Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Xanta

Xanta

Симпатии:
    1
    познакомилась с игрой больше года назад, игру показал один знакомый. сперва не верилось, что можно достичь отметки даже в 100м бр, не получалось на магнате попасть в рейтинг. сейчас уже многое достигнуто, но тем не менее постоянно радуют новые дополнения, события, игра становится все интересней и интересней. Xanta s.205.Кентавр
    --- Post updated ---
    познакомилась с игрой больше года назад, игру показал один знакомый. сперва не верилось, что можно достичь отметки даже в 100м бр, не получалось на магнате попасть в рейтинг. сейчас уже многое достигнуто, но тем не менее постоянно радуют новые дополнения, события, игра становится все интересней и интересней. Xanta s.205.Кентавр

player27364197 нравится это.
  2. Irissa

Irissa

Симпатии:
    1
    Всем привет)).Такая вот история,всё время ругалась на мужа,что он сидит в игрушках.Сама не играла вообще.А он говорит:для каждого есть своя игра.И вот в один прекрасный день он меня зарегистрировал.Сначала мне не очень понравилось,но потом втянулась.Играю больше года.Игра супер:),очень нравиться. S241 ник:Irissa

Nia[12144320]_1 нравится это.
  3. player13845695

player13845695

Симпатии:
    0
    Всем привет! Впервые узнала об игре Лига Ангелов 2 в 2016 г., а до этого играла в 1 часть, но там мне всё казалось каким-то "мелким" (и герои, и ангелы, и декорации). Вторая часть понравилась больше. Но сначала всё шло как-то не так! Не понимала сути ивентов, ресурсы тратила "куда зря", развивала не тех героев, а потом был перерыв в игре, и я не смогла найти свой сервер и, вообще, забыла как войти в игру:(. Поэтому начала всё сначала! Теперь играю через ВК. И была приятно удивлена, когда мне дали подарок за 18 месяцев игры. Хочу отметить, что такой красочной игры я больше не встречала!!! Здесь мне нравится всё: и прорисовка, и разнообразие ивентов и неожиданные приятные сюрпризы!!!!!

4. tinkoffbank555

tinkoffbank555

Симпатии:
    0
    нашел я игру случайно хотел зайти после отдыха в игру Лига Ангелов 1, и случайно в интернете увидел объявление о Лиге Ангелов 2. решил зайти. зарегистрировался игра понравилась, 3 д графика. все класс. постоянно в первой 10-ке в битве против мирового босса. вот уже месяц играю. а на кросс сервере постоянно неотвратимая мощь. богоподобен. я собрал 8 осколков Лулу. скоро её поставлю. буду качать и мойру и лулу. пока что. вот так. играю в Лиге Ангелов 2 сервер 316 Желание, ник Alfabank555. ураааааааааааааааа! Лиге Ангелов 2. кланяюсь вам, благодарю, спасибо вам за игру, в которую можно поиграть бездельникам, таким как я. ещё раз Урааааааааааааааааааааааа! а Первая моя ги Феникс. глава Мили. хорошие ребята бывшие согильдийцы Дедпул, Селмз, Реван. Теперь у меня в ги Легион много друзей Светлячок, Найт, Квант и еще куча. Урааааааааааааааа.

5. mari [27363056]

mari [27363056]

Симпатии:
    0
    играть начала совсем недавно, но как то затянуло и уже добилась неплохих результатов )) есть куда расти и стремиться...
    надеюсь в дальнейшем разобраться во всех аспектах. Спасибо за игру приятное время припровождение)) S318 мария

6. Нина [27309413]

Нина [27309413]

Симпатии:
    0
    Я играть начала почти год назад. Случайно в Однокласниках наткнулась на Лигу Ангелов II. Начала играть и мне так понравилась эта игра!!! Только вот неправильно развивала своих персонажей. Вступила в Гильдию "Олимп", начала общаться с согильдейцами и очень многое узнала от них. Сразу осела на сервере S256:Лепрекон, ник Нина

7. player13868441

player13868441

Симпатии:
    0
    Привет, мое знакомство с ЛА 2 началось примерно около двух лет назад, точнее не скажу, просто из любопытства, но в дальнейшем затянуло так, что иногда часами в ней просиживаю. Любимый герой наверное Дора,хотя и пришлось отправить ее в запас, но все равно по тихоньку и ее раскачиваю, а в самом начале мне очень Нравилась Микейла))). Первые наряды,украшения, питомцы как же хотелось по быстрее все это собрать, а потом прокачать. Сервер S8 Бринда никLIRA

8. бабайка [23181780]

бабайка [23181780]

Симпатии:
    0
    всем привет=)первый раз я узнал об этой игре с рекламы в 2016 году!Лига ангелов 2 в то время была популярной вот и решил зайти.зашел в игру и удивился графику,нигде такую своеобразную графику не видел .Но однажды меня взломали и я потерял интерес... И спустя год я снова наткнулся на рекламу по этой игре,и решил все же зайти и отбросить обиды.Сейчас каждый день захожу в игру и каждый раз удивляюсь новым обновлениям=)Администраторы стараются ради игроков и я это очень ценю=)всем удачи!мой сервер Волк№255.

9. player16541252

player16541252

Симпатии:
    0
    всем приветик. я просто случайно нашел ее, то есть эту игру . играл в Demon Slayer 2: New Era и начал лига ангелов2 понравилось . остался. начал 2017 г. начинал с малого не хотел даже вкладывать как демоне . s 75 Hero Mag так щас меня кличат да и в демоне такой же ник.

10. Infierno

Infierno

Симпатии:
    5
    Было это года два назад, зашел посмотреть что за игра такая ЛА2, сразу познакомился с несколькими людьми которые и приглосили меня в альянс Доминьон, играли дружно пока наш глава не перестал заходить в игру. Конечно было грустно что один из нас ушел с проекта но остальные то игроки остались) Не опустив рук мы создали свой альянс в котором играли до момента объединения альянсов со всех серверов, многие из друзей ушли, но по мере игры на сервер вступают новые игроки с которыми сейчас и играю) Сервер S17 Хильда ник: Музыкант

11. 1a9k69 [17057319]

1a9k69 [17057319]

Симпатии:
    0
    Играю уже второй год. Узнал из рекламы . умал попробую и вот уже пробую второй год! Затянуло. Ну очень нравится!Вошел и как-будто в другой мир окунулся!!! Я сам люблю фентези и тут сомое оно!!! Никак не могу артефактного героя заиметь, если бы вы подарили- это был-бы самый приятный подарок! Люблю вас , люблю всех с кем играю- вы все классные!!!Аlexandr сервер Дракон! Лига Ангелов 2!

12. Nia[12144320]_1

Nia[12144320]_1

Симпатии:
    1
    Я узнала об игре 2 года назад от знакомого человека о том что есть лига ангелов 2. Меня так заинтересовало и что зашла в игру посмотреть и как там, потому что я играла 1 часть лиге. И постепенно мне начиналось все больше захватывать в игру из-за того что:
    1. графига хорошая;
    2. отличные ресурсы и бонусы для увелечения персанажей и т.д.;
    3. можно набрать большое количество БР;
    4. отлично провести время с согильцами;
    5. участвовать различных мероприятих;
    6. и т.д.
    И поэтому я играю до сих пор что не возможно оторваться. И за это спасибо разработчикам за прекрасную игру что можно получить позитвное настроение.

Irissa нравится это.
  13. gorbachewa.cat2016

gorbachewa.cat2016

Симпатии:
    0
    Мне эту игру нашел муж, искал игру для себя и наткнулся на Лигу II. Красивая графика сразу привлекла внимание и не оставила равнодушной не меня, не мужа. И конечно же как может не понравиться такое разнообразие героев, маунтов, питомцев. Быстрое развитие, множество гайдов, игра без вложений все это затягивает сильно и на долго.
    Всем хорошей игры.
    S191:Сладуша. Реймари.

14. Valikiriya

Valikiriya

Симпатии:
    0
    Всем привет, изначально начала играть в Лигу Ангелов, но в определенный момент игра или сервер прекратили свое существование это было 9 или 10 месяцев назад, и в этот же день случайно наткнулась на Лигу Ангелов II, так и начала играть, очень понравилась графика, на данный момент состою в очень хорошей, общительной и доброжелательной гильдии. :)
    S284.Valikiriya сервер Кварц

15. Kija

Kija

Симпатии:
    0
    Познакомил меня с Ангелами Игровой центр Маил.ру. Он такой "Псс, парень, не желаешь немного Лиги ангелов II?" И я такой "Хмм, а почему бы и нет" И пошло поехало, пол года уже играю:eek:
    S273 Kija

16. Коtёнок

Коtёнок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте,с Лигой ангелов знакома давно,первую часть сама нашла и затянуло. Очень была рада увидеть Лигу ангелов 2.Пока без гильдии,обожаю игру,захожу ежедневно. И да, S3, ник: Ниагара7

17. Valkiria [18318921]

Valkiria [18318921]

Симпатии:
    4
    [​IMG] С данным детищем, под названием "Лига ангелов 2", я познакомилась достаточно необычным образом. Эта игра предвстала предо мной на одном музыкальном сайте в обличии развлечения для заядлых "извращенцев", но это достаточно заинтересовало меня, ведь искать музыку не такое уж и веселое занятие, поэтому, чтобы как-то убить время, не скучая в поисках, игра появилась на экране сразу же после нажатия на данную рекламу.

На первый взгляд, персонажи показались мне безумно интересными, та же Мойра.. Увидев ее, она сразу же стала моей любимицей. Ее необычность заинтересовала меня, а детализированность поразила, как художник, я была безумно рада ее образу. С каждым разом я узнавала все больше и больше персонажей, что было невероятным ощущением.
    Впервые я вошла на сервер "Император", и играю на нем по сей день, за эти почти 2 года я добилась не мало успехов, чему я горжусь.
    Помню, мою первую гильдию под названием "аngel", первых игроков, которых я увидела были грамотны и интеллигенты со мной, чем я отвечала им в ответ. Минк, Olpri, Милена- всегда останутся в моем сердце, они были хорошими игроками и руководителями, с них стоило брать пример
    Но время идет, меняются игроки, меняются руководители в гильдиях, меняется все... От игры больше не веет любезностью, но веет силой и мощью, что нельзя отнести ни к хорошему, ни к плохому.

Помню, как вошла на мою первую "Вечную войну", как выиграла в фракции "Ветра", моему счастью не было предела. Помню, как вошла впервые на тропу "Кросс-сервера", тогда то я и познакомилась с Монархом. Признаюсь, раздражал меня на поле, но, как человек, он очень славный. Помнится первое развитие персонажа Аиши, ех..

Славное было время... Но и сейчас не хуже, появляется много интересных вещей, плюшек, если это можно так назвать. С каждым годом игра совершенствуется и приобретает все большее величие, не зря рейтинг возглавляет именно она. Кроме того, очень бы хотелось поблагодарить таких модераторов, как Всад, Venera. Спасибо за их терпение и труд, которое они вложили

Эта игра, уже как кусочек моего мира, который все также будет расти и развиваться

Сервер : S115. Император
    Ник: Valkiria

Последнее редактирование: 18 июл 2018
    player [18332930], Alisa Right и Элпис [21302858] нравится это.
  18. Витал [27025127]

Витал [27025127]

Симпатии:
    0
    Всем привет! Моё знакомство началось с ЛА - вначале на Одноклассниках, потом на европейском сервере.... играла долго, была в ТОПе... потом был перерыв годика на 3))) и в этом году я снова открыла для себя удивительный мир ЛА2!!!! Как дежавю))) ностальгия прямо!! Теперь вот зависла..думаю надолго.. Ник Sunshine сервер S305: Инари.

19. Пумани

Пумани

Симпатии:
    0
    Дело было вечром, делать было нечего. Последний рабочий час в пятницу вечером. Зашла в кабинет айтишников, а они на пару играют. Попросила и мне открыть доступ (у нас все закрыто). Ну и по ныне, играю. Ярко, интересно, и мне нравятся герои! А еще куча сюрпризов! Это радует!
    S291: Сакура - Пумани

20. player26413765

player26413765

Симпатии:
    0
    классная игра. познакомилась будучи играя в л.а.1. тоже очень классная игра. но мы говорим о 2. итак. первыми моими игроками были микейла и фортуна. как выпала памела я была в шоке. очень понравилась. теперь мечтаю о мойре. тоже сильная. но долго качать приходиться. а так хотелось. лиге уже 2 года и так я и сижу в ней. мне нравится.