Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. player576780

player576780

Симпатии:
    0
    s323
    ник: Danuka

Начал играть - оказалось не знал фишки насчет старт недели - теперь заново на новом сервере! пока интересно! )

2. ВСДД

ВСДД

Симпатии:
    0
    Добрый ночи! Познакомился с ней по выскочившей рекламе и решил попробовать! Впечатления пока только положительные! Отличная графика! Костюмы у персонажей очень порадовали разнообразием и отличным дизайном! Много плюшек для новичков,что тоже очень радует! Мой ник ВСДД сервак 287

3. Restora

Restora

Симпатии:
    0
    всем привет познакомился с игрой в сентябре 2016го года ну и до сих пор играю как в первый раз)))))))s100 ник:NEMEZIDA
    --- Post updated ---
    привет всем познакомился с игрой в 2016 году и каждый раз содишься как в первый раз))))))))))) s100 nik NEMEZIDA
    --- Post updated ---
    привет всем познакомился с игрой в 2016 году и каждый раз содишься как в первый раз))))))))))) s101 nik nemezida

4. Снежа [22778354]

Снежа [22778354]

Симпатии:
    0
    Всем привет. Ровно год назад, в июле 2017 года я впервые увидела эту игру и начала в нее играть. Прошел год и я не жалею, что меня затянула эта игра. Ярко, красочно, увлекательно. Желаю и дальше процветать этой игре. S243: Гуль, ник Снежа.

5. Wolfes

Wolfes

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Freelance
    В общем было это так :
    Несколько лед назад я играл в ДС на 101xp , был там ТОПом все дела.
    И вот буквально неделю назад искал чем себя занять в свободное время.
    Зашел на 101xp - смотрю , а ДС уже №3 New Era - прям как Na'Vi (3й состав).
    Зашел что то поклацал и... не зашло.
    Потом смотрю какие игры в топе и о чудо! Лига Ангелов 2 + новый сервер. Решил попробовать.
    Так я в общем и познакомился с Мойрой , Дорой и другими.
    Спустя какое-то время приняли меся в ГИ с названием "Нагибаторы" - прям суровые ребята как байкеры :)
    Поиграв еще раду дней сменил обстановку на более "радужную" перейдя в ГИ "Радуга" , там то и познакомился с разными "няшками".
    Любимка , QBR , Ripp.
    Сейчас нахожусь в стадии развитя своих Англев. Вот такая вот история Wolfes с сервера S322.

6. katsubo_1987 [13804496]

katsubo_1987 [13804496]

Симпатии:
    0
    Всем хой!! ! Я увидел рекламу игры в контакте и решил что танки достали дай попробую а вдруг. По началу не цепляло, но потом после уровня 65 норм поперло. Забросил танки и клан. Многое менялось по ходу игры и это нравилось. Что всегда слушают и общаются адекватно. Пока лучше игры такого формата не встречал,думаю что все будет улучшаться и дальше. мой сервер S4, ник ned67

7. Люцифер [11977434]

Люцифер [11977434]

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!!! Как я попал в ЛА уже не помню ))) но зацепило игруха норм.Сначала помню разобраться не мог кто из героев лучше кто хуже а потом пошло.Так и идёт почти 2 года))).В общем желаю развитию игре и всем коллегам по ЛА!!! сервер S 14 ник Люцифер

8. player27292173

player27292173

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! С игрой Лига ангелов познакомился давно, играл и забросил! Просто листая ленту в Моём мире, зимой этого года, наткнулся на Лигу ангелов II и не пожалел! Ну очень уж больно понравилась игрушка! И бросать не намерен! Всё устраивает, просто огонь! Спасибо Разработчикам! S296 ДаркНесса

Последнее редактирование: 19 июл 2018
  9. Zidan

Zidan

Симпатии:
    17
    S3 ZIDAN Здравствуйте,пришёл сюда ещё с 1 лиги,сразу нашёл много друзей таких как Володя-Patriarh и Макс-Фаюн,но есть конечно и
    [Отредактировано!Не нарушаем правила форума!] но в основном всё прекрасно и замечательно

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
  10. Левифан S318:Дельфин

Левифан S318:Дельфин

Симпатии:
    0
    Всем привет!Начала играть совсем недавно,всего каких-то два месяца назад,но уже достигла 59(еще немного и 60 будет!) уровня,сейчас пытаюсь найти героев для строя,чтобы с ними было приятно играть.Об игре я узнала от младшей сестры,она давно просила меня начать играть,и вот,я решилась,зашла на сервер s318:Дельфин,создала персонажа Левиафан.Игра мне очень понравилась,к тому же я вступила в прекрасную гильдию Gold,нашла много друзей в игре и получила множество приятных впечатлений от игры! сервер S318Дельфин, ник Левиафан.

11. Valeriya

Valeriya

Симпатии:
    0
    ник Барся
    s308 Барс
    Про игрушку узнала от мужа, пришла с работы, а там такая прелесть. Она прекрасно расслабляет после работы, да и зло есть на ком выместить) Так же познакомилась с интересными игроками, которые помогли, рассказали, показали что тут да как) Вступила в замечательную гильдию ChaosLegion.
    Игра красиво сделана, много разных ивентов,. Видно, что игрой занимаются, делая ее как можно более интересной и захватывающей) Администрация игры, примите мои поздравления и благодарность за вашу работу)

12. olechkakovbel

olechkakovbel

Симпатии:
    0
    Привітик всім)))). Навіть не знаю з чого почати. Насправді ніколи не думала, що буду засиджуватися на комп'ютерних іграх. Якщо б мені хтось сказав це два роки тому, я б просто проігнорила і подумала , що в тої людини не всі дома)))). Проте, що маю , те маю. Так, як я була забитою ботанічкою і нічого чут не хотіла про комп'ютерні ігри мене часто підколювали друзі, які і познайомили мене з грою ( за що я їм дуже вдячна). Тоді мене неможливо було відірвати від екрану)). Зараз я граю тоді, коли дійсно хочу відпочити. Гра стала для мене другом. І так, я змінила думку про комп'ютерні ігри.))). Всім успіхів.

P.S: сер.162 Кошмар, нік PokerFace

13. vlad [2492197]_1

vlad [2492197]_1

Симпатии:
    12
    Всем привет! Знакомство с Лигой Ангелов началось с первой части , но к сожелению большинство знакомых давольно быстро куда то ушло и мграть стало скучно. Через некоторое время на портале увидел рекламу Лиги Ангелов 2. С того времени и поселился на S2 Империя под ником Shark.

14. Cherry [27325187]

Cherry [27325187]

Симпатии:
    0
    Знакомство с Лигой Ангелов 2 у меня началось недавно и многое для в новинку , хотя мой друг очень давно играет в неё , поэтому что тут и как хоть из рассказов немного знаю. Это моя первая браузерная игра и не знаю на всех серверах так или мне так повезло , что попались очень отзывчивые и общительные люди. Особо хочу отметить гильдию " РАДУГА" , а так же игроков QRB и Любимка. Играю на сервере s 322 Айрис , ник Cherry

15. dimagorbunov-98g

dimagorbunov-98g

Симпатии:
    0
    здравствуйте, я узнал об этой игре давно, начал я пожалуй с клуб Mstar там играл но после сменил там аккаунт , потом я начал играть в лигу ангелов уже с аккаунтом от вк , игра очень нравилась , особенно тем что там можно было сыграть свадьбу и вотом появилась лига ангелов 2 жаль только без свадьбы и было не так интересно. сейчас играю в лигу ангелов 2 и клуб Mstar с регистрацией от вк ник профиля Dima2016 на сайте 101xp , а играю в лиге ангелов 2 на сервере S322 под ником Гильдьер

Последнее редактирование: 19 июл 2018
  16. IIIYM

IIIYM

Симпатии:
    0
    Всем здрям)) Воспоминания говорите ну давайте попробуем вспомнить....Знакомство прошло в принципе как и у всех красивые картинки в рекламе с пышными формами ангелов не остались без внимания)) И что в итоге я рад новым знакомствам и всему тому что происходит! Ник IIIYM s209 сильф

17. Fess [4520325]

Fess [4520325]

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток))
    Ну я уже играю наверное второй год, если не больше, поэтому особых подробностей не помню, помню лишь, что узнал об игре через рк, там реклама Данной игры была.
    Ну я решил глянуть, что за игра такая и вот уже два года почти прошло с того момента, как я глянул) и много денег утекло, хех)но я не жалею, очень понравилась игрушка тогда, нравиться и сейчас ))) До сих пор помню, как почти сутками залипал в нее)
    Ник - Лютиэн
    Сервер - S260: Фестиваль

18. Друг [25547820]

Друг [25547820]

Симпатии:
    0
    В игру попал случайно,затянула быстро и надолго.
    Огромное количество героев,хороший сюжет,множество ежедневных заданий и очень богатый игровой процесс.
    S290 Hexshadow

19. )OH(

)OH(

Симпатии:
    0
    Искал в интернете игры , нажал Лига ангелов 2 и вот уже почти полгода может больше в ее играю игра нравиться красивой графикой и персонажами . В какой гильдии начинал не помню а вот сейчас играю в гильдии Тера . PERS S314 Купидон

20. Ангел [24277428]

Ангел [24277428]

Симпатии:
    10
    Начала играть полгода назад, случайно наткнулась на игру, сразу понравилась, играю до сих пор.

ник Анжеликa, сервер 272 Агат