Активность "Ангельские воспоминания"

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 14 июл 2018.

1. Alisa Right

Alisa Right

Симпатии:
    776

Герои, Лиге ангелов II исполнилось 2 года! Помните ли вы, как начинали свой путь в игре? Как впервые встретились с Карен и Микейлой, которые вызвались помочь вам в бою? Расскажите нам свою историю о том, как вы познакомились с Элизиумом. Вспомните своих первых согильдийцев, вспомните имена тех, кто когда-то пошел с вами на первую Командную арену и Вечную войну. Расскажите нам о тех, кто подарил вам самые теплые воспоминания об игре, и пусть их ники останутся в ангельской летописи.

Все, кто оставил свою историю до 20 июля включительно и выполнил необходимые условия (см. абзац выше + указать ник/сервер), ангелы отправили приятную награду — 1,5к алмазов, 1,5к свитков пробуждения и 50 знаков пробуждения. Только не забудьте указать свой точный ник и сервер.

Обратите внимание на то, что ваши сообщения не должны нарушать правила форума.

UPD: Друзья, тема снова открыта! Если вы хотите поделиться своими воспоминаниями, дерзайте! Ангелы не упустят возможность добавить в летопись Элизиума еще несколько страниц:)
    Обратите внимание на то, что теперь это просто тема для обсуждения своих историй, связанных с "Лигой ангелов", каких-либо дополнительных наград не планируется.

player939874, player27292173, Exsplover и 9 другим нравится это.
  2. Evgesha [13967861]

Evgesha [13967861]

Симпатии:
    8
    День добрый! Писатель из меня никудышный, поэтому буду краток :о)

Значит так. Познакомился с игрой в совсем неожиданном месте :о) Поехали с семьей к друзьям, а они живут у самого моря и как все нормальные люди, мы планировали насладится отдыхом. Но погода подкачала и я с другом попивая сок конечно :о) дорвались к ПК. Другу как-раз пришло приглашение из Лиги агелов попробовать Лигу ангелов 2. Ему не понравилась, а я вот с 2016 года здесь :о)
    Имен пробежало перед глазами уже оооочень много, всех кого хотелось бы отметить тоже :о) поэтому воздержусь от перечислений, что бы не сказали потом некоторые, что их забыл :о)
    Ну как-то так :о)
    Забыл уточнить. Осел и пустил корни на S15Миша :о)

Azrael [1230479], MoHaPx и S:23 Эдвард нравится это.
  3. Briz [13869020]

Briz [13869020]

Симпатии:
    44
    S8 briz ..отличная идея!!!воспоминания!!!2 года назад я случайно через рекламу на каком -то сайте ... попала в Лигу Ангелов 2...это было 20 июля 2016!!!и понеслось!!!!!забросила все свои игры в которых я зависала целыми днями...теперь у меня была одна единственная непревзойденная Лига Ангелов2...Микейла..Безголовый Лукас ..Аиша и Электа мои первые ангелы!!!было круто с ними брать подземелье дворца..и Бездну..первая гильдия была Актив..потом Врата дракона.. Танюшка..Серый..divolf..Рыц..NATELLмои согильдийцы веселые..и воинственные..но началось все когда с легкой рукиDASSHIVA S7 Элейн я попала в Самую крутую гильдиюНочь...самая классная глава гильдии Никта...которая всегда поможет..даст отличный совет..через почту гильдии рассылает напоминания и руководство к действию..заботливо напомнит ..что начались интересные события..такие как сейчас и др...с нашей гильдией и в разведку не страшно идти..Героического Босса с двух ударов отправляют в нокаут ник s26 Локи..S13 Серёга...Никта..наши танки))а есть еще и заводилы-весельчаки ..они не дадут скучать..чат наш всегда веселый и позитвный!rimus s26..ГоргульяS14..Ромашка S14..МузыкантS14..а еще вспомнила Лучшего Модератора Монарх..с ним весело было в ВВ..он такой вежливый и интеллигентный....во время ВВ бывает оч жарко чат разрывается...все так серьёзно)))-это Жизнь!!!а не виртуал)))Игра крутая!!!Спасибо за Воспоминания!!!

Последнее редактирование: 14 июл 2018
  4. Delymi

Delymi

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Попытаюсь описать краткое знакомство с этой прекрасной игрой.
    Знакомство с серий браузерных игр Лига Ангелов и Лига Ангелов 2 началось очень давно. Помню, был очень рад появлению локализации 2 части. К сожалению, я сразу не смог приступить к этой увлекательной игре по разным причинам . И вот почти спустя 2 года я смог до нее добраться и насладиться ее всеми составляющими. На данный момент осел на сервере S320 Гром.

player27386187, dva-1202 и MoHaPx нравится это.
  5. LeeB

LeeB

Симпатии:
    14
    В начале 2017 года открыл для себя данную игру на сервере s154 Сила. Ник у меня там был Fuhrer, играл 3-кой. Первым мейн дд у меня выпала Пандора, но я мечтал о Мойре, тогда ее получение мне казалось нереальным, поэтому пришлось немного вложиться. Приходил с работы и засиживался в лиге до 5 утра, хотя на работу нужно было вставать в 7. Тройкой играть дольше, чем пятеркой, так как там приходится вручную проходить бездну, элитное подземелье, путь анимы. Был я дружен с игроками Bobby, Найси. Моими соперниками и мотиваторами развиваться дальше были Елика и DDD. Сейчас я изредка захожу посмотреть как там, и удивляюсь, что в мировом чате до сих пор кипит жизнь. Это прошлое, после более чем годового перерыва я вернулся на сервер s311 Инугами. Все сильно изменилось, куча нового контента, попытался снова играть тройкой, но в теперешних реалиях в этом нет смысла, поэтому, помучившись чуть более месяца доставил еще двоих. Напоминанием о прошлом для меня стала Найси, которую я встретил в своей новой гильдии, та самая Найси, которая была и является моим хорошим другом. Теперь мой ник s311 3ton.

aa.astreb [20654592], Camal Velizade, kghk и 2 другим нравится это.
  6. VURDALAK113

VURDALAK113

Симпатии:
    3
    Хай О ну я познакомился с ЛА 2 играя в ЛА 1 по первости не очень понравилась после 1 части а потом поиграл подольше и теперь и за уши не оттянешь с начала на 316 играл чтобы понять что делать и как качаться а теперь играю на S320 Гром. Ник:НКВД

Camal Velizade, dva-1202 и MoHaPx нравится это.
  7. S:23 Эдвард

S:23 Эдвард

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Программист
    Спустя 2 года игры я многа узнав о Ангелах которые стали Друзьями и много друзей появилось в Игре Гильдия Ночь много Других игроков и Друзья глава Гильдии Никта приняла свой ряд и спустя 6 месяцев Совместной игры и Других игроков мы заняли почетное 3 месяце Топе!!
    S23; Эдвард (Ник MrKAY)

Camal Velizade, Brizz и MoHaPx нравится это.
  8. Вася [19580009]

Вася [19580009]

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток.Я познакомился с этой игрой в 2017 года в октябре.Увидел её в компьютере своей начальнице и решил познакомится с ней (не с начальницей)по ближе когда пришёл домой.Так и остался по сей день в этой увлекательнейшей игрульки).ник.бугор. s.320.Гром

Camal Velizade, Brizz и MoHaPx нравится это.
  9. Пасифика

Пасифика

Симпатии:
    2
    начала играть ох и не помню когда . помню в карнавале 7дневном давали рыжий шмот и 3 лукаса ) было интресно и весело бегать тройкой
    но пришло обновление и тройкам перестали засчитыватся звёзды забросила на недельку игру с обиды такой ) но всёдаки вернулась обратно, затянула игра , играла на сервере 203 фавн помню как ввели миф героев и мойра со слиянием +5 была огого кричали ппц во донат унего мойра +5 )) далее обновили ги сделали межсеверными и это стало как глоток свежего воздуха игра стала интереснее появились такие инвенты которые сейчас обыденные вв ,задания гильдии ,экспедиция (сначало она называлась вторжение ) и много других. Помнится как появился первый золотой герой изольда и я принемала у частие винвенте бой с изольдой ) мне повезло так как в нашей ги был человек купивший одним из первых изольду и я сделала скрин сваего боя сним с его изолдьдой ) оставила сваего персонажа 123 левела захотелось поновой поиграть и вот теперь тут на сервере 313 ник Кувшинка

10. Байран

Байран

Симпатии:
    0
    Добрый день! Ровно год назад летом 2017г. знакомый посоветовал эту игру..я даже ник придумавать не стал..просто зашел в игру посмотреть что да как..вот уже плотно как год играю.. докачал до 114ур. Игра захватила..Помню первую ги на своем сервере..у нас почти весь сервер в одной ги был..ник яяяяяяяяяяя сервер 249.

11. wiseroy [27307587]

wiseroy [27307587]

Симпатии:
    2
    Ну чтож....)Всем драсьте!Напишу и я свою историю.Давным давно,году эдак в 2013 я,играя в какую то игру в контакте,увидел рекламу Первой ЛА.Ну и решил зайти посмотреть.Смотрел часа 4е)))Потом лег поспал,проснулся и понял,что не рассмотрел как полагается)Зашел снова и понеслась.Сначала на одном сервере играл,развился слегка,но потом игру увидела моя любимая женушка)Пришлось начинать заного на новом сервере уже вдвоем.Играли года 1.5-2,потом по ряду причин я не смог продолжать игру,времени не было и,как то все позабылось.Через какое то время скачал на смартфон игру от 101xp(не буду писать название,мало ли))Через нее и узнал,что вышла Вторая Лига.Зашел посмотрел,понравилось,но времени на игру не было...И вот,буквально две недели назад,вспомнил об этом факте!Последний новый сервер на тот момент был S320 Гром.Теперь там и живу)НИК:Wiseroy

NIKOLAI [1101696] и Brizz нравится это.
  12. Трямс

Трямс

Симпатии:
    2
    Холодные серые тучи опустились на славный Сибирский городок, середина рабочей недели томила ожиданием выходных и звала к чему-то новому и неизведанному миру. В поисках спасительной новизны, взор страждущей путницы упал на чарующие и манящее приключение вместе с ангелами. Открываю портал, вкладку игры и ангелы на своих крыльях понесли меня в прекрасный и волнительный мир Элизиум. С первой минуты мир прекрасных ангелов заставил сделать не лёгкий, но обязательный выбор, будешь ли ты воином света или же отправишься в извечное царство тьмы. Выбор сделан. На пути ждали удивительные и манящие приключения, дорога так далека, монстры и опасности поджидали на каждом шагу, так страшно и хочется сдаться, но... ангелы, я вижу ангелов и они протягивают мне свою руку. Laska, меня зовут Laska и ChaocLegion теперь твой новый дом, Hope, а меня зовут Hope, лучезарная улыбка Laski озарила чат, ну вот, теперь и у нас есть Надежда. Спокойствие и мир поселись в душе путницы, могучие воины
    Эклипс, DemonRzn, Айма и BABAxYAGA первыми встали на защиту маленькой путницы в войне с ужасным и кровожадным боссом шахты. Забавные шутки с Барсом, интересные, родственные мании с 3ton, ночной кофе и общение с Кувшинкой придавали грядущему дню хорошее настроение и твёрдый настрой на новые битвы. Весёлое общение в чате и рк вносит нотки позитива заставляя идти вперёд. Много славных ангелов записано на стенах великого храма гильдии ChaocLegion!
    Спасибо Вам ребята, что Вы есть!

NIKOLAI [1101696] и Brizz нравится это.
  13. Светлана [8710676]

Светлана [8710676]

Симпатии:
    21
    С этой прекрасной , очень красочной игрой меня познакомила Светлана ( ник никаааа сервер 44) и забросив свою прежнюю игру , в которой очень долгое время проводила, стала играть в любимую Лигу ангелов 2. Дааа как было интересно , когда получала своих первых героев Микейлу, Электу, потом решила насобирать частей на Мойру . Дору Памелу. И вот я уже нахожусь на 120 уровне и выросла , Мне очень нравится частые введения в игру ивентов , всяких вкусняшек игровых , ещё спасибо хочется сказать ребятам из ТП , МОЛОДЦЫ , всегда своевременно реагируют на любые лаги и компенсируют нам наши потери Спасибо за такой интересный проект мой ник маркиза сервер 44

14. maravet

maravet

Симпатии:
    1
    Познакомился с игрой 9 месяцев назад,искал игру в которую бы меня затянуло,перепробывал очень много игр уже было отчаялся,но увидел рекламу ла2 ну и решил попробывать.Думал опять поиграю и закину,а нет).Затянуло по самые уши с тех пор и играю только в ЛА2.Ну в общем как то так)s262:maravet Удачи и веселой игры!

15. kazai.rimma@yandex.ua

kazai.rimma@yandex.ua

Симпатии:
    0
    Я познакомился с игрой 2 года назад когда начал искать браузерские Ролевые игры и споткнулся на етот сайт 101xp.com и начал качать персонажа и мне попался первый рыжий герой на 37 уровне Лукас и потом я начал собирать Мойру Памелу и Рея

16. Сиана [17238088]

Сиана [17238088]

Симпатии:
    5
    Листая ВК за завтраком наткнулась на рекламу, от нечего делать решила потыкать и вот уже почти 2 года тут) Сначала думала, что все выпадаюшие герои круче имеющихся, Микейлу на Лунарию поменяла, потом разобралась. Играла за Империю, так как первой рыжей Пандора выпала, а сколько радости было Мойру собрать! Из первой ги выкинули на след день, оказалось - только кор взносы. Но кто же знал. Вступила в Пандорум в нижней части списка и за пару месяцев мы пробились в топы, Идеалистка просто монтр была. Тогда в процессе вымерания сервера объеденили топ ги, все перешли в Shadows под руководством Футабы, пока она не ушла в отпуск и не вернулась. Пришло время искать новый дом и благодаря соседу Гендосу выжившие s.80 попали в ги Unbroken. Много хороших людей встретилось по дороге, и часть все еще тут, спасибо вам)) s80.Сиана

17. sk1f

sk1f

Симпатии:
    19
    Расскажу вам свою историю. Больше 1.5 года назад я зарегистрировался у вас на проетк ЛА2. Все произошло очень интересно. 1.5 года назад я играл в похожий проект, но графика и разнообразие процессов была на много слабже. В том проекте начали все больше переводить на реал и интерес игры терялся. Соклан по прошлому проекту, мне сказал что нашел очень крутой проет называется ЛА2. Очень динамичный и интересный. Так я первый раз начал играть. Играл на 3 серверах так как не мог понять какая прокачка лучше. и по истечению 3 месяцев игры остановился на 82 сервере. Сервер не только понравился мне. Но на нем нашел отличных друзей (Гендос - тебе респект) с других города и стран. С которыми до сих пор общаемся. игра очень затягивает. Главное хороший онлайн. И не большие вложения. И у тебя все получиться. за 1.5 года игры я побывал в 3 кланах. Сейчас у нас замечательный клане Unbroken.. И огромная благодарность Кате за то что собрала такой отличный состав . Вообщем друзья увидемся в сражениях Кланов, битвах и войнах за територии :)) Всем спасибо и хорошой игры . Увидемся в боях S82 Sk1f

18. FOX[731063]_1

FOX[731063]_1

Симпатии:
    5
    помнится это было почти год назад, дело было вечером делать было нечего, зашел часик скоротать а в итоге застрял тут... S287 Лис

player14829101 нравится это.
  19. Тимон [25889461]

Тимон [25889461]

Симпатии:
    1
    Доброго дня всем. Очень интересный конкурс придумали . Есть возможность рассказать о своём отношении к игре. Жена играла уже долгое время (моя жена играет на s 44 ник маркиза), я по началу относился к игре абсолютно никак , потом однажды присел , попробовал и вот уже больше года не отхожу от неё(от игры)))Первый мой крутой герой был Сколл, но дальше больше и вот у меня уже Мойрочка почти 4 лярда , Перс мой сильнюга и всё благодаря введению всяких ивентов , подарков для игроков , и прочим приятным игровым введениям .Конечно как и в любом проекте есть недочёты , но радует , что ТП реагирует быстро на исправление этих недочётов , и компенсирует их Спасибо за такой приятный досуг !!!:):D мой ник ТИМОН s 244

Элпис [21302858] нравится это.
  20. ANZIN1

ANZIN1

Симпатии:
    0
    Познакомился с игрой недавно,узнал от игроком другой игры. Они так хорошо ее описывали,что самому захотелось поиграть и вот в июне этого года 2018 начал этот путь. Хоть и не прошло месяца но у меня куча положительных эмоций :) Помню как раньше времени активировал "Карнавал новичка" и с криком БАНЗАЙ все таки выполнил задачу первого дня :3 Как-то так) S319 ник: Kagami