Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Михаил Пивин

Михаил Пивин

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работаю
    Сайт:
    Это было интересно я долго искал такую игру после того как закрыли игру "Путь меча" даже не помню сколько. А потом просто однажды увидел рекламу в ВК и зашёл ради интереса и все это уже 2-ой год пошел!!! Поменял уже с того времени очень много гильдий сейчас остановился в "Барсах"!!! Все с кем я начинал играть уже не играют остался только с нашего сервера Драго и Дальшебольше!!! Играю через ВКонтакте s234Мощь ник"МишкаШпилин". Игра очень крутая всем даволен

2. player4216305

player4216305

Симпатии:
    0
    Начал играть совершенно случаино, ровно 2года назад) Зашол в игру и затянуло сразу на несколько суток, все хотел попасть в топ сервера... Сначала и легендарных героев к моему отряду присоединилась флора(до сих пор с ней и бегаю) потом собрал Моиру и с горем пополам в первыи месяц вырвался в топ 40-50 серва)) До сих пор вот играю, не забросил, игра все еще прееет) сервер s 7 ник DenInverse

3. Сапфира [7002904]

Сапфира [7002904]

Симпатии:
    0

4. ~҉D҉E҉A҉D҉~҉

~҉D҉E҉A҉D҉~҉

Симпатии:
    0
    Дело было в начале Июля этого года , мне было скучно и я случайно наткнулся на запись в соцсетях "Вконтакте" и решил поиграть в неё . Игра меня затянула сразу , по началу даже сидел сутки напролет . Моей первой гильдией была и есть "Otchideja" . Самыми запоминающимся игроками стали : ТрАвМаТоЛог , YasuoYayoi и KosFar , которые мне давали советы по этой игре и более свободное общение .
    Сам же играю на S320:Гром , ник:Scarlett

5. a.minevich@mail.ru

a.minevich@mail.ru

Симпатии:
    2
    Играть начал всего пару дней, так что не могу ответить по всем вопросам, но могу поделится впечатлениями от игры. У меня много свободного времени, но во всех играх подобного типа не поиграешь весь день, т.к. все доступные задания и выносливость быстро кончаются, а тут играй хоть целый день и все время хочется играть, не надоедает. Вот теперь подумываю и "донатить", в других играх этого желания не появлялось. Насчет гильдии могу сказать тоже самое, много приятных сюрпризов и возможностей, а с хорошей кампанией и помощью согильдийцев время идет незаметно. В общем игра очень интересная и динамичная.
    S322 ник: Lilu

Последнее редактирование: 18 июл 2018
    Добряк и Элпис [21302858] нравится это.
  6. Добряк

Добряк

Симпатии:
    1
    Познакомился с игрой 9 месяцев назад,искал игру в которую бы меня затянуло,перепробывал очень много игр уже было отчаялся,но увидел рекламу ла2 ну и решил попробывать.Думал опять поиграю и закину,а нет).Затянуло по самые уши с тех пор и играю только в ЛА2.Ну в общем как то так)s37 добряк Удачи и веселой игры!

7. mishel7522

mishel7522

Симпатии:
    0
    Ник: Мишель
    Сервер: S199
    Искал себе игру на дачу, чтоБ это была красивая игра. И нашел что хотел.
    Лига ангелов один там всё очень мелко прорисовано, зато Лига ангелов 2 прорисовано крупно как раз для моего зрения и очень красиво. Все девушки обалденные одна лучше другой да еще и с крыльями. А я как философ конечно же стою на стороне добра и сражаюсь за добро хоть и в игре зато никому ничем не вредю.
    Ведь люди только и могут что-нибудь разрушать да вредить, хотя когда нибудь поймут что такое Добро и Зло и начнут по настоящему в оффлайне биться за Добро против Зла.
    Но это задача уже других поколений после того когда Разумность людей вырастет до понимания что всё в этом мире обустроено так чтоб мы жили и всё время чему то учились.
    Сама игра подсказала мне что из неразумности может появиться только неразумность, что терпение и есть проявление силы Воли, а кто не терпелив тот больше других тратит.

8. Леон [3168632]

Леон [3168632]

Симпатии:
    0
    В игре по приглашению с Лиги Ангелов. Когда это было не помню, давно. В игре был в гильдии ИмперияАда, потом в Неоспоримых и так по сей день, так как не люблю бегать туда-сюда. Стараюсь добиться успеха на одном месте. И в одной и в другой стал главой. Каким? Надо спросить у согильдийцев. По крайней мере вывел неоспоримых в 10-ку лучших ГИ. Своих помню почти всех, долго перечислять.

С ув. Леон, 120 сервер "Тания".

9. neposeda

neposeda

Симпатии:
    19
    Жила себе komatozik в одном проекте и горя не знала, была дружная гильдия и веселые друзья...но все меняется - угас проект и решили друзья найти себе новую игру,куда и перейдут все вместе. Однако и тут судьба внесла свои коррективы и рассыпалась компания как горошины из лопнувшего стручка. Долго мытарствовала komatozik в поисках интересной игры, пока однажды не наткнулась на Лигу Ангелов II. Зашла, посмотрела что к чему и решила, что это именно то, что нужно. Сообщив своим друзьям, в октябре 2016 года высадилась на новом, только что открывшемся, 62 сервере. И так как она была влюблена в персонажа Аврора по самую маковку, то начала собирать отряд именно с этим дд в главной роли. Помнится как многие старожилы (перешедшие на новый сервер) посмеивались, мол так не играют. Но komatozik упрямо играла Авророй, как главным дамагером, попутно собирая Памелу. Многие и многие игроки расхваливали Мойру, однако Памела пришлась больше по душе. Ох, и навели они шороху! Памела komatozik`а оказалась крепким орешком, об которого многие сломали ни один зуб. Даже появившаяся новенькая Изольда частенько убегала вприпрыжку от этого отряда. Но пришло время артефактных героев, и долгое время Лулу была путеводной звездочкой в отряде...
    komatozik с самого начала хотела быть “рядовым служащим” в гильдии, однако глава исчез (то ли ушел на другой сервер, то ли бросил игру, тут врать не буду - не помню) и пришлось снова взваливать на себя бразды правления. к настоящему моменту, благодаря поддержке друзей и согильдийцев вывели свою гильдию на первое место.
    А однажды, послушав совета мудрого Иноканоана и лучезарной Златы, решилась и подала заявку в модераторы. Так начался новый виток жизни в ЛАII полный хороших, а иногда и не очень событий.
    Много людей хороших и разных узнала за это время. Многих успела полюбить, и со многими попрощаться...
    Интересно, что же будет дальше?.. 8)

p.s. Хочу сказать огромное спасибо команде, которая трудится над игрой, нашей СП, всему модераторскому составу, ну и конечно ребяткам-девчаткам из гильдии “Unbroken”!

с Уважением, Komatozik (s62.Гаруда)​

p.p.s. C Днем Рождения, ЛАII ! Расти большой и красивой, продолжай и дальше развиваться и радовать нас!

Alisa Right, player17459790 и Venera [19199503] нравится это.
  10. player26095797

player26095797

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой так) Играя в одни и те же однотонные игры, я начал поиск игры которая заинтересовала бы меня. после долгих поисков я увидел Рекламу "Игра для настоящих мужчин " УЛЫБНУЛО Что же за играла!) И моё любопытство заставила меня перейти по ссылке. Кликнул по ссылке меня перевело на Лига ангелов 2, попал на тот момент на новый сервер Сакура 291. Понравилась простата и красочность игры. Достигнув 50+ - уровня я основал гильдию имени меня, ArchyAngels) общими стараниями с игроками HeatoN, Afina, Nataly, windas Мы стремились развить гильдию и набрать людей) , но оказалась это не из легких начать в Лиге ангелов все с ноля, к моему огорчению пришлось расформировать гильдию. Но не мало дней мы бились вместе в подземелья гильдии) стараясь перебить друг друга) скажем так соревнование внутри гильдии кто сильней) Жаль не вспомню время когда я начал играть, но уже 105 й и это не придел, интерес в игре не растерял)

Сервер Сакура 291 ник ArchyAngel.

11. людмилочка [13391319]

людмилочка [13391319]

Симпатии:
    0
    Всем привет, начинала играть в Лигу Ангелов 2, но потом бросила и какое то время не играла теперь вернулась правда пришлось создать нового персонажа так как ник старый да и пароль забыла по возвращании в Лигу Ангелов 2 забросила другие игры , теперь играю только в эту игру хлтя и не давно, но мне она нравится

12. Lord_Viktorius

Lord_Viktorius

Симпатии:
    1
    Всем привет. давно начал играть в Лигу Ангелов, потом посмотрел Лигу Ангелов 2 - понравилась так и остался во второй

13. Ангел [24277428]

Ангел [24277428]

Симпатии:
    10
    Помнится год назад сидела и искала во что бы поиграть,наткнулась на лигу Ангелов 2,зашла посмотрела- понравилась графика , игра показалась красивой, так и начала играть .

ник Ангeл , сервер 275 Алмаз

Последнее редактирование: 18 июл 2018
  14. скарлет [17775477]

скарлет [17775477]

Симпатии:
    0
    2года назад я рассталась с парнем. пришла домой и захотелось мне помочить" монстров..так я наткнулась на эту игру.
    игра так затянула. здесь же я познакомилась с девушкой МАШЕЙ(maxonia) она стала за это время моей виртуальной поддругой
    подсказывает и помогает постоянно. до нее мне еше долеко, но благодаря задания и подаркам в игре мои герои становятся сильнее.
    СПАСИБО ЗА ИГРУ...... мой ник скарлет сервер 101

15. Nick [14835806]

Nick [14835806]

Симпатии:
    3
    Увидела рекламу игры, зашла посмотреть что к чему, игра понравилась , так и начала играть.
    S274:Аквамарин, GalaJa

16. Нaяна

Нaяна

Симпатии:
    5
    Зашла как то зимой к подруге и увидела увидела Лигу Ангелов 2 первый раз, игра сразу понравилась, так и начала играть

Наяна, сервер 275 Алмаз

17. Моника [26800892]

Моника [26800892]

Симпатии:
    0
    Долго искала во что бы поиграть, просмотрела кучу разных игр, пока не наткнулась на Лигу ангелов 2 , игра понравилась сразу же, начала играть и только в неё теперь и играю, появилось много друзей в игре

ник Mоника , сервер 275 Алмаз

18. Алиса [26276207]

Алиса [26276207]

Симпатии:
    0
    Примерно полгода назад услышала от друзей про Лигу Ангелов 2 , заинтересовалась, решила посмотреть что за игра, так и начала играть , очень нравится.

ник Aлиса , сервер 275 Алмаз

19. player20382044

player20382044

Симпатии:
    0
    Впервые я запустил игру года полтора назад случайно рекламу увидел и решил зайти.Игра мне понравилась и я втенулся,тогда я ниво что подобное я не играл и это был для меня глоток свежего воздуха.Ну что сказать клан я не менял,как вступил в один клан так в нём и остался.В конце концов я стал главой клана и был приятно удивлён этим фактом.Разработчики же заслуживают отдельной благодарности постоянными обновлениями и работой,ИГРУ НЕ ПРОСТО СДЕЛАЛИ И ОСТАВИЛИ КАК ЕСТЬ,А РАБОТАЮТ НАД НЕЙ ДО СИХ ПОР,а прошло уже 2 года и при этом учитывают мнение игроков и идут на встречу.В общем от игры лишь приятное впечатление.Спасибо.
    ник DOOM
    Сервер S174:Серебро

20. ViK[22601809]

ViK[22601809]

Симпатии:
    1
    привет!!! с этой игрой меня познакомил старший брат Игорь и забросив свою прежнюю игру СПАРТА , в которой очень долгое время проводил, стал играть в Лигу Ангелов 2. Да как было интересно , когда получала своих первых героев Микейлу, Электу, потом решил насобирать части на Мойру , Дору и Памелу. Долго выбирад кто же лучше.... И вот я уже нахожусь на 123 уровне...))) , герои значительно подросли и прокачались)))..... Мне нравится введения в игру новых ивентов , всяких игровых вкусняшек , ещё спасибо хочется сказать ребятам из тех.поддержки , неоднократно обращался всегда своевременно реагируют на любые лаги и компенсируют потери!!! Приятные няшки выпали на и вторую годовщину...Вливание всякого рода новинок, радует и не дает скучать!!! Хочется пожелать всем успехов и творческой удачи!!! S240 Тритон ник: ViK