это давненько, игра тогда только начинала развиваться, не самое прям начало, но где-то там). Понравилось, стала играть, своих соги первых не помню, не общались, но до этого я долго гуляла без гильдии, мне хватало вполне. Месяца через 2 перестала играть на некоторое время, т.к. дел было много, но вскоре, опять же таки месяца через 3, стала снова играть, но уже более активно, т.к. играла не одна, а со своим уже будущим мужем. Это было весело и интересно. До сих пор вспоминаю это все с улыбкой на лице. Муж играть перестал, а я не могу вот, зависимость какая-то)).

7. Ma3aXucT

Ma3aXucT

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Попытаюсь рассказать краткое знакомство с ЛА 2.
    А узнал о ней чисто случайно просматривая в ВК раздел игры и решил посмотреть что это за игра . до этого я не играл в Лигу Ангелов и не думал что она может меня так затянуть , но я ошибался и вот я с большим интересом играю в ЛА 2 все лето =))) , и по мере развития моего персонажа мне ЛА2 нравится все больше и больше .сервер Целитель S315 ник Ma33a.

8. Exsplover

Exsplover

Симпатии:
    0
    Добрый день всем! Я играл в Лигу Ангелов,а недавно начил в Лигу Ангелов 2 очень затянуло. сервер S 308 Барс. Ник - ExsE

9. Jerry [27005447]

Jerry [27005447]

Симпатии:
    0
    Играю всего месяц, чем больше проходит времени тем интереснее развивать персонажа и играть. ЛА2 сервер S316 Желание ник Jerry

10. SvGVektor

SvGVektor

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    IT
    Зима.. Декабрь 2017.. Снег. Все время было любопытно, чем занята моя супруга, и про какую арену и господство идет речь. Заглянул в ее ноутбук. Стало интересно. Ждал подвоха). В итоге вопрос: - А не попробовать ли и мне?
    Так все и случилось. Начал играть.. Сначала масса вопросов.. В семье уже обсуждение не что будет на ужин ( и будет ли он вообще), а куда кликать и жамкать.. Через неделю разобрался. И вот я ваш верный поклонник! Да - тяжело, да - порой трудно.. Но тем выше интерес к игре.
    С уважением, Лига Ангелов 2. Игрок Сервер 156. Дворян.

Brizz и wiseroy [27307587] нравится это.
  11. player [14433716]

player [14433716]

Симпатии:
    0
    Привет всем. Играю в игру недавно дней 7-8. Пока нравится,особо хочу отметить карнавал новичков. Новых экспериментов,приятных сюрпризов. Спасибо разработчикам игры.

12. Lightness

Lightness

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Как-то прогуливаясь по просторам интернета наткнулась на рекламу игры и почему-то решила глянуть, что тут как, как раз было свободное время) Думала, посмотрю полчасика и всё) Полчасика прошли незметно, а игра затянула сильно))) С тех пор прошёл почти год, а я всё ещё здесь)))
    Больше всего нравится Покорение, когда есть баланс сил :) Интересно, что приходится выполнять разные функции в зависимости от своего уровня в команде :)
    Гильдии в то время были лишь для своего сервера. Мне так повезло, постучавшись в одну, где было свободное место, я не только была принята, меня сразу сделали замом, и вообще здорово оказаться было в такой гильдии, где я познакомилась со многими интересными людьми :) Мне еще очень нравилось, что можно помогать друг другу собирать части героев -- приятно оказывать помощь и получать её! :)
    Сейчас такого немного не хватает))
    Хотелось бы пожелать игре дальнейшего развития, всё так же удерживать интерес и внимание игроков, так здорово, когда достигаешь какой-то вершины, и всегда впереди что-то новенькое, интересное!) И сокращения багов))) Это очень важно!)

s239.Iliana

13. lina_drozd

lina_drozd

Симпатии:
    8
    S262:Доспех
    Ник: Nana

На самом деле знакомство с игрой было весьма обыденным: по рекламе на каком-то сайте. Если говорить по честному, видно тогда игра была только создана и меня как-то не привлекла, может возраст все же был не тот ил еще что, но в итоге я не проиграла в ней и недели.
    Спустя пол года я наткнулась на весьма красочного персонажа, когда находилась в поиске артов, и мне стало интересно, откуда же он. Немного погуглив мне выдало ссылку, по которой я естественно перешла. Итогом сего действия стало то, что я обнаружила свой старый аккаунт, а игра меня буквально затянула. Я первое время, даже скорее первые месяцы, каждый день заходила в игру и пропустить день для меня было этакой легкой трагедией. Я достаточно быстро (по моим меркам) улучшала своего персонажа выигрывая и приобретая различные плюшки.
    В начале, по вступлению в клан, как таковых знакомых то и не было, ибо вышел он не очень то общительный, но прошло пару недель, как я познакомилась с весьма приятным молодым человеком, с которым мы ходили вместе и на боссов и куда только душе угодно. Вскоре к нашей скромной компании присоединилось еще парочка человек Печально было лишь то, что глава клана был весьма ленив и ничего так как такового делать не хотел, но это уже совсем другая история.
    По рассказу надеюсь можно было понять, что игра мне очень нравится!
    Ув. Администрация, большое Вам спасибо за такую отраду для души!

14. АСТАРТ

АСТАРТ

Симпатии:
    0
    меня позвала в игру Татьяна ( Ангел) и игрушка зацепила) так и остался играть))) S299.ACTAPT

15. EvilCupid

EvilCupid

Симпатии:
    1
    В игру меня пригласил мой лучший друг, где-то 2 года назад, но, вскоре ему стало скучно играть и он подзабросил игру, я играла не долго, но тоже стало скучно и нудно играть одной, поэтому не заходила месяцев 7. Как-то я решила снова начать играть и позвала друга, к большой радости- вернулся. Играю +- уже год.
    Ник: EvilღCupid
    Сервер: 289:Иша.

Meosh нравится это.
  16. mishanin.danila [20906153]

mishanin.danila [20906153]

Симпатии:
    0
    Привет.
    Вот как сейчас помню, с Элизиумом познакомился в 2017 году. Я каждый день играл в "Лигу ангелов 2" по несколько часов. Я довольно быстро продвигался по арене и меня это радовало. Развивался тоже быстро. К сожалению игра становилась для меня всё скучнее и скучнее. Однако когда я получил возможность играть в "Вечная война", я понял, что в эту игру играет много игроков, которые намного лучше меня и развиваются даже быстрее. Это разожгло во мне желание продолжать игру. Моим первым легендарным героем, которого я получил, была Аиша. Я по сей день играю с этим героем в отряде и в ближайшее время точно менять не собираюсь.
    s201 ник: Worst

17. Vera [17274432]

Vera [17274432]

Симпатии:
    1
    S:323 Азазель
    Ник : Lucifer
    Здравствуйте ,
    Началось все с Лиги Ангелов , я любитель ммморпг и вот как то увидел что сестра играет в браузерную игру , ну подумал что мне будет не интересно , но она предложила посоревноваться и тут меня затянуло играл. долго в 1 лигу , с релизом 2 перешел в нее и о госпаде было так трудно, столько новой информации, глаза бегают не знаешь куда тыкнуть , методом проб и ошибок что то да и вышло , прошло некоторое время и ушел в армию , удачно отслужил и вернувшись домой как обычно проверяя почту увидел меседж от Лиги ангелов 2 , о госпаде они подарили мне промокод подумал я , вспомнил те времена когда начинал играть и радостно побежал создавать нового персонажа , со старым то уже ничего не поделать , наелся кучу вкусняшек из промокода и довольный пошел покорять Элизиум 2 раз

18. dus_07

dus_07

Симпатии:
    0
    Пригласили друзья по другим проектам.
    S292.Тор

19. player14829101

player14829101

Симпатии:
    0
    Вот уже почти 2 год в "Лиге Ангелов2" с самых истоков, когда мир только создавался, столько воспоминаний как мы практически создавали его вместе, когда в мире почти ничего не было только котлован, мы пахали день и ночь, что б создать только фундамент будущих побед))махали лопатами как безумные, чтоб новый молодняк почувствовал жизнь в мире полном возможностей :D и создав мощных героев прошли вместе с нами путь от дружеской Арены до страшных подземелий Эхо Судьбы) многие погибли в тех битвах и ушли в "мир иной" :))) как великие герои: WhiteMit9l, Yulia, artur, kotim, Rus96tam, Клео, ЯнаБанана, Артур, и конечно же лиичка :) помним и чтим), но с нами и посей день стоят в одном дружном ряду неустрашимые члены серва: Isabelle, вовик, Айрат, Бандит, и вечный страж)) Madels с которыми продолжаем защищать непреступный град Ангелов Элизиум! .. сервер S35 ник: OxiGen

20. player4136163

player4136163

Симпатии:
    0
    S282 Съера. От делать нечего шарился по Ок, искал во что поиграть, наткнулся на Лигу Ангелов2, зашел посмотреть что за игрушка и затянула, играю уже 9 месяцев