Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. player676680

player676680

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой недавно, недели 2 назад, просто с другом решили по играть в Браузерные РПГ. И сразу с другом решили что будем играть в Лигу Ангелов 2, честно сказать мы удивились графике, очень четко и красиво прорисована игра, очень интересные сюжет, много плюшек, и игра реально сделано отлично, хочешь донать, хочешь играй. Вообщем одно наслаждение. S320:Гром Ник:GERTSOG

2. МАРГО2707

МАРГО2707

Симпатии:
    0
    Начинала играть в еще в первой лиге через РК просто искала что то наподобие Цытадели а попала на ангелы, играла там с февраля 2014 стояла у самых истоков. Но случилось так что в 2016 году РК заблокировал доступ к игре. Сначала было жаль, прокачанный перс и и самый высокий левел. Стала потом искать как попасть в игру, все попытки свелись в нулю. Мне посоветовали обратиться к разработчикам игры, так я первый раз зашла на 101 хр, писала им кучу писем. Пока ждала ответов решила попробовать поиграть в ЛАII. В самом начале было необычно, вроде как и игра знакомая, а все совсем по другому. Но потом стало интересно, игра словно магнит затянула, так и осталась тут. Вот уже я опять с Ангелами и опять почти с самого начала, и уходить не собираюсь. Теперь в ЛА много моих друзей, которые пришли в игру вслед за мной, много друзей заимела тут. Надеюсь что через недельку наберу 20 лярдов бр. У нас почти вся семья в Ангелах, я муж дочь. Ангелы стали для нас семейной игрой. Спасибо всем за действительно хорошую игру. Позитива от игры очень много. Конкурс очень хороший, ведь у каждого действительно, по своему, уникальная история, как он попал в игру.

Последнее редактирование: 17 июл 2018
  3. player27375991

player27375991

Симпатии:
    0
    Здраствуйте. Играть начала пару дней назад прикольная игра интересно играть, общения много только жаль что много всего зависит от доната а так будем потехоньку играть и ожидать чего то нового.

4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Начал играть наверное с год назад - в принципе не очень люблю флэш игры на браузере ибо если смотреть в корень все они производные обычной фермы. Однако Лига Ангелов 2 порадовала неплохой графикой и какой то осмысленной логикой развития. Начинал я играть на Фее (сейчас второй заход играю на Инферно). Поначалу никак не удавалось поймать ритм карнавала новичков - надо сказать очень полезное событие для ветеранов которые стартуют на новом сервере :) но ко второй неделе разобрался но увы на лёву так БРа и не набрал. В те мохнатые времена гильдии были втурисерверные и поэтоми по дарвину естественным отбором за месяц оставалось от силы 2-3 активных. Помню стащные дебаты в какого мифа играть и какой рилм лучше потом ождание ур 60 чтобы начинать собирать своего первого мифа. Играл я что тогда что сейчас союзом. Помню как разгоралась на сервер борьба за победу на арене и господство каким то образом к четвёртой неделе я забрался наверх и был топом до самого ухода из игры. Надо заметить что сейчас игра стала подинамичней и новичкам дают намного более бодрый старт но и игра стала на год старше что естественно. В прошлом году я застал рождение многих новых фунционалов. Помню как в год назад было соревнование на прохождение бездны на 540 и тёмной бездны на 270. Как сейчас помню прошёл регулярную бездну на 540 с БР 23кк. Помню какие не шуточные баталии разворачивались на межсервеном магнате чтобы первыми собрать новых артефактных героев - Ишу. Играл и играю под одним и тем же ником - Doomdrake

5. ПЕНЗЯК

ПЕНЗЯК

Симпатии:
    1
    играю уже года 2 игра проста классная!!! вступил в гильдию все ребята и девчонки очень хорошие,друзей не завёл но общаюсь нормально,глава нашей гильдии молодец помогает во всём и совет дельный даст,короче я не жалею что стал играть в лигу ангелов,)) спасибо вам за эту прекрасную игру!!! сервер S85:Дора ник ВАГНЕР.

Элпис [21302858] нравится это.
  6. player [16879638]

player [16879638]

Симпатии:
    0
    S74:Katulichka Значит дело было так. Пришел муж с работы и говорит, что нашел игру вроде интересная и графика красивая. Уговорил попробовать тоже. Начало было не очень, обучаловка, немного комп тупил, потом я тупила, потом игра сама тупила. Но тем не менее затянуло. Причем так, что все свое время и свободное, и другое проводила в игре. Дух соперничества с другими игроками, а особенно с мужем усиливался день за днем. Я помню прыгала от счастья, когда попадала в десятку рейтинга на Мировом боссе. Играем второй год, вот как-то так.

7. old_z [16872486]

old_z [16872486]

Симпатии:
    1
    S74:zz Познакомился с игрой осенью 2016 года. Нечем было заняться набрал от скуки в google "браузерная игра онлайн" и попал на сайт 101xp. Ключевое слово "попал" :) По началу игра была интересная, много призов, со временем понял, что игра создана только для доната, развитие везде ограничено, баланса нет никакого. Сейчас смотрю, что и за донат призы как капля в море, наверное дешевле купить саму игру, чем за деньги прокачать персонажа. Вот сейчас пишу и думаю куда можно потратить с пользой 1,5к алмазов, если в день тратится больше на выполнение заданий и всяких взносов :confused:. Помню прошлая годовщина была как-то повеселее.

8. andrey.pavlyuk.85 [14262407]

andrey.pavlyuk.85 [14262407]

Симпатии:
    0
    Всем привет в том числе и моему любимому модераторы и главы клана Никта я познакомился с игрой летом 2016 года в контакте было очень интересно, мои первые друзья aqua о н же и первый наставник в игре много хороших ребяи laska,Лана веснушка,olivia итд, я хочу чтобы в игре был большая ставка на не донат чтобы люди играли по принципу онлайна чтобы могли покупать красных петов без доната всех люблю и уважаю СЕРВЕР КОНСТАНТИН НИК Георг)

9. GERMAN [939874]

GERMAN [939874]

Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Чтож вспоминать довольно хорошая идея. Начал играть в Лигу Ангелов 2 из-за времени, которое было свободным. Искал в интернете чем себя занять находил разные игры, но когда наткнулся на нее, то сразу понравилась. К тому же она стремительно и заметно развивалась, что сильно удивило. Когда зашел на сервер (s.166) под ником (АорликаОнил) было, как оказалось сложно дойти до 300 тысяч БР, а сейчас быстро набираешь целый миллион. Конечно хотелось вначале взять сразу первое место на арене, но вначале Rokset, потом Bon заняли лидерство и за ними остальные по опережали, что до сих пор vigo доганяю). Сейчас в гильдии феникс нахожусь в гильдии феникс т.к. глава с заместителем решили объединить все гильдии сервера в одну. В моей старой гильдии игроки стали очень долго не заходить и я согласился перейти. К тому же раньше нельзя было с другого сервера зайти в гильдию моего сервера, тоже хорошая идея оказалась. Впринципе все, что вспомню напишу. Как уже писал по тексту сервер s.166 АорликаОнил ник.)

10. oneyl [23162821]

oneyl [23162821]

Симпатии:
    1
    Год назад, а именно 27 июля 2017 года, сидя дома и дожидаясь очередной серии мирового эпического сериала (не буду говорить вслух;) - очень известный:cool:), решила глянуть. какие есть интересные игры, где есть драконы, магия, ну, в сё в этом духе...и тут бАЦ!...ЛА2. Зашла...подсказки помогли сориентироваться что к чему и спустя неделю я уже не могла вылезти из игрухи. Помню, какое счастье было когда подросла и БР стал 1 000 000:), но увидев ГИГАНТОВ в БР более 100 000 000 000:eek:!!! поняла, есть куда растиo_O. Помню, как раздражал на арене Кугор, блин, ну не возможно его было победить!!! Сейчас с Toksinom постоянно бьемся за первое место)))) А гильдия у меня - самая замечательная, первую не помню, а вот вторая - Олимп. Хорошие ребята, замечательная глава ги Талия;).
    С уважением, Гнев с сервера S252. Дикоклык

Элпис [21302858] нравится это.
  11. player [19336269]

player [19336269]

Симпатии:
    0
    Отличная игра. Играю 1,5 года. Останавливаться не планирую

12. keshawork

keshawork

Симпатии:
    0
    Добрый день с игрой познакомился где то в 2016 году сидя на работе копался в mail.ru и наткнулся на игру и тех пор перерывами играю :)

13. ice-tagil

ice-tagil

Симпатии:
    0
    Starbuck, Лепрекон
    попалась где-то в вк ссылка, случайно тыкнула, и затянуло... плюс, напомнило чем-то Хроники Хаоса, которые я благополучно забросила, но сильно улучшенную версию, более продуманную и интересную. думала, что уже года два играю, но за 12 месяцев бонус не дали, значит, еще и года нет )

14. magius [765817]

magius [765817]

Симпатии:
    1
    s 109 : КОРОНА
    ник magius
    Добрый день.Играю около двух лет.Постоянный онлайн.Игра сразу заинтересовала.Вложил денег правда много за эти года,но не без этого здесь конечно.Особенно по началу.Играть буду продолжать т.к. постоянно что то новенькое в обновлении выходит.Всем удачной игры.

15. pavel.volnistyy [21851964]

pavel.volnistyy [21851964]

Симпатии:
    2
    Всем привет) зарегистрировался в игре год назад. Получилось просто из любопытства, увидел рекламу в вк и решил узнать подробнее, так и затянуло по тихоньку. Сначала играл просто чтоб время на работе убить, но потом по мере прокачки своего перса стало все больше затягивать) вот по итогу уже год активно играю почти каждый день)) Гильдий сменил за это время несколько, людей как хороших так и не очень было много, всех и не перечислишь) В общем пока все замечательно) вот только с лагами разработчиками подтянуть надо)) Играю на S 221 (Пегас) Ник: Асэноэ. )))))

16. keko25

keko25

Симпатии:
    0
    Привет привет. С игрой познакомилась от части случайно. В феврале прошлого года, жили значит мы с подругой,которая собственно и нашла по каким то своим причинам Лигу ангелов 2. Сидела она,играла,и играет по сей день на сервере Пустота (S158) под ником Арин. Я поглядывая в её соседний монитор решила тоже поиграть, и немного отвлечься от MMORPG,так сказать глаза расслабить. Создала мужского персонажа, так сказать подруге в пару, и принялась за игру. И вот теперь тоже не могу и дня без Лиги ангелов 2. Каждый день в неё стараюсь заходить,выискивая время поиграть даже во время работы.

S158(Пустота) Akira

17. player23693109

player23693109

Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Играть начал сначала сам, игра сразу понравилась, графика, гемплей...и тд.
    Жена наблюдала сначала ( смотрела как играю словно мультик ) Ну я и решил её втянуть,уговаривал несколько дней, уговорил...втянулась она сразу каждый вечер после работы играла часа по три и так в течении месяцев 7-8 !
    Сейчас увы из-за занятости играет редко..я же продолжаю играть ежедневно уже втянулся на 110%
    Лига Ангелов ;););):cool:
    S254 Клевер Ник АНТОН

18. СУДЬЯ [27216441]

СУДЬЯ [27216441]

Симпатии:
    0
    а мне и вспоминать не нужно, я только начал играть. но игра интересная! сервер s133 величие, ник СУДЬЯ

19. player559141

player559141

Симпатии:
    1
    В середине 2017 года когда пришёл с армии я открыл для себя данную игру. Я искал браузерные игры в стиле MMORPG и наткнулся на Лига ангелов II мне очень пндравилась графика и я начал играть в начале я мечтал о Помеле, тогда ее получение мне казалось нереальным. И вот через 1-2 месяца я получил её. Приходил с учёбы и засиживался в лиге до 5 часов. Было весело, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ИГРУ!

Сервер: S286: Анемон
    Ник: Джибрил

20. 11124051

11124051

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте я играю в эту игру не так давно всего 3 месяца игра мне очень нравится всё красочно и приятно удовольствие получаю огромное спасибо вам за игру S316 желание ник Зубрик